E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Иммунологи проводят "горячую линию" для родителей, чьи дети идут в детский сад

Иммунологи проводят "горячую линию" для родителей, чьи дети идут в детский сад

"Горячая линия" продлится до 30 августа.

С 10 по 30 августа иммунологи "Новой больницы" проводят "горячую линию" для родителей, чьи дети готовятся пойти в детский сад.

Как рассказали в пресс-службе больницы, родители детей младшего возраста, которые этой осенью пойдут в детский сад, могут задатьљвсе интересующие их вопросыљдокторам центра иммунопрофилактики медицинского объединении " Новая больница" (ГКБ N 33).

С 10 августа клиника открывает консультацию, где можно узнать об особенностях иммунитета малышей 2-4-х лет и о том, какие вакцины могут помочь ребенку не болеть. Речь идет о пневмококковой и гемофильной инфекциях, вызывающих самые распространенные заболевания у ребят.

По словам заведующей центром иммунопрофилактики "Новой больницы" Ольги Лещенко, горячую линию центр проводит ежегодно, но на этот раз врачи решили особое внимание уделить здоровью детей, отправляющихся в детский сад. Именно в этом возрасте малыши, попадая в организованный коллектив, как правило, начинают часто болеть.

"Горячая линия" продлится до 30 августа. Вопросы можно задать по телефону: (343) 246-35-18 (19),љ с 15:00 до 17:00.

Теме сохранения здоровья детей будет посвящена программа "Утренний экспресс" на 4 канале во вторник,љ10 августа, начало в 07.40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления