7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
24 апр 2020 в 08:04

Молодец

24 апр 2020 в 08:05

Именно такие в моей голове "идеальные врачи": грамотные, с душой. Очень рада, что такие существуют. Спасибо им за работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 08:06

Человек на своем месте

правда
24 апр 2020 в 08:16

работают в ужасных, опасных условиях, спасая людям жизнь, буквально из лап смерти. Вот кому надо ордена вручать, квартиры, путевки в санатории бесплатно, как в советское время, а не жуликам и ворам(по принципу- кто больше у народа украл)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 08:27

Е1 так два или три ребенка?А врачу респект. Только такие должны быть в профессии.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 08:40

Спасибо Вам за работу!

Павел
24 апр 2020 в 08:43

Вот настоящий человек

Гость
24 апр 2020 в 08:44

Скоро эти случаи тысячами будут

Гость
24 апр 2020 в 08:51

Спасибо ему огромное,за терпение и его не лёгкий труд...многие врачи уже давно перегорели на своей работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 09:16

Вот он и говорит, что приходят через 5 лет ничего не знают. А вы знаете сколько таких сейчас в поликлиниках работает? Которые государство сажает обслуживать людей. А некоторые так всю жизнь будут работать. Есть те кто за счет только своей наглости на своих должностях лечится. Я не говорю про рядовой персонал. Чаще всего наглые это их руководители.

ОТВЕТИТЬ
черный кудрявый пудель
24 апр 2020 в 09:18

я бы вду

Презумпция виновности 2011 Франция
24 апр 2020 в 09:23

зачем ему серьга в левом ухе?
он из числа

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
24 апр 2020 в 09:30

Супер интервью! Наконец-то, о добром человеке, о специалисте, преданном своему делу! Браво!

Презумпция виновности 2011 Франция
24 апр 2020 в 09:36

в семье трое детей,
но у него лично двое? верно?
а третий на кого похож?
кстати привет Матвею Демину!

ОТВЕТИТЬ
ПростоЕкатерина
24 апр 2020 в 09:54

Дай Бог ему здоровья и терпения с пациентами. Всегда уважала людей этой профессии, у них ведь правда очень нелёгкий труд.

24 апр 2020 в 10:06

уважение доктору👍👍👍

24 апр 2020 в 11:39

Вот это человек

Юлия
24 апр 2020 в 11:40

В 2008 году умерла моя любимая бабушка от трансмурального инфаркта на улице... Жалко , что такого доктора не было рядом тогда..... Низкий поклон таким врачам..

Поржу
24 апр 2020 в 11:48

Он приезжал к моей маме.
Спасибо, доктор!!!

алла
24 апр 2020 в 11:50

дай бог к вам никогда не попадать, но СПАСИБО. вам, ДОКТОР!

Гость
24 апр 2020 в 11:52

Судя по бородке и серёжке в ухе, у Артурки есть какие-то тайные увлечения, которыми он балуется в свободное от работы время.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 11:52

Здоровья Вам Артутр, чтобы его на нас хватило и еще терпения, ибо пациенты бывают всякие и не всегда адекватные.

24 апр 2020 в 12:14

Врачи для меня все герои. А те, кто раьотает6на скорой - вдвойне. Ведь это нужно иметь нереально быстрый ум и справляться с эмоциями... Низкий поклон

правда
24 апр 2020 в 12:17

адски трудная работа ангелом

Гость
24 апр 2020 в 12:51

Дорогие наши Врачи! Будьте здоровы, низкий Вам поклон за Вашу работу!
Берегите себя!

Мария
24 апр 2020 в 13:01

Здоровья и благополучия доктору! Терпения и гордости за доктора в семье!

Елена
24 апр 2020 в 13:49

Да,такие сейчас в дефиците а сейчас и работы больше стало , больницы все закрыты.

Мамадвух
24 апр 2020 в 14:31

Огромное человеческое и мамское спасибо Вам, доктор! Когда же наконец общество и государство поймет, что врачей и футболистов надо поменять зарплатами.

Гость
24 апр 2020 в 14:59

Почет таким врачам

Zebra
24 апр 2020 в 16:42

Красавчик! С такой адской работой ещё находит время на саморазвитие! Как мало таких врачей!

Первый
24 апр 2020 в 17:32

Почему без намордников?

Прохожий
24 апр 2020 в 18:33

Насколько я знаю, он действительно крутой врач.

Доктор на работе
24 апр 2020 в 22:32

Артур👍человек по-настоящему на "своем месте"!так держать!и дольше не перегореть!!

Афоня
25 апр 2020 в 10:16

Низкий поклон реанимационным бригадам❤️
5 лет назад отца вытащили с того света (инфаркт), реанимировали дома на полу, на коленках. Бригада приехала через 5 мин. (было 6 утра). Повезло! (не в Екатеринбурге)
Правда повезли почему то в терапевтическое отделение. Умный дежурный врач отказался принимать "труп" (так и сказал, зачем вы мне труп привезли) и отправил в реанимационное отделение. И там еще 7 дней боролись за его жизнь и каждый день говорили, что ночь не переживет.
Спасибо врачам!

Игорь
25 апр 2020 в 23:59

Из за таких, как ты, доктор, пациенты и говорят: "Вы же скорая! Вы же должны!" Мы не должны! Мы оказываем первую медицинскую помощь! По мере возможности и профессионализма! А свои рассуждения и эмоции оставляем при себе. Нужно было тебе ещё рассказать о заполнении карт вызова и штрафах, которые накладывает страховая! А так - то всё красиво! PS: Я работаю на "скорой" 31-й год...

Вера
27 апр 2020 в 22:41

Огромное спасибо врачам ( и Артуру в частности) за из работу!!! У нас друг из другого города реаниматолог, знаем из его рассказов, как бывает нелегко!!!
Дай бог здоровье Вам, Артур и вашей семье!! 🙏🙏🙏

Dok64
10 янв 2021 в 00:53

С Артуром много лет работаю. И дай Бог ещё столько же проработать. Он один из тех, на котором все пока и держится :))

Loading...