11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

пётр
5 июл 2020 в 17:56

хорошо кормят- я питаюсь хуже -у меня ипотека😞

Гость
5 июл 2020 в 18:00

Мы лежим в 3 больнице на Машинистов 6, нас кормят разнообразно и вкусно

5 июл 2020 в 18:01

Какие то очень большие порции на фото из 40 больницы. Каша на завтрак и очень часто на ужин примерно 120-130 грамм.

Миледи
5 июл 2020 в 18:02

Да уж, это вам не ресторан.

Отец Федор
5 июл 2020 в 18:05

А мне нравится картинка.

Гость
5 июл 2020 в 18:07

Не удивлена. Во второй всегда так кормят. И раньше так было... Одна капуста и перловка. При мне сотрудники переругались между собой из-за того, что ИМ курицы не хватило...

Гость
5 июл 2020 в 18:19

А вообще с ковидом какая разница как кормят - все равно не вкуса ни обоняния... Лишь бы на вид эстетично(((((

5 июл 2020 в 18:20

пусть едят перловку и не жалуются, солдатская каша полезна!)))

Фото пользователя
5 июл 2020 в 18:25

Про перловку улыбнуло) Мама в свое время в деревне перловкой поросят кормила, так они по 150-200 кг за год набирали. Так что нормуль кормят) А так в большинстве неплохая еда на фотках - многие "на воле" позавидовали бы, не у каждого такое меню на столе бывает.

Лина
5 июл 2020 в 18:26

Зато на госпиталь в ЭКСПО , который ни одного дня не работал, списали сотни миллионов. По 6,5 миллионов за одно койко место. Это просто непостижимо.

Гость
5 июл 2020 в 18:30

хорошо,что еще и кормят

Гость
5 июл 2020 в 18:31

Здорово! Кормят слизеобразующими продуктами, которые провоцируют развитие ОРЗ и прочих распираторных заболеваний

Комментарии
5 июл 2020 в 18:32

Не каждый житель России имеет трёхразовое питание.Радуйтесь,что вообще кормят.И какая разница чем,если вкус при короне пропадает и обоняние

Снюс
5 июл 2020 в 18:32

Их там кормят бесплатно, а они харю воротят, вообще совести нет...

Фото пользователя
5 июл 2020 в 18:33

Не пониманию что тут можно вообще обсуждать. Кто-то ожидал ресторанной еды? Обычная еда для государственных больниц. Я и без ковида лежал раньше и ел подобное. У нас была "одна капуста". Капусный суп, капусная котлета, капусный салат. А потом бац... рыбный суп, рыбная котлета, салат + рыба. Чем больница запаслась, тем и кормят. То что это не уровня рестораннов - дак это связано в со стилем жизни в нашей стране.
Те у кого рогалики - вообще короли жизни, помоему.
А те у кого баночки - ну видимо своей кухни нет, заказывают в какой-то фирме.
Лишь бы это было действительно качественно приготовлено. Иначе было бы на чтоо жаловаться.

Гость
5 июл 2020 в 18:36

Один фиг запахов и вкусов не чувствуют, вот повара и недолго думают над меню. Пресная каша -и норм😂😂😂

Мария
5 июл 2020 в 18:37

Перловка - каша красоты! Способствует выработке коллагена.

сергей
5 июл 2020 в 18:38

может это всё съедобно...но лучше смотреть на это сытым...

Фото пользователя
5 июл 2020 в 18:42

Жратва из вагон-ресторанов РЖД? так называемые комплексные обеды.

Фома
5 июл 2020 в 18:45

Кормить больного - кормить болезнь. Старая медицинская заповедь.
А если серьезно, сколько не лежал, всегда на питании в больницах те,
кто готовил еду лапы грели, что должно измениться из за К-19. Только посты родственников поставить, что бы повара продукты или готовую еду домой не таскали.

Санаторий Бодрость на Эльмаше
5 июл 2020 в 18:46

Кормят вкусно, мужу нравится, каждый день фрукты, в обед два разных салатика. Тут обычно спортсмены живут, поэтому питание разнообразное.

5 июл 2020 в 18:49

Ну кроме перловки и суфлеобразной манки, вполне все съедобно выглядит. Да и перловка, возможно разовое явление. Хотя от безделья кушать хочется постоянно. Это как в поезде.

5 июл 2020 в 18:51

Завтра днем сфоткаю, как кормят в госпитале инвалидов войн, на Соболева, 25. В палате из мебели только тумбочки. На завтрак сыр, масло, хлеб и каша (либо манная, либо смесь рисовой с чем-то). На обед сегодня был рассольник (неплохой) и ячневая каша с какой-то тефтелей. На ужин ячневая каша и кусок омлета. Иду на поправку, так что для меня эта порция маловата, да и ячневую кашу я с детства ненавижу. А так- да, жить можно. Плюс из дома передали фрукты, печенье, шоколад.

перспективный прохожий
5 июл 2020 в 18:58

Поместите их в простую больницу чтобы не жаловались на еду. Заелись совсем.

5 июл 2020 в 19:06

Нормальная еда! Кому противно, можно и потерпеть.

МММ
5 июл 2020 в 19:13

Скоро и этим кормить не будут. Налоги платить некому будет. Ещё жалуются. Люди уже копейки считают

5 июл 2020 в 19:32

в половине случаев, конечно, жесткое хрючево.

Валера
5 июл 2020 в 19:45

Тоже заразиться чтоли, работаю охранником живу с родителями денег вобще нахватает, ладно хоть мама сигареты покупает

Гость
5 июл 2020 в 20:19

Лежала в 14. Кормят ооочень разнообразно и очень большие порции. Съесть всё ни разу не получилось. Даже кефир с печеньками был)))

Хтш Гражданин России.
5 июл 2020 в 20:23

Сам только несколько дней выписался из 14 больницы. Низкий поклон, большое спасибо 👍❤️ заведующей отделением Душиной Светлане Юрьевне, всем врачам и медсестрам, обслуживающим работникам за внимательное доброе отношение к больным. Кто хочет ресторанное питание, для тех есть доставка курьерами.А питание в целом нормальное. Будьте здоровы, не болейте,питайтесь дома. А вообще некоторые господа потеряли ориентиры......

Гость
5 июл 2020 в 20:24

Похоже, все те, кто писал в комментах, что деньги кончились, легли в больницы, чтобы отожраться! Настоящие больные лежат на ИВЛ и о еде и думать забыли!

5 июл 2020 в 21:40

вас кормят что бы питательно и не сдохли. а эстетику блюд будете дома себе делать. совсем уже офонарели. вам бы за каждого себя счет выставить. сразу бы на бичпакеты перескочили бы и не жужжали.

Гость
5 июл 2020 в 21:46

Сегодня в очередной раз наблюдал идиотизм и профанацию мер принятых из-за ковид. Заезжал в спратмастер, но из-за ограничений введенных областью по квадратам для бизнеса, половина магазина была закрыта, в итоге на ограниченной поюлощади было такое скопление людей человек 200, все друг другу вставали на пятки, что даже пройти спокойно нельзя было, я даже не прнимаю, кто такие меры придумывает и для чего это все делается. Только после этого не удивляюсь ч то наша областт на 3 месте по крюоличеству больных. Толи еще будет

Просто я
5 июл 2020 в 21:47

В 3 больнице, кормили сносно, но иногда у повара были буйные фантазии, тогда было совсем ужасно. В Рамаде кормили замечательно, там я была довольна.

Ланаверба
5 июл 2020 в 22:05

Если человек действительно болеет, важно чтобы вылечили.
При чем тут вообще фото вайдосы как кормят?!!!!
Хотите ресторанной еды - доставка в помощь.

Гость
5 июл 2020 в 22:16

Вот не понятно, почему такая разница. Вроде финансирование для всех больниц из одного кармана идёт. У меня мама много где лежала, сейчас в 24-ой с пневмонией. Таких ужасных условий нигде не видела.

Гость
5 июл 2020 в 22:18

Ой, такие все гурманы. Дома то лобстерами да фуагра питаются? Нормальная еда, бесплатная к тому же.

Гость
5 июл 2020 в 23:34

Зажрался народец) Больница вам не ресторан, кормят так чтоб быстрее выписался )

в 33 больнице хорошо кормят. Проверено.

bylina
6 июл 2020 в 01:00

ковидники совсем обнаглели. Сначала самоизоляцию не соблюдали, а сейчас на питание жалуются...
Всех заставить лечиться дома. Пусть кушают, что привыкли.
Врачи отдохнут и статистика улучшится.

6 июл 2020 в 02:31

Медикам, тем кто "в поле" конечно ни малейших претензий нет и быть не может!
Огромная благодарность за работу в условиях чудовищной нагрузки.

А упрёк скорее интендантам от медицины, которые в XXI веке не могут организовать достойное питание в больнице.
Что значит сложно организовать горячее и вкусное питание!? почему то во всём мире это получается, а у нас в стране как всегда - невыполнимая сверхзадача!?
Даже на авиалайнере летящим на высоте 10000м почему-то удаётся 300 человек накормить горячей и вкусной едой одномометно, а в условиях стационара как раз нет?!
Минздрав, постройте завод по подготовке комплексных обедов и разводите под больницам, а на каждом этаже - пункт разогрева. Можно даже организовать меню в зависимости от назначенного врачом номера стола. Не, не вариант?
Аппаратчиков в минздраве больше чем врачей в больнице, а толку ноль. ((

Гость
6 июл 2020 в 06:26

я в 24 лечусь уже более 10 лет. Там не только перловка, иногда ещё дают тушённую капусту или отварную свеклу.

6 июл 2020 в 07:39

Зачем их вообще кормить, сначала вели себя безалаберно и безответственно, нарушая правила в эпидемию, а теперь еще и еды ждут. При голоде организм быстрее восстанавливается, гречи на воде им достаточно.

6 июл 2020 в 11:35

От голода то точно не помрут, там больница в конце концов, а не санаторий, нечего ерундой заниматься.

джон
6 июл 2020 в 13:05

Лежал в 1гор.питание нормальное,вкусное,диетическое.За 9 дней минус 4кг.отлично.А вот госпиталь на Экспо,это тема,даже на горе надо поваровать,куда губернаторшка смотрит.сам что ли в теме,и на этот вопрос ни кто не отвечает.

Гость
6 июл 2020 в 15:40

Обычная больничная еда. Вполне можно есть

8 июл 2020 в 04:38

Ради интереса, и для понимания разницы в уровне можно посмотреть как, к примеру, кормят в муниципальной больнице в Коммунарке набрав в поиске запрос "Чем кормят больных коронавирусом в Коммунарке: фоторепортаж пациента".
Удивительно, не правда ли? Другая страна? Вроде бы нет ...

Вадим
8 июл 2020 в 06:18

Лежу в 24 кормят нормально. вся палата согласна что кормят нормально