перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Коронавирус подтвердили еще у восьми человек в Свердловской области

14 апреля 2020, 12:30
Гость
Гость
15 апреля 2020, 09:05
С понедельника половину сотрудников завода Калинина выпустили на работу, а мы третью неделю всё сидим по домам, подушка безопасности на исходе, скоро идти по помойкам еду шарить. И чета мне кажется что 20 числа губер не выпустит на работу, скажет давайте посидим до 9 мая. А к тому времени число заболевших еще более вырастет и скажут сидим до июня. А жрать что, траву??
Гость
14 апреля 2020, 19:59
Почему то информации по области есть, а по городу Екатнринбургу не найти. Здесь есть вообще мэр, депутаты? Где они?
Гость
14 апреля 2020, 19:32
Почему называют разные цифры? У вас 93, а по НТВ количество зараженных в УРФО 348.
Гость
14 апреля 2020, 18:52
Восемь добавилось, ни одного не выписали. Койкомест все меньше.
Гость
14 апреля 2020, 16:12
Да вы достали со своим короновирусом. В Москве столько более потому что "добренькие- своих не бросают" и везут всех со всего мира зараженных. А потом удивляются, что столько заболело. А мы вынуждены сидеть.
Гость
14 апреля 2020, 15:47
Идёт идёт старуха с косой, собирает свою жатву...
Гость
14 апреля 2020, 15:05
надо закрыть въезд для граждан других регионов хотя бы Москва только додумалась-нужны тысячи заболевших чтоб не пускать заразу из неблагополучных регионов?!не всех а выделить неблагополучные и строго не впускать в границы области!!!в противном случае статистика будет расти до Питерской(до московской конечно не дойдем но процент тот же будет!!!ВЛАСТИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ!
Гость
14 апреля 2020, 14:48
С 23 числа Марта сижу дома уже 3 недели так как закрыли предприятие уже с 22. Плять как жить без денег пропитание, дитё не спросит есть еда или нет от просто потребует что им сказать.
Гость
14 апреля 2020, 14:43
Надо все закрыть,иначе не остановится
Гость
14 апреля 2020, 14:25
Россия уже отпарила им помощь.
Гость
14 апреля 2020, 14:22
Желательно в статью добавить информацию по районам г.Екатеринбурга. Очень интересно )))
Гость
14 апреля 2020, 14:06
40-50% бессимптомные. Для наработки коллективного имунитета надо 50% населения с антителами. Уйти от этого нельзя, весьм мир пронизан. Рано или поздно подхватите. Вакцина через год, вероятно, а может и позже. Прирост заболевших в России - 0,002% в день, значит сидет дома 69 лет, пока до 50% дойдёт. Сколько сдюжит медицина, и как долго она сможет это сдюживать, большой вопрос. Т.е. прячься не прячься, или сиди без работы и денег минимум год (гарантировано потерять здоровье, рассудок и скорее всего годы жизни, или даже всю), или успокоиться, соблюдать рекомендации основные (руки мыть, ограничить тесные контакты) и быть готовым переболеть, но в тоже время не загонять себя совсем уж в клетку и сохранить рассудок и какой-никакой оптимизм. Умирали всегда, и от гриппа и от миллиона других причин. И с коронавирусом будут умирать, и ненамного больше, судя по всему. Будет и вторая волна вируса, и будут новые вирусы. Падать в яму паранои, значит подписать себе смертный приговор сразу же. А это прошло всего две недели, заметьте. Что будет через месяц? За эти две недели надо было выработать в себе новую дисциплину поведения в социуме, вот главная цель. Так что спокойно и аккуратно жить дальше, соблюдать дистанции, работать с оглядкой на инфекции, думать о ближних, не чихать и не кашлять без маски, заболевшим, сидеть дома и не контачить. И перестать истерить постоянно.
Гость
14 апреля 2020, 13:54
в Екатеринбурге 0,все в области..
oksy_07

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 13:51
-Доктор, скажите, что у меня? -Туберкулез! -А, ну слава богу! А то я начал думать, что коронавирус...
Гость
14 апреля 2020, 13:27
Страшно то,как скоротечна балезнь.Сегодня ты бодр и здоров,а завтра ты уже умер.
Гость
14 апреля 2020, 13:26
На кой считают выздоровивших?! Все, кто не умер, все выздоровили..
Гость
14 апреля 2020, 13:19
Все страны смотрят друг на дружку и боятся, что на них будут тыкать пальцем, если они не поддадутся всеобщей панике. Пока только у Швеции и Белоруссии оказались стальные.
opuonmed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 13:00
дк давайте ише открывать ченибуть ише гулять выйдем тока уже все и в день будет не по 8 а по 1к будут в сутки выевлять ! сидите дома господа иначе будет калабс в больничках !
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2020, 13:42
Ну да вам работать надо, потом либо вас, либо тех кто рядом с вами ногами вперед понесу
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2020, 13:44
Думайте не только про себя, у нас в области 93 именно потому что дома сидеть заставляют, а ни как в москве по 3000 за сутки.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2020, 14:04
Так вам пофиг от чего помирать то, или от голода или от воспаления легких
Гость
14 апреля 2020, 12:59
Люди, болеющие сейчас другими и более серьезными заболеваниями, наверное, чувствуют себя людьми третьего сорта.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2020, 12:50
Нада бы определять вероисповедание заболевших, для статистики - кара ли это для безбожников или испытание для верущих.
Гость
14 апреля 2020, 12:44
Неужели так сложно просто посидеть дома как сказано?..Индекс самоизоляции один самых низких сегодня, спасибо гуляющие, молодцы!благодаря вам лето сидеть дома будем еще, а не месяц!отправить всех гуляющих лечиться за СВОИ деньги!
oksy_07

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 12:44
Нам эти новости о заболевших коронавирусом преподносят так, как будто они больны неизлечимой чумой или какой-нибудь смертельной проказой, хватит людей запугивать! ...а то одни уже так испугались, что в лес убежали жить... Ну заболели, с кем не бывает... я тоже в марте переболела чем-то не понятным, три недели болела, тоже было хреново, но ведь сейчас все нормально, жива-здорова.
Гость
14 апреля 2020, 12:43
Работа встала, денег нет, выходить на улицу нельзя, компенсаций от госудврства ноль. У нас война?? Умереть с голоду надо?? Почему все молчат и терпят?
Гость
14 апреля 2020, 12:43
Вчера открыли отделы для сада и огорода , так бабульки толпами ходят , ну и для чего спрашивается ? А я не могу на приём попасть к врачу , видимо это не важно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 12:41
Ещё больше. 2773. Круто. В Испании маски бесплатно раздают, а наш царек всё жмётся.
Гость
14 апреля 2020, 12:39
пишите в каких городах области обнаружен вирус
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2020, 12:37
Я думаю уже пора заканчивать тестирования, реальные цифры по любому в десятки больше .
Гость
14 апреля 2020, 12:36
Я б предложил не высажить на выходные наших парламентариев.....Всех ветвей....У них работа непрерывная, жизнеобеспечение в приоритете и входят в 601 предприятий системообразующих)))))) Попов к ним направить для соблюдения карантина.......
Гость
14 апреля 2020, 12:35
Как обнаружили, обнаружители ? ) сами ели доползли и постучались ?) где массовое тестирование ?! Обнаружили, млин. Думаю , в каждого пятого ткни, покажет или переболел уже .
Гость
14 апреля 2020, 12:34
Я думаю продлят ещё все это дело, как минимум ещё май
Гость
14 апреля 2020, 12:34
пандемия это затравка, реальная угроза вакцинация - от неё погибнет гораздо больше народу (правда инкубационный период будет от 6 до 12 мес.)
Гость
14 апреля 2020, 12:34
Народа везде много, в торговиках меньше не становится.
Гость
14 апреля 2020, 12:33
Медики отмечают, что снижение индекса самоизоляции обратно пропорционально повышению числа зараженных коронавирусом и жертв инфекции. А тут фитнесцентры еще хотят открываться..... бред
Гость