27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

прохожий
19 ноя 2019 в 15:33

И вы хотите что-то требовать от врачей. Как посмотришь на обстановку так спокойно относишься ко врачам. У меня знакомый болел - тпк обошел ради интереса 7 врачей и каждый врач выписао ему разные лекарства и лекарства от 7 врачей ни одно не совпало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 15:33

Враньё всё. Нет там ни какой маркировки на лампах. Она уже стёрлась от времени 😜

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 15:34

Вставшая с колен Россия

ОТВЕТИТЬ
Глеб
19 ноя 2019 в 15:35

Царь же сказал - нам "нужен прорыв"😂
А по ТВ показывают как мы ракеты делаем, да про Украину😂

посетитель
19 ноя 2019 в 15:45

Пусть для строительства новой поликлиники добавят столько же денег, сколько для Сочинской Олимпиады-2014. Все будут только счастливы😎

19 ноя 2019 в 15:51

Меня в этой поликлинике промурыжили полдня в коридоре с температурой 39 и так и не приняли. Отношение в этой поликлинике скотское

Светлана
19 ноя 2019 в 15:53

Открываешь новости, а тут унитазы висят!!! Даже читать не хочется, а есть другие темы у екатеринбургских журналистов?

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
19 ноя 2019 в 16:00

Нет, ну что вы как маленькие? Хоть один чиновник, депутат, их дети, жёны и родственники лечатся в этих больницах? Да они попросту не знают о их существовании. Мэру гораздо важнее изобразить вид бурной деятельности и заменить нормальный асфальт в центре города на кривую плитку. Авось, какой иностранец из Зимбабве приедет -- оценит красоту Екатеринбурга, оставит пару стеклянных бусин -- престиж города поднимет!

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 ноя 2019 в 16:03

Интересно, и где такое здание строиться аж 10 тыс кв. м.

ОТВЕТИТЬ
О.Дмитрий
19 ноя 2019 в 16:03

Вот что реально нужно горожанам и требует всяческого внимания! А вы все думаете о том, где бы ещё один бесовский храм воткнуть!

Сергей
19 ноя 2019 в 16:04

Два унитаза в одной кабинке? Это чтобы скучно не было?

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 ноя 2019 в 16:09

В такой толкан зайдёшь и срать перехочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:16

будто она из дома не выходила. Она еще не видела унитазы в УПИ на теплофаке на 10 этаже и в пристрое к стройфаку на 3 вроде этаже, лет 10 назад.

Марина
19 ноя 2019 в 16:25

У моего сына в школе такие же туалеты - без перегородок и дверей!

ГостьЯ
19 ноя 2019 в 16:26

Ну тут хотя бы туалет вообще есть. Вот в поликлинике на Ленина, 53 есть только туалет для сотрудников. А посетители видимо должны в окрестные кусты ходить. Как старший терапевт заявила посетительнице: «Поликлиника в шаговой доступности от дома, поди дотерпите».

19 ноя 2019 в 16:28

Россия 2019г в таком туалете штаны снимать страшно. Если бы знали участники ВОВ во что превратят их могучую страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:30

Рабы должны страдать и платить за фсё

Анонимус оптимус
19 ноя 2019 в 16:30

А вы ещё про запах сногшибательный не написали, это песня 😂 вообще в этой поликлинике ужасные врачи и ещё более ужасные регистраторы. Они даже на обычные вопросы ответить не могут, уж с более сложными задачами справиться - вообще непреодолимая задача. Хотите поскандалить - идите в эту поликлинику, хороший скандал обеспечен. Ну про интерьеры в стиле Сталкер Зов Припяти уже писали, один в один.

19 ноя 2019 в 16:30

Я так понимаю это поликлиника на Ленина 52 от Октб. района. Лицо так сказать нашей бесплатной мидицыны

Гость
19 ноя 2019 в 16:34

Рабы достоины своих правителей

19 ноя 2019 в 16:34

путину с медведевым в кремль такие поставить. так и пускай парами ходять

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 16:36

А при Сталине бы "невинных оговоренных жертв" после такого "доноса" явно бы прибавилось

19 ноя 2019 в 16:43

Это что бы солдаты НАТО....сума сошли)))

Вофка
19 ноя 2019 в 16:43

В Советское время денег от продажи нефти-газа (при том, что он тогда стоил копейки) хватало содержать кучу республик, потдерживать на плаву заводы-фабрики, тысячи совхозово дотировать. ВПК и Космос был первыми в мире.
При нынешнем президенте - цены на нефть космос, союзные республики сами по себе, заводов-фабрик почти не осталось. Но денег все равно ни начто не хватает!!!
Акромя конечно приближенных олигархов....
Но по центральным каналм нам каждый день втирают как Мы с колен встаем...

Конфетка
19 ноя 2019 в 16:47

Фу, как с кем-то ходить в туалет?

ОТВЕТИТЬ
Саша
19 ноя 2019 в 16:52

Данная поликлиника, показывает, на каком уровне находится все в нашей стране...

Константин
19 ноя 2019 в 17:05

Да тут и главному врачу видимо ничего не нужно! Не может нормальный хозяйственник даже при "таком" финансировании допустить такое состояние туалетных комнат и помещений для приема больных! Ну не может!!! Дорого ли стоит обновить краску на стенах и постелить новый линолеум? Нет, не дорого! Видимо не надо это никому из администрации поликлиники. Да, новый министр не подарок, но ведь нужно уметь договариваться и быть гибким! Да хотя чо я? Кроме вас, еодиновцев это никто и не прочтет, грустно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:44

Новая, да строится, сколько лет то уже? Уже второй этап финансирования, вливают, так сказать, бюджетные деньги. Первый транш попилили, не хватило. А то, что туда собираются все руководящие звенья ЦГБ 1 переехать. Думаете останется место для пациентов? , тем более двух поликлиник.... Сомневаюсь.

Гость
19 ноя 2019 в 17:45

А этим гадам ремонт в думе делать надо,пускай больнички ремонтируют,решают там ехать не ехать в ЦУМ место им там мало сволочи.

Гость
19 ноя 2019 в 17:55

Кардиограмму (ЭКГ) там снимают на 3 этаже, лифта, конечно же, нет, бедные старики не знаю как туда поднимаются, так как здание старое, то на третий этаж как на пятый. Почему на 1 этаже не сделать? дичь какая-то
и терапевты там сплошь такие же древние как само здание

Гость
19 ноя 2019 в 18:11

по нормам необходимо энное количество унитазов на количество посетителей/работников, вот руководство заведения и выходит из положения как позволяют возможности, дабы соответствовать букве закона. И вообще, в какой еще стране есть такой сервис? Возможно это часть терапии? Для установления доверия пациента и врача? Не сел рядом - не доверился..

Наталья
19 ноя 2019 в 18:13

Это винтаж

Гость
19 ноя 2019 в 18:52

Был там у хирурга этим летом врач говорить у нас МУдернизация !!! Рентгенов нет !)))

Гость
19 ноя 2019 в 19:50

В Меге мужской туалет, где кафе Икея, дальняя кабинка тоже двухместная.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
19 ноя 2019 в 20:10

Друзья - читатели, я так думаю, что журналисты хотели показать нам какие особо умные люди руководят не только страной, но и на местах, а заодно учат патриотизму. Вся сущность этих эффективных менеджеров именно в двойных унитазах в одной кабинке. Это образец отношения властей к народу зэкам или бомжам. Подобное я видел лишь во время срочной службы 40 лет назад. А такие чудеса сантехники в государственных учреждениях появились лишь последние 20 лет. Это и есть скрепы и прорывы, чтобы люди следили друг за другом даже на очке. Посмотрите какие растерянные лица у биатлонистов, видимо впервые такое увидели в новой путинской России.

гражданин РФ
19 ноя 2019 в 20:14

можно попросить редакцию взять коменты у администрации района города миндздрава и как на такие медицинские учрежения смотрит министр здравоохранения или они из Москвы не видят ну или не хотят видеть как живет вся остальная Россия

Гость
19 ноя 2019 в 20:25

два унитаза в одной кабинке, где сидит Фуркад с товарищем в растерянности. А после этого визг всех каналов и чиновников про лучшую в мире Олимпиаду в Сочи. Хотя это позорище и уровень наших руководителей. А про больницы отдельная тема. В кардиологии и терапии 14 горбольницы Екб всего по одному унитазу в кабинке в мужском и женском туалетах общего пользования. Но эти два туалета на весь этаж. Так что хрен редьки не слаще.

Василь
19 ноя 2019 в 20:48

После таких новостей Е1 обижается на то что их называют говноСМИ

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
19 ноя 2019 в 22:01

Это не парный унитаз, это такая схема резервирования жизненно важных узлов. Если один унитаз выйдет из строя (зас.ут), то второй всегда в боевой готовности.

Яна
19 ноя 2019 в 22:39

Зачем воевали? Если Америка процветает.

Гость
19 ноя 2019 в 23:57

вот кто чё - а эти из олимпиады только унитазы помнят... чемпионы по унитазному спорту чтоль ??

20 ноя 2019 в 00:05

Вот то, что здание поликлиники в ужасном состоянии правда. А насчет плохих врачей - нет. Там есть прекрасный ревматолог, но подниматься к ней на третий этаж без лифта старикам с артрозом очень тяжело.

Ната
20 ноя 2019 в 00:06

Новое здание поликлиники. Далеко от Ленина, Бажова, Мичурина. Как будут добираться старики? Минздрав не интересует

Ольга
20 ноя 2019 в 07:46

Первый закон инженерии. Важные функции должны дублироваться. А вдруг один унитаз сломается?

vasilek
20 ноя 2019 в 08:55

да пофиг. зато крым наш! ура товарищи !

Гость
20 ноя 2019 в 11:06

Конечно, поликлиника единственная за 10 лет. Зато храмов за это время по всему городу наклепали. И еще оказывается мало.

20 ноя 2019 в 11:41

ХА, удивили. Таких два унитаза стояли еще в 2005 в деловом центре микрон на Челюскинцев 2/Шейкмана 5
На втором этаже. Курящим удобно, на одном сидишь во второй пепел стряхиваешь ))

Гость
20 ноя 2019 в 14:01

Даешь Универсиаду 2023 вместо нормальных больниц!!! Наш Президент - самый крутой в мире! Тратим деньги на армию и спортсменов!!! Остальные все загнитесь уже!!! (Это не я - это политика нашего глубоко уважаемого). Пенсионерам - смерть! Не нужно доживать до старости. Налоги уплатили - и на тот свет! Вопрос к власти: когда вы всех сгноите - кто будет содержать ваших пра-пра-пра-правнуков? Понятно, что детям, внукам и т.д. вы уже наворовали.

Гость
20 ноя 2019 в 14:02

А вообще терпите - нам так партия сказала. Нужно потерпеть. Кто знает, может, на соседнем унитазе вы встретите своего принца, или свою принцессу. В любом случае, вместе веселее.

ОТВЕТИТЬ