E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Спасибо, доктор! «Ее улыбка снимает все напряжение»: как жители Екатеринбурга благодарят врачей за спасенные жизни

«Ее улыбка снимает все напряжение»: как жители Екатеринбурга благодарят врачей за спасенные жизни

21 июня по всей стране отмечали День медицинского работника

Врачи сейчас работают без перерывов и выходных, все они рискуют своим здоровьем 

21 июня вся Россия отмечала День медицинского работника. Уже несколько недель мы собираем ваши благодарности врачам, которые спасали и продолжают спасать жизни многих горожан каждый день. Сейчас, во времена пандемии, их работа вышла на первый план, и мы не устаем говорить им спасибо. Здесь мы собрали самые яркие ваши благодарности. Если вы тоже хотите поблагодарить своего врача и рассказать о нем, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Читательница E1.RU:

«По рекомендациям попала в "Новую больницу" на Заводской, 33 к гинекологу Татьяне Норициной, она меня просто спасла, хочу выразить ей огромную благодарность. Полная вовлеченность, отзывчивость, профессионализм, назначение правильного эффективного лечения, теплота отношения. Улыбка при встрече снимает все напряжение. Отвечает на любые вопросы, касающиеся диагноза и не только. Ее забота о каждом пациенте — это невероятная поддержка. По поводу больницы хочу сказать, что персонал отзывчивый и внимательный, цены приятно меня удивили, так как мониторила и сравнивала с другими больницами. В общем мне все очень очень понравилось. Спасибо!».

Оксана Камнева:

«Огромное спасибо хочу сказать врачам и всем медработникам за спасение жизни моего ребенка: отделению онкологии и гематологии ОДКБ № 1, отделению кардиологии ДКБ № 11, отделению урологии ДГКБ № 9, ДГБ № 8, в том числе стационару, медикам и водителям скорой помощи. Во всех случаях вы все действовали грамотно, профессионально, с добродушием. Всего вам самого наилучшего!».

Ирина Данилова:

«Врач спасла жизнь моему сыну, помогла ему появиться на свет живым и здоровым! До конца жизни буду ей благодарна! Даже у нас, в Первоуральске, есть такие врачи! Людмила Александровна Сабанова, спасибо вам огромное за моего Геннадия. Мы родились 4 августа 2011 года».

Наталья Сабанина:

«В первом хирургическом отделении 40-й больницы все молодцы! Бесконечно благодарна им, не одна спасенная жизнь только в моем окружении».

Читатель E1.RU:

«Очень хотелось бы передать благодарность доктору медицинских наук Обоскаловой Татьяне Анатольевне. Она профессионал своего дела. У нее золотые руки. Всегда, даже в свое свободное время готова помочь советом. Доброжелательная к пациентам. Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей».

Мы продолжаем собирать ваши благодарности. А также мы постоянно рассказываем вам обо всем, что происходит с городом и областью во время пандемии коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления