перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мишустин пообещал оплатить больничный всем, кого отправят на карантин

16 марта 2020, 16:43
Гость
Гость
17 марта 2020, 22:36
Перестаньте сеять панику! Ответим 100% голосованием за поправки в конституцию - вот тогда все изменится - и ОНИ победят вирусы и наших врагов! Ура товарищи!!!
Гость
17 марта 2020, 13:45
да!Во всех странах налоговые каникулы!Все для людей, у нас все против, все для закабаления. даже вирус.Когда к людям лицом повернетесь?
Гость
17 марта 2020, 11:53
Меня Мишустин, мягко говоря, удивляет. Он "пообещал". Ишь, благодетель какой. А тот факт, что выплата больничного в случае пребывания на карантине предусмотрена трудовым и гражданским законодательством РФ, это как ? При чем здесь Мишустин, если это прямо в законе прописано.
Гость
17 марта 2020, 10:22
Мишустин, Мишарин- страна аппарата смешариков каких то )
115111648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2020, 08:29
Медикам - стимулирующую доплату за риск, а водителям скорой помощи, которые выполняют свою работу и контактируют с больными в тех же условиях при транспортировке?
Гость
17 марта 2020, 08:28
Ну больничный допустим работодатель конечно примет и оформит, но после попросит уволиться. Никому не нужны работники сидящие на больничных. Заставляют работать и в праздники и в выходные и оставаться после работы...
Гость
16 марта 2020, 23:30
Лучше бы сделали нам налоговые каникулы на пару месяцев!!!)))) Вот тогда бы мы поверили заботу государства о нас. А то все по домам, а работать кто будет??!!! ПАПА КАРЛО?!
Гость
16 марта 2020, 23:21
Напишите лучше сколько у нас в больницах палат реанимаций и аппаратов ИВЛ. Очень интересно.
Гость
16 марта 2020, 23:20
Бумагу импортную туалетную надо запретить! Импортозамещение должно работать на людей и на... с доставкой на дом. 36,6 метров.... Покажем белоснежный ...врагам Родины? Нет ни чего полезнее и вкуснее арбидала?
Гость
16 марта 2020, 22:58
Ребята, друзья, народ! Хватит ныть, оплатят не оплатят х.. с ним, вы умеете жить то не сегодняшним днём, а размышлять на несколько шагов вперёд, наши уважаемые родители а некоторые может быть и преклонного возраста тут, лутше лишний раз перебздеть чем не до бздеть, у меня вот знакомые говорят "так все же хорошо продукты в магазине есть и збс" а щас закроют все, и чё вы будите делать? Я считаю что нужно хотябы быть готовым к 3х недельному карантину, какой бы он не был, и не рассчитывать на авось, тут не клещевой инцефалит укусит или нет, тут воздушно капельным путем распространение!
Гость
16 марта 2020, 22:34
Я думаю в нашей стране привычка замалчивать реальные цифры... не зря же Высокинский дополнительные 500 шт ИВЛ собирается закупить? И ещё граждане если ваш близкий скончается, вы заключение получите, такое какое решит написать патологоанатом)) С Чернобылем тоже до последнего молчали...
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 21:58
он из своего кармана оплачивать будет
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2020, 21:33
Интересное заявление. Завтра нам директор скажет: валите все типа на карантин, и нам оплатят больничные? Или надо сначала в Италию сгонять в обязательном порядке? Какова процедура? Как отличить, на карантине я или просто дома сижу?
Гость
16 марта 2020, 20:19
Интересно, во сколько наше правительство оценит риски врачей. Для справки, в Китае врачам, работавшим непосредственно с вирусом, полагалась ежедневная прибавка в 300 юаней (3000 рублей).
Гость
16 марта 2020, 18:27
Только подумайте если работать не будете зарплату не получите, все на работу.
Гость
16 марта 2020, 18:26
Приходишь к врачу говоришь болею короновирусом, а про себя думаешь, хочу отдохнуть от работы. Ахаха. И тебя закрывают. Ты книжки читаешь, кино смотришь, а некоторые ноутбуки с собой берут и играют.
Гость
16 марта 2020, 18:25
Зачем устраивать карантин если никто не болеет? Создают видимость что у нас больным много. Сегодня в поликлинике было, там народу не много. Вначале много было, даспансеризацию они проводили не понятно что проверяли у всех. А щас потише стало. Пока больше пугают короновирусом.
Гость
16 марта 2020, 18:22
Перестанте сеять панику ,опыт времен ВОВ первыми умирали паникеры .Вот в 79-м году Свердловск выжил и сейчас выживет если паникеров не будет а,тогда было еще хуже ,но все засекретели и правильно поступили
Гость
16 марта 2020, 18:16
А предпринимателям оплатят? Или на время вынужденного простоя от налогов освободят? Не смешите народ товарищ Мишустин. Наличие масок в продаже обеспечить людей не можете. Как всегда популизм....
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 18:08
"бесплатная медицина" в действии
Гость
16 марта 2020, 18:07
Не хочется паниковать, но постоянная недосказанность,хуже всего. Официально заболевших в Екб нет)))зачем карантин)? На Ютубе нагоняют не по детски,люди прилетая из Китая,не проходят карантин..
Гость
16 марта 2020, 17:53
Сегодня потратила полдня, обзвонила все инстанции, по кругу отправляли друг на друга. Итог: больничный дадут(дадут ли?)только тем, кто возвращается из стран, которые включены в список пяти: Китай, Италия....Остальным- нет.
Гость
16 марта 2020, 17:38
Выдаёт больничный лист НЕ медик?!!! Где же она работает? Она всем желающим выдаёт больничные листы?
Гость
16 марта 2020, 17:37
Ну, с наших же карманов и оплатит.... Почему нет... Налоги платим, а просто так у нас в стране ничего не дается.
Гость
16 марта 2020, 17:32
А что, ему разве можно верить? За 20 лет нам много чего уже обещали...
Гость
16 марта 2020, 17:29
Кому он поручил оплачивать больничные? Соцстраху? А, кто еще будет выдавать то больничные? (c) Лавров
haha11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 17:28
Сказки пошли))
Гость
16 марта 2020, 17:25
а аренду магазинам, кинотеатрам, школам частным, дополнительным образовательным учереждениям, кто оплатит??? где предприниматель должен взять крупные суммы на аренду если везде вводят карантин?? и не надо сейчас говорить что предприниматели зажрались, нет, товарищи! откроою страшную тайну, но ИПшники имеют ровно столько же денег сколько вы сидя, в офисе, только ответственности 100500 раз больше!
Гость
16 марта 2020, 17:23
Зачем обещать то чего даже технически невозможно сделать?
Гость
16 марта 2020, 17:16
Опять кучу бабулек распилят между несуществующими медиками
Гость
16 марта 2020, 17:16
Сейчас главное пообещать, а потом уже другие ответственность понесут или как стало модно: обнуление обещания проведут:))))))
Разумная губка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 17:12
что за порядок? как? чего? почему? просто пшик в массы
Гость
16 марта 2020, 17:12
Премию Медикам только? А другим сотрудникам? У меня мама выдаёт больничные листы, к ней уже толпа мамочек в очереди стоит! Разве она не в зоне риска?
Гость