21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
ДЖон Макриди
12 ноя 2019 в 15:29

>Нам сказали, что у студента подозрение на туберкулез. Чтобы не заразить других иностранцев, его переселяют в общежитие на Умельцев, то есть к российским студентам, в изолятор корпуса Б.

Главное иностранцев не заразить, а наших не жалко же.

Дзюба
12 ноя 2019 в 15:21

А почему этих тубиков из-за бугра не проверяют на наличие туберкулеза до поступления в ВУЗ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 16:27

От Умельцев до СИНХа час на трамвае ехать, полгорода можно зразить

Петя
12 ноя 2019 в 17:14

Понавезут мумбо-юмбо

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор евр
12 ноя 2019 в 15:25

Максим Сергеевич Марамыгин как там проживает?
Очень волнуюсь за него!!!!

Синх, синх, цирк
12 ноя 2019 в 16:39

А ничего, что уже 2 недели назад он заболел? анализы почему так долго? аудитории обрабатывали 2 недели назад, а результатов анализов все еще нет? да там уже полсинха, полвторчика и еще все кондуктаров трамвая, который из этой ж*пы едет до центра заразить можно.

Гость
12 ноя 2019 в 15:56

Не беда! Наши бабы ещё нарожают! Не посрамим расею матушку на международной арене!

Журналист
12 ноя 2019 в 16:14

Ну и что?

Онатолий
12 ноя 2019 в 16:21

Нормас, придется собаку кушать пацану

Роман
12 ноя 2019 в 16:28

У нас в доме был такой же случай, трое детей заболели, маленькие совсем, весь дом еа ушах стоях, всех проверяли, особенно детей, до сих пор всех потряхивает.

Гость
12 ноя 2019 в 16:43

Вообще не понимаю панику! Болезнь еще никто ни у кого не нашел, но Е1 уже поставил диагноз и нашел очаг. Завтра нефть в унитазе найдете?! А какого парню, вы подумали? Может он на самом деле простыл и максимум воспаление подхватил (при воспалении снимки флюорографии такие же как при туберкулезе). А вы его на весь город "прославили" ему в универе хватит, что санитары доблестные туда прибежали и на весь универ его "прославили". Интересно, почему, например, ректора не отправили на обследование, он ведь со студентами общается?! Может ректор уже туберкулез подхватил или он и распространяет, заражает студентов?! Вы (Е1) пишите новости, должны опираться на факты, а на самом деле это лишь слухи! Ждем, что после результатов анализов вы напишите, что все в порядке в университете и доблестный Роспотребнадзор переволновался с диагнозами.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 15:28

Сейчас все справки , все сертификаты все покупается . Капитализм !!! А проверять здоровье студентов при поступлении это смешно ....

Юрик
12 ноя 2019 в 15:23

Дожили .. А ведь в 70х о таком заболевании как туберкулез читали только в научной классике ... Вообще не было почти случаев , даже в тюрьмах не было ..
Вот они прелести капитализма ...... скоро бубонная чума будет косить !!

12 ноя 2019 в 15:23

ядерная, ша уже и биологическая помойка

Вика