E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Медицинский центр "Европа-Азия" приглашает на комплексное обследование сосудов головного мозга

Медицинский центр "Европа-Азия" приглашает на комплексное обследование сосудов головного мозга

Диагностика включает выявление причин и лечение головных болей и нарушений мозгового кровообращения.

В центре работают высококлассные неврологи, эксперты международного уровня, прошедшие обучение в клиниках Европы.

Международный центр "Европа-Азия" приглашает всех желающих пройти комплексное обследование, включающее УЗИ сосудов головного мозга для выявления ранних признаков атеросклероза, недостаточности кровообращения, сужений магистральных артерий головы, аномалий их строения, исключения компрессии позвоночной артерии, нарушения венозного оттока, а также консультацию сосудистого невролога с целью выявления всех факторов риска развития инсульта и его профилактики, выявления причины головных и лицевых болей, головокружения, шума в ушах, снижения памяти, а также назначения их лечения.

Консультацию и обследование проводят врачи-неврологи Международного центра лечения головных болей, регулярно участвующие в международных конференциях по неврологии и прошедшие обучение у всемирно известных экспертов в области головных болей (профессор Jes Olesen, Датский центр головных болей, Копенгаген, Дания), а также в области ультразвуковой диагностики сосудов мозга – нейросонографии (профессор Manfred Kaps, Гиссен, Германия), где прошла обучение невролог и специалист по нейросонографии Бусыгина Анастасия Владимировна.

Медицинский центр "Европа-Азия" оснащён современным оборудованием, используются немецкие технологии и стандарты проведения ультразвукового обследования магистральных сосудов головы для точного выявления имеющих нарушений, а также Международные рекомендации по лечению головных и лицевых болей и профилактике инсульта. Врач-кардиолог проводит консультации больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы для лечения повышенного артериального давления, нарушений ритма сердца и других заболеваний.

При этом может быть назначено суточное мониторирование ритма сердца и УЗИ сердца для исключения потенциально опасных причин инсульта. Врач гастроэнтеролог может дать рекомендации по диете для профилактики атеросклероза и лечению сопутствующей патологии желудочно-кишечного тракта.

Кроме того, имеется возможность on-line консультаций, при этом доктор медицинских наук Лебедева Елена Разумовна при необходимости проводит их совместно с профессором неврологии из Дании Jes Olesen.

Специалисты Международного центра "Европа-Азия" рекомендует пройти комплексное обследование всем, кто заинтересован в сохранении здоровья на долгие годы, поскольку ранняя диагностика и лечение имеющихся отклонений позволяет вовремя предупредить более серьёзные осложнения, включающие инсульт.

Особенно это обследование показано людям, у родственников которых (отец, мать, братья и сестры) были инсульты и кровоизлияния, а также страдающим головными болями, особенно мигренью с аурой, которая повышает риск развития инсульта, а также людям, которые уже имеют начальные признаки недостаточности мозгового кровообращения или уже перенесли преходящие нарушения мозгового кровообращения или инсульты.

Первыми признаками начальных проявлений недостаточности кровообращения и атеросклероза могут быть снижение памяти, утомляемость, снижение работоспособности, появление шума в ушах, головокружения. В связи с этим необходимо своевременное выявление причин всех этих нарушений и комплексное лечение.

Только с 12 декабря 2016 года по 20 января 2017 года все желающие (и не только из Екатеринбурга) могут получить грамотную консультацию врача-невролога и пройти ультразвуковое триплексное исследование магистральных артерий головы за 2 000 рублей (консультация + УЗИ) вместо 3000 рублей (скидка 1000 рублей).

Мы дарим вам здоровье, а это самое главное!

Записаться можно через сайт или по телефонам (343) 295-15-23 и 8 (912) 049-35-67.

Автор статьи: руководитель Международного медицинского центра "Европа-Азия" доктор медицинских наук, врач невролог высшей категории, представитель России в Совете экспертов по инсульту и головным болям в Европейской академии неврологии Лебедева Елена Разумовна.

Международный центр лечения головных болей "Европа-Азия"

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 67 (вход с ул. Сурикова), с 10:00 до 20:00
Запись по тел.: +7 (343) 295-15-23, +7 912 049 35 67
europeasia.ru

Лицензия N ЛО-66-01-001198 от 16 декабря 2011 года.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Европа-Азия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления