«Люблю возвращать людей с того света»: интервью с врачом скорой помощи Екатеринбурга
24 апреля 2020, 07:45
Гость
26 октября 2022, 05:37
Ушёл в январе. 35 лет стажа на скорой. Исчезли люди ради которых есть смысл отдавать время своей жизни. Администраторы стали "эффективными сутенерами"
Правительство решает свои и "глобальные" проблемы, обещая и вновь обещая...
Гость
3 декабря 2021, 03:09
давно пора пересмотреть приоритеты в стране в пользу полезных профессий. Сейчас у нас самые почётные профессии это артисты, футболисты и фигуристы. Не принося в принципе никакой пользы и будучи довольно невежественными и необразованными людьми, зарабатывают нереальные деньги, совершенно не соответствующими их умственным способностям.
Гость
3 декабря 2021, 03:05
Красавчик. А уровень медицины падает, скорее всего, оттого, что в медвузы не всегда могут пробиться увлечённые дети. Моя одноклассница, отличница, дочь биолога, пять лет пыталась поступить в Кемеровский мединститут, и каждый раз почему-то не хватало полбалла.. Через пять лет потеряла надежду, поступила в политехнический институт и закончила его с красным дипломом. А поступи она по призванию в медвуз, каким блестящим она была бы врачом
Спасибо большое за ваш труд, жаль что вас меньше становится
Гость
27 ноября 2021, 13:20
Док от Бога , работала с ним в ЦГБ 23 , умничка. Так держать✋
Гость
10 января 2021, 00:53
С Артуром много лет работаю. И дай Бог ещё столько же проработать. Он один из тех, на котором все пока и держится :))
Гость
27 апреля 2020, 22:41
Огромное спасибо врачам ( и Артуру в частности) за из работу!!! У нас друг из другого города реаниматолог, знаем из его рассказов, как бывает нелегко!!!
Дай бог здоровье Вам, Артур и вашей семье!! 🙏🙏🙏
Гость
25 апреля 2020, 23:59
Из за таких, как ты, доктор, пациенты и говорят: "Вы же скорая! Вы же должны!" Мы не должны! Мы оказываем первую медицинскую помощь! По мере возможности и профессионализма! А свои рассуждения и эмоции оставляем при себе. Нужно было тебе ещё рассказать о заполнении карт вызова и штрафах, которые накладывает страховая! А так - то всё красиво! PS: Я работаю на "скорой" 31-й год...
Гость
25 апреля 2020, 10:16
Низкий поклон реанимационным бригадам❤️
5 лет назад отца вытащили с того света (инфаркт), реанимировали дома на полу, на коленках. Бригада приехала через 5 мин. (было 6 утра). Повезло! (не в Екатеринбурге)
Правда повезли почему то в терапевтическое отделение. Умный дежурный врач отказался принимать "труп" (так и сказал, зачем вы мне труп привезли) и отправил в реанимационное отделение. И там еще 7 дней боролись за его жизнь и каждый день говорили, что ночь не переживет.
Спасибо врачам!
Гость
24 апреля 2020, 22:32
Артур👍человек по-настоящему на "своем месте"!так держать!и дольше не перегореть!!
Гость
24 апреля 2020, 18:33
Насколько я знаю, он действительно крутой врач.
Гость
24 апреля 2020, 17:32
Почему без намордников?
Гость
24 апреля 2020, 16:42
Красавчик! С такой адской работой ещё находит время на саморазвитие! Как мало таких врачей!
Гость
24 апреля 2020, 14:59
Почет таким врачам
Гость
24 апреля 2020, 14:31
Огромное человеческое и мамское спасибо Вам, доктор! Когда же наконец общество и государство поймет, что врачей и футболистов надо поменять зарплатами.
Гость
24 апреля 2020, 13:49
Да,такие сейчас в дефиците а сейчас и работы больше стало , больницы все закрыты.
Гость
24 апреля 2020, 13:01
Здоровья и благополучия доктору! Терпения и гордости за доктора в семье!
Гость
24 апреля 2020, 12:51
Дорогие наши Врачи! Будьте здоровы, низкий Вам поклон за Вашу работу!
Берегите себя!
Вот как раз все всегда по себе и судят. Такова природа человека
Гость
24 апреля 2020, 11:50
дай бог к вам никогда не попадать, но СПАСИБО. вам, ДОКТОР!
Гость
24 апреля 2020, 11:48
Он приезжал к моей маме.
Спасибо, доктор!!!
Гость
24 апреля 2020, 11:40
В 2008 году умерла моя любимая бабушка от трансмурального инфаркта на улице... Жалко , что такого доктора не было рядом тогда..... Низкий поклон таким врачам..
Дай Бог ему здоровья и терпения с пациентами. Всегда уважала людей этой профессии, у них ведь правда очень нелёгкий труд.
Гость
24 апреля 2020, 09:36
в семье трое детей,
но у него лично двое? верно?
а третий на кого похож?
кстати привет Матвею Демину!
Гость
24 апреля 2020, 09:30
Супер интервью! Наконец-то, о добром человеке, о специалисте, преданном своему делу! Браво!
Гость
24 апреля 2020, 09:23
зачем ему серьга в левом ухе?
он из числа
Гость
24 апреля 2020, 09:18
я бы вду
Гость
24 апреля 2020, 09:16
Вот он и говорит, что приходят через 5 лет ничего не знают. А вы знаете сколько таких сейчас в поликлиниках работает? Которые государство сажает обслуживать людей. А некоторые так всю жизнь будут работать. Есть те кто за счет только своей наглости на своих должностях лечится. Я не говорю про рядовой персонал. Чаще всего наглые это их руководители.
Гость
24 апреля 2020, 08:51
Спасибо ему огромное,за терпение и его не лёгкий труд...многие врачи уже давно перегорели на своей работе
Е1 так два или три ребенка?А врачу респект. Только такие должны быть в профессии.
Гость
24 апреля 2020, 08:16
работают в ужасных, опасных условиях, спасая людям жизнь, буквально из лап смерти. Вот кому надо ордена вручать, квартиры, путевки в санатории бесплатно, как в советское время, а не жуликам и ворам(по принципу- кто больше у народа украл)
Достижения
Свой среди своих