E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Популярный блогер и гуру йоги проводят онлайн-зарядку. Сможете повторить?

Популярный блогер и гуру йоги проводят онлайн-зарядку. Сможете повторить?

Узнайте, как проработать все группы мышц, растянуться и избавиться от стресса

Сегодняшняя зарядка — и для тела, и для духа!

Редакция E1.RU и екатеринбургский блогер Алена Голоснова (@alenagolosnova) продолжают совместный проект: мы устраиваем в Instagram зарядку для наших читателей, которые хотят провести время на самоизоляции с пользой.

Сегодняшняя зарядка — отличный способ взбодрить тело и успокоиться, потому что проведет ее Алена вместе с Татьяной Павловой — мастером по йоге.

Татьяна много лет занималась танцами и спортом, а восстанавливаясь от профессиональных травм, пришла к йоге и готова познакомить с ней наших читателей. Если давно собирались заняться йогой, лучшего времени, чем сейчас, просто не найти.

Присоединяйтесь, делитесь в социальных сетях фотографиями и видео ваших зарядок с Е1.RU, ставьте хештег #е1наспорте (чтобы мы точно вас увидели!). А самые интересные фотографии и видеоролики мы опубликуем!)

Также можете отвлечься от коронавируса и прочитать большое интервью с Аленой Голосновой, которая воспитывает четырехлетнюю дочку с редкой болезнью, и колонку про ее жизнь. Или посмотрите зарядку Алены с популярным фитнес-тренером и хореографом Светой Ananas. А по этой ссылке — интервью с ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления