2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

30 ноя 2020 в 19:24

Госуслуги!)))) Корявый сайт, который через раз работает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:29

На госуслугах отвечают не очень быстро. Лучше адрес спортлото подскажите

ГостьЯ
30 ноя 2020 в 19:34

Смеетесь? Через сайт госуслуг жалобы?
И линии ваши горячие нихрена не работают.

Зозуля
30 ноя 2020 в 19:35

Такая услуга появилась не вчера. Но срок рассмотрения чиновниками обращений Медведев довел до 30 дней! А при необходимости получения дополнительных сведений - можно до полугода доттянуть!
Не эффективно! Проверено на ГЖИ!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
30 ноя 2020 в 19:40

куда пожаловаться на мера, губернатора и пердизента

ОТВЕТИТЬ

От этого станет больше врачей и мест в больницах.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:41

Это секретарь Юля все продолжает обороты набирать? 😁
А по теме - правильное решение )) "Крышечку у котелочка приподнимать" надо обязательно )) а то народный пар скопится сильно и потом непредсказуемо.... а тут - оба! и гнев куда-то испаряется )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 19:50

А куда отправлять жалобу на долгую обработку жалоб на госуслугах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:00

Если не дозвонились - пишите, если не дописались звоните 😁
Если не дозвонились и не дописались, включите телевизор, выберите программу с трансляцией выступления главы государства и пожалуйтесь ему. Эффект такой же.

Гость
30 ноя 2020 в 20:17

Ответ придет через месяц-" в ходе проверки нарушений не обнаружено".

Ну за что? За что так издеваться над людьми??? 😢 Ну есть же у нас армия,ну реально можно же ее задействовать на такую ситуацию. Они могли б помогать врачам. Привозили б в больницы,и сидели на телефоне. В больнице б врачи сами разбирались кого и куда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:19

Насколько я помню норматив по обработке и ответу на жалобу на госорганизации составляет 1 месяц. За это время можно успеть преставиться пред богом и уже ему пожаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:21

А почему нельзя пожаловаться на Роспотребнадзор!? Вот там точно и орут и трубки сбрасывают. А в поликлинике, по крайней мере мне, попались спокойные люди,которые отвечали спокойно,трубки не скидывали. Конечно,приходилось долго звонить,но что поделать

Конь без пальто
30 ноя 2020 в 20:30

Что писать? Завещание?

Гость
30 ноя 2020 в 20:33

хватит культивировать эту разрушительную привычку жаловаться по любому поводу и желательно сразу самому высокому начальнику научитесь решать проблемы свои сами и немного быть терпимее к другим а то как что сразу жалоба да из за такой атмосферы всеобщихжалоб из медицины много хороших людей ушло и работатьне идут молодые! хватит строчить жалобы везьде люди опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 20:40

Да, давай начнем с того, шо сломай се ногу и решай эту проблему сам! чё слабо? не хошь ногу? давай проткни се руку, например, ножом! и тоже решай эту проблему. Замечательна.

30 ноя 2020 в 21:10

Пользы от этих жалоб - ноль. Если врачей не хватает - они волшебным образом вдруг не возникнут. Очередное создание видимости работы. Толку жаловаться на то что все и так знают.

Гость
30 ноя 2020 в 21:20

Ну нажалуюсь и дальше что? Последние врачи сбегут из больниц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 21:24

Куда жаловаться, если ответа на жалобу нет?

30 ноя 2020 в 22:41

Свердловчане начнут отправлять жалобы через Госуслуги, если не смогут вызвать врача
А если уже поздно жаловаться?

30 ноя 2020 в 23:24

дозвонился сегодня с 1793 раза (есть скрин с телефона, но не знаю, как его сюда вставить). Врач, кстати, не пришла все еще.

ОТВЕТИТЬ