Ненужные люди: истории уральских стариков, которых родственники сдали в приют
23 августа 2018, 09:42
Гость
18 января 2022, 17:23
Почему бы городу не купить несколько загородных домов и не передать их в аренду таким людям как Ольга? Могу честно сказать, что у меня ни сердца, ни души на такой ежедневный подвиг не хватит... Так нужно поддержать людей у которых есть жизненные силы, человечность, стойкость... А потраченные городом деньги однозначно окупятся, уж если не арендой, то экономией на благотворительность (питание, ночлежки, вызовы к замерзающим экстренных служб...).
Оль, к Алтушкину! Только надо рядом ещё и храм, дело то богоугодное иначе может и не дать. С деньгами у него порядок и человек будто набожный. Не должен отказать. На государство расчитывать бессмысленно. Либо обратиться к жителям города. Прордавать в магазинах благотворительные открытки с поянением для чего они нужны и на что пойдут деньги. Лично Вам, я уверен, дадут. Всяким там "фондам" - сомневаюсь. Скажем стоит открытка 10 руб.- бери сколько не жалко. Вообще можно сделать акцию постоянной с целью содержать престарелых и немощных. К депутатам ходить смысла нет. Пишу третий год про проблемы у себя в районе. Молчат как рыбы. Какой в них смысл?
Гость
16 апреля 2021, 15:17
Русские мужики, жалко вас. Всё равно, что-то нужно делать. Это вековое русское рабство перед обстоятельствами. Ваши отцы такую напасть - войну - победили, а дальше тоже было нелегко, но они зубы сжимали, но пёрли в гору. А вы?
Гость
23 января, 13:20
Надо было воспитывать детей любовью а не побоями, так что бумеранг к ним прилетел
Гость
4 сентября 2023, 13:20
Страшно..
Гость
23 января, 13:24
Надо было с любовью воспитывать своих детей, а не шпынять и ругать. Виноват всегда то-то кто старше. А это бум е ранг
Гость
17 февраля 2021, 22:58
Частенько старики сами виноваты, что остались ненужными, скорее всего те родственники, что привозят и выгружают в сугроб имеют моральное право не считать себя должными. А рассказывать слезливые истории, какие плохие дети/внуки бросили бедного старичка/старушку много ума не надо. Эти бедные старички не расскажут, как на всех клали, пока старыми не сделались.
Гость
23 января, 13:18
Эти старики скорее всего очень плохо относились к своим детям в детстве. Бывает взрослого унизили, а отпор дать боится или не может, зато на своём ребёнке дома отыграется, будет его унижать и бить,зная, что ребёнок слабее и не даст отпор. Так что нечего этих жалеть, получили то что заслужили
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
753мм 51%Ненужные люди: истории уральских стариков, которых родственники сдали в приют