E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Жуткое ДТП под Заречным Девушка, чья машина вылетела на встречку под Заречным, начала дышать самостоятельно

Девушка, чья машина вылетела на встречку под Заречным, начала дышать самостоятельно

Но она всё ещё находится без сознания.

20-летняя Анастасия Трянина не так давно получила права

Врачи рассказали о самочувствии Анастасии Тряниной – девушки, которая была за рулём Kia Rio 8 января, когда её машина вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2112. Сейчас Анастасия по-прежнему в тяжелом состоянии в реанимации, но есть положительные подвижки. Девушка начала дышать самостоятельно, а не через аппарат искусственной вентиляции лёгких.

– Она снята с ИВЛ, но остается в реанимации в тяжёлом состоянии, без сознания, – рассказали E1.RU в Горздраве. – Нарушение сознания связано с полученной травмой мозга.

Как стало известно E1.RU, 20-летняя Анастасия ехала в тот роковой день из Екатеринбурга к родителям в Асбест. По словам ее подруг, права она получила не так давно. В машине вместе с ней был молодой человек. Он погиб на месте ДТП. Анастасия – студентка УрФУ, она занималась спортом и участвовала в конкурсе "Мисс Екатеринбург" в прошлом году, но не дошла до финала.

Также в аварии погибли водитель ВАЗ-2112 и пожилая женщина – пассажир, которая приходилась мамой водителю. Пострадали жена водителя и две его маленькие дочки. Старшая, которой было всего 3 года, впала в кому и скончалась через несколько дней в больнице. У младшей годовалой девочки было сотрясение мозга, её уже выписали из больницы. Их мама находится в сознании, она лежит в 23-й больнице Екатеринбурга под присмотром медиков. И она, и Анастасия перенесли множество операций.

После смертельной аварии завели уголовное дело. Чтобы установить все обстоятельства ДТП, полицейские просят очевидцев обратиться в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области по адресу город Екатеринбург, улица Степана Разина, 31 либо позвонить по телефону 7 (343) 354-59-13 или по линии 02.

Фото: Анастасия ТРЯНИНА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления