19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
28 дек 2020 в 15:13

Пусть все благополучно сложится у Кирочки!!!! будь здорова, живи долго и счастливо. такая маленькая и такая стойкая, такая сильная,такая умничка!!!!

28 дек 2020 в 15:17

Здоровья малышке!

28 дек 2020 в 15:20

Молодцы.

28 дек 2020 в 15:21

Всего ей хорошего !!!

28 дек 2020 в 15:24

Умничка, будь здорова!!!

Александра
28 дек 2020 в 15:38

Бусинка здоровья тебе!!!

Петр
28 дек 2020 в 15:40

Живи ангелочек

Гость
28 дек 2020 в 15:43

Я думаю, химиотерапия и была причиной рака. Теперь на оставшуюся почку ей еще химию накинут - и та, скорей всего, откажет.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 15:44

Зайке крепкого ЗДОРОВЬЯ , родителям терпения а ВРАЧАМ и СЕСТРИЧКАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН. Не болейте доктор.😉

Гость
28 дек 2020 в 15:50

Почему у маленьких детей уже онкология? Грамоты раздавали главным меценатам-помощникам, вот пускай они и помогут, хотя их заводы всё вокруг загрязняют и поэтому онкологии столько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 16:00

Лапочка!,,живи назло всем!

28 дек 2020 в 16:01

Дай бог, здоровья малышки😶

28 дек 2020 в 16:03

Поправляйся малышка....Ты справишься❤️

Гость
28 дек 2020 в 16:07

Живи, малыш!

Гость
28 дек 2020 в 16:12

Здоровья малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ, чтобы эта дрянь отступила.

28 дек 2020 в 16:24

Здоровья малышке и долгих лет жизни!

Ира
28 дек 2020 в 16:38

Жаль девочку, вторая почка при таком раскладе с нагрузкой конечно справится, но недолго. Годам к 15-16 (если не раньше) девочка уже перейдет на диализ. Это неизбежно, к сожалению... Сил ей и родителям...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 16:48

поправляйся поскорее, здоровья тебе

28 дек 2020 в 17:25

Здоровья тебе, Кира! расти красивой, умной и сильной! Ты со всем справишься, а родные люди тебе в этом помогут. Ты не одна в этом мире! И спасибо врачам! Всех с наступающим новым годом!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:31

Здоровья малышке!

Гость
28 дек 2020 в 18:57

Девочке крепкого здоровья и скорейшего восстановления) такая лапонька)

синеглазая выхухоль
28 дек 2020 в 19:05

подрастет и сделают трансплантацию, если оставшаяся почка не будет вывозить) здоровья девочке

Гость
28 дек 2020 в 19:17

Как здОрово, что у нас есть такие доктора!
Самые достойные, самые благородные люди.
Вот слава таким!

28 дек 2020 в 21:56

Молодцы селедочники. Не до салатиков.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 22:19

Здоровья тебе солнышко,живи долго и счастливо!!!

28 дек 2020 в 22:24

Солнышко здоровья тебе и сил.Надо верить в Новый год случаются чудеса.

28 дек 2020 в 22:48

Здоровья Кире и сил родителям

Гомер
28 дек 2020 в 23:34

светлая память, родственникам крепиться...

дед Мороз
29 дек 2020 в 05:13

Вот таким детишкам очень нужна помощь от государства в первую очередь. Жаль, что деньги уходят и оседают не в тех руках. Признайтесь себе честно депутаты и правительство - ну ведь "зажрались" уже, куда вам столько денег? Почему у вас такие оклады? Стыдно должно быть.

Гость
29 дек 2020 в 10:38

Здоровья тебе малышка

Гость
29 дек 2020 в 11:14

Сергей Ник-чТ молодец!
Ты лучший!

Джордж
29 дек 2020 в 11:38

А вы не задумывались, чем нас щас кормят, что у детей уже онкология? Всякая хрень щас добавляется в продукты. Выращивайте лучше свое на огороде, покупайте мясо, молоко, творог, масло у знакомых частников, пеките хлеб и выпечку сами...

Игорь
29 дек 2020 в 13:15

Спасибо всем за добрые слова. Я дедушка Киры, папа Оли. Ольга - героическая мама и настоящий человек. Будем жить.

29 дек 2020 в 14:34

Здоровья малышке!