16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Yоkyо
27 апр 2020 в 09:06

У меня зеркало души 75 см

Yоkyо
27 апр 2020 в 09:13

Я бы с Кашкиной пошалил....
Красивая

табурет
27 апр 2020 в 09:29

поэтому сейчас из моды уходят губы и входят брови ))

гость
27 апр 2020 в 09:51

Гномика, физиогномика

Жду лета
27 апр 2020 в 10:29

У меня « разные склонности к наркологическим проблемам». Завязывать пора?

ЕЕс
27 апр 2020 в 10:38

Все понятно. Лопоухих, на работу, не брать.😐

Гость
27 апр 2020 в 12:03

а мне Маринина понравилась) только я не летчик

Совсем
27 апр 2020 в 12:11

Физиогномика - лженаука! Хватит хайповать, сейчас не те времена! Совсем совесть потеряли

Константин
27 апр 2020 в 13:14

Одноклассница была-волевое лицо,четкие полные губы,брови треугольником соболиные,нос вздёрнутый,бедра круглые,талия.Но абсолютно бесхарактерная,куда ветер подует туда и несёт.Хотя внешность явного лидера,взгляд острый.Рот откроет и сразу понимаешь,что внешность обманчива.Физиогномика это лженаука,не надо всех мерить под клише.

Лена
27 апр 2020 в 15:26

По поводу комка в горле интересно. Я такое испытывала. Когда частые ссоры, хотя нет не так. Когда я пытаюсь снова и снова доказывать близкому человеку что он не прав он обидел меня. Я настолько это переживаю я как будто душу выворачиваю и у меня начинает пропадать голос в прямом смысле. Причем я не кричу в этот момент, я просто вижу меня не слышат. А мне так плохо обидно и я устала. Иногда молчу не разговариваю, но нет обязательно надо меня достать вопросом в чем дело. Вот как быть. Эх извините что так много написала.

Лена
27 апр 2020 в 15:29

По поводу психосоматики это правда 100%.

"по физиономической профориентации" -- это что за дисциплина такая?
Она существует хоть где-то, кроме личной практики Баковой?

ДЦП
27 апр 2020 в 17:01

По ходу так и появилась паранджа. Сперва запреты, потом обязательные маски... на которые деньги почему то забыли дать или раздать маски бесплатно, думая о граждан своей страны.

Лость
27 апр 2020 в 17:03

М-да.. а сахар в гранулах она не прописывает после гадания?

конт
27 апр 2020 в 18:08

Опять эта мерзкая рожа панина даже под маской

Яков
27 апр 2020 в 19:39

От проф. физиогномиста. Описание людей: 50*50. Да и сама техника постаревшая.

Гость
28 апр 2020 в 02:05

По лицу панина можно сказать одно - склонен выпить.

28 апр 2020 в 08:50

"анфас "( не "В анфас").
Специалист сомнительный.
А брови следует откорректировать. Слишком далеко от переносицы нарисованы и смотрятся на лице инородным телом. ( "академическая " физиогномистика утверждает, что такие люди непоколебимо уверены в собственной правоте, каким бы ошибочным ни было их мнение, у них завышена самооценка, и они склонны к введению в заблуждение, т.е. к обману)))