27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
15 дек 2019 в 09:46

Они с чего взяли что в Европе то находятся. Похоже их кто то обманул заслав в нашу не менее дикую чем их родную страну.

15 дек 2019 в 10:09

Сам по себе этот вуз самый беспонтовый . Деньги только дерут , а до учебы там никому дела нет .

ОТВЕТИТЬ
Домой
15 дек 2019 в 12:58

Ну их в какой-то мере жалко. Вопрос, как они с гепатитом сюда попали-то?

Константин
15 дек 2019 в 10:09

Силин уймись...

Гость
15 дек 2019 в 10:12

Как обычно безпридел. Видать гепатит В распростроняют в столовых, где кушают студенты. ГепатитB он излечим. В крови гепатит В и его титры могут быть всю жизнь.

петрович
15 дек 2019 в 16:19

многое сделал чтобы приехать в европу) упс) у нас вроде как не европа же?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 14:48

Почему наличие инфекции выяснилось только сейчас?! Почему не было обследования при въезде в РФ? Своей заразы мало?😠

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
15 дек 2019 в 09:35

Денег наверное хотят

Василий
15 дек 2019 в 09:44

Ехать назад не хотят в Африку, а приехали учиться в Африку, только Северную...

Сидор Поликарпович
15 дек 2019 в 13:23

Разберутся. Так-то все мигранты должны проходить медосвидетельствование на Ясной. СПИД, ещё что-то, не помню. Гепатит точно в перечне есть.
Если обнаружат эти болезни - разрешение на временное проживание не дадут. Так что, получается, правы в ВУЗе: раз нашли такую беду, значит, подделали анализы и нужно всё аннулировать и отправить болезных обратно в Африку, баобабы окучивать

15 дек 2019 в 17:35

"И я многое сделал, чтобы приехать в Европу и жить здесь, — рассказал студент вуза"
По географии сразу неуд😁

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 09:24

Вообще-то это свинство. Гепатит В не передается при бытовых контактах. Им вообще может заболеть абсолютно любой человек после посещения парикмахеской, маникюрного салона, стоматологии и проч.и проч. На самом деле сейчас даже врачом можно работать вич-инфицированным и с гепатитами В и С, в общепите, да вообще везде. У пациентов с ВИЧ и гепатитами нет никаких ограничений по работе, а уж тем более по учебе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:26

Гепатит В передаётся только через кровь или половым путём, зачем выселять-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 09:15

эх.. где же ты Советский Союз с его мед. проверками и сан. контролем.... вернись и порядок наведи хотя бы в здравоохранении и питании...

Гость
15 дек 2019 в 10:17

Руководство вуза своё бабло уже за них получило. Теперь эти негры никому не нужны. Всё в духе современной воровской РФии

чО?
15 дек 2019 в 09:49

А как и чему они учатся, если по-русски не говорят?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 12:34

Полный абзац! Сегодня вся молодежь привита от гепатита В. Календарь обязательных прививок. А группы риска-медики, к примеру, дополнительно каждые 5 или 7 лет прививают. Зачем тогда?

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
15 дек 2019 в 12:24

Какая то нездоровая ситуация в СИНХе, может сменить уже руководство?

Александр
15 дек 2019 в 09:23

Средневековье...

Гость
15 дек 2019 в 12:46

Капец, у нас и своих больных хватает, к нам еще и зараженные негры понаехали.
Депортировать конечно же !

ЕВР
15 дек 2019 в 09:40

Всем хорошо известный специалист Максим Сергеевич Марамыгин там преподает, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 09:39

Студенты, держитесь! Не повезло вам с руководством вуза(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 09:21

Скоро и за грипп отчислять начнут😂 совсем уже🙈 что там в этом синхе происходит

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 дек 2019 в 10:36

Бедные негры...

Александр
15 дек 2019 в 10:48

Социализм просто обязан победить преступный режим капитализма!!!!!

Здравый смысл
15 дек 2019 в 12:23

если закрыли визы - значит приставы должны помочь гостям вернуться домой

олежа
15 дек 2019 в 16:20

европа у нас оказывается)

Макс Корж
15 дек 2019 в 20:06

Негров притесняют!😱

Сашка
16 дек 2019 в 16:57

Антитела к гепатиту B не означают что человек болен, даже если в детстве стали прививку против гепатита В то останутся антитела. Почти любой человек если сдаст этот же анализ получит положительный результат на эти антитела если прививался в детстве, в институте люди без мед образования поднимают панику и отчисляют ни в чем не повинных студентов.

Гость
15 дек 2019 в 09:16

и правильно а то везут сюда всю заразу вплоть до эболы гнать однозначно а остальных досмотреть с пристрастием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 12:45

Попробуйте узнать, как пройти медкомиссию для визы в Канаду!
Считаю всё правильно отказали им в учебной визе! В дальнейшем депортация -у нас "своих" граждан с гепатитом хватает.

15 дек 2019 в 11:20

Дорогая редакция продолжает топить против СИНХа. Ждем очередной опус про Онкоцентр (второй любимый объект для вбросов)

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 14:04

Сегодня Гепатиты В и С успешно лечат даже в таких отсталых странах как Россия и Индия поэтому боятся нечего. Лечение индийскими препаратами стоит 60-65 т.р. + приемы и платные анализы ещё 20 т.р. и ты здоров.

ВВВ
15 дек 2019 в 14:21

Депортировать к черту

матрешка
15 дек 2019 в 12:57

вот это поворот. А разве его нельзя вылечить?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 09:35

Может просто у этих студней проблемы с успеваемостью? И источник "е1" слегка насочинял?

Тетя Мотя
15 дек 2019 в 16:38

Студенты, вы почему такие пассивные стали??!!! В СИНХе творится полный беспредел и самодурство!! Выходите, требуйте смены ректора!!! Скиньте вы его уже...это ведь реальная дичь чего он творит! Мы в ваши годы были намного активнее!!

Тетя Мотя
15 дек 2019 в 16:56

Ну и чего чистят комменты?? То что подстрекательством занимаюсь к смене руководства СИНХа...так это единственный правильный выход, убирать пора его.

Тетя Мотя
15 дек 2019 в 17:02

Е1...чево та я не понимаю..вы вроде бы всегда были демократичным и цивилизованным ресурсом...может скрины скинуть руководству, похоже модератор не туда устроился!

Чужой.
15 дек 2019 в 19:05

Негры могут еще и русским иск предьявить))
Что их заразили гепатитами в Россеюшке. При обмене...опытом)))

Что?
15 дек 2019 в 19:56

Вы все упыри)))))

Ринат
15 дек 2019 в 20:08

Скидывайте мне всё, я накажу их.

Гость
15 дек 2019 в 21:41

Осторожней надо !! Африка не спит !!!

Девушка
16 дек 2019 в 07:37

А чему вы удивляетесь?? сама с таким сталкиваюсь постоянно - имея антитела в крови! Устала смотреть на людей с испуганными глазами и брезгливым лицом. Реально - как-будто мы зараза-зараз.

Гость
16 дек 2019 в 09:32

Да ну нафиг они со своими заразами тут нужны, тем более неговорящие по-русски даже. О каком высшем образовании вообще идет речь при таких вводных?

Фото пользователя
16 дек 2019 в 09:54

Не люблю две вещи: расизм и негров.

Студент СИНХА
15 дек 2019 в 09:13

Самое недемократичное руководство по отношению к студентам. Студенты это просто овцы дающие шерсть

Гость
15 дек 2019 в 16:41

пусткай мотают в свою толерантнуюгейропу. ваще откуда у них бабули, чтобы сюда приехать, неужто ещё за наш счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 12:25

так это инфекционная болезнь, передается любыми способами, так пол вуза заразит и сам свалится, когда печень ему скажет прощай

15 дек 2019 в 11:15

кто в нашу дыру еще поедет? страны третьего мира как и мы сами

Тетя Мотя
15 дек 2019 в 17:28

Модератор, восстановите все мои посты или дайте вразумительное объяснение, за что вы их удаляете? В противном случае я скину сейчас все скрины и жалобу Ринату на личную почту!

Тетя Мотя
15 дек 2019 в 17:31

Модератор, восстановите все мои посты или дайте вразумительное объяснение, за что вы их удаляете! В противном случае я отправлю все скрины и жалобу Ринату на личную почту!

Lost
15 дек 2019 в 11:49

Бедняги, пусть останутся

Тетя Мотя
15 дек 2019 в 16:54

А темнокожие страны, я честно говоря не понимаю, зачем правительство оплачивает учебу в стране, которая дичее Зимбабве??!! Французские, английские бывшие колонии едут в Россию..ппц...вам что в Сорбонне то не учится или Кембридже каком нибудь? Ну ценник видимо...хотя язык учить не нужно, цивилизация, да и образование на порядок выше!!

15 дек 2019 в 15:20

Так заподозрили подтвердили? Пусть пройдет обследование ,и то это не повод выгонять их