31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 14:14

Я прививку не боюсь если надо уколюсь - так учили в детстве верить врачам и не задавать вопросы.
Детство позади. Нет, спасибо, я подожду с прививкой.

писец
7 янв 2021 в 13:21

пока тест на антитела будет платный,никто ее ставить не булет

ОТВЕТИТЬ
война
7 янв 2021 в 14:09

оперштаб будет информировать о побочке после вакцинации?
А о смертности?

ОТВЕТИТЬ
Lexx1970
7 янв 2021 в 13:33

А если привиться импортной вакциной, то попадешь под статус " иностранного агента"?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 12:44

Остальные бухают😁

Старик
7 янв 2021 в 12:32

Почему Путин не прививается? Обьясните мне.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:55

Ну и как? Уже появилось желание всю жизнь работать, платить налоги, любить родину, смотреть телевизор, ненавидеть кого покажут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:33

Начало положено

7 янв 2021 в 12:37

Время покажет, кто был прав.

Ерепеня
7 янв 2021 в 14:45

Не понимаю возмущения тех, кто против вакцинации.
Уймитесь.
Не хотите- не ставьте!
Против гриппа и энцефалита вас не заставляют прививаться? И сейчас - ну кому вы на фиг нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:27

Хотелось бы видеть полную статистику по ковиду.
Почему Е1 резко перестал публиковать данные по количеству выявленных, умерших, по числу занятых коек?
Ну, влом вам это ежедневно делать - попытайтесь хоть раз в неделю.
Почему о сносе дома два раза в день публикации, а по пандемии толково написать и раз в неделю нельзя?
Только не надо мнение экспертов-эпидемиологов.
Давайте цифры! Это всё-таки объективней, чем любое мнение.
Своё мнение я сам составлю.

ОТВЕТИТЬ
гога
7 янв 2021 в 15:47

Пускай хоть чо себе ставят!

Гость
7 янв 2021 в 12:36

Я и моя семья переболели этим ковидом, дак вот. Если бы по всем федеральным каналам по сто раз на дню не кричали о том, какая это чудо вакцина, я может быть ещё и подумал её ставить. А так, там всегда вещают что мы лучше всех живем, а наш царь самый умный и лучший в мире. А по факту, ну а по факту все хорошо видно. Поэтому нет, извольте.

ОТВЕТИТЬ

Аналогии с прививками от гриппа тут неуместны - от гриппа прививают до начала эпидемии, а сейчас многие уже переболели - до половины населения имеют антитела и еще непонятно сколько имеют клеточный иммунитет - его пока массово не определяют. Если все считать правильно, то сейчас уже идет небольшой спад.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 янв 2021 в 12:50

а теперь расскажите, сколько из них поставили прививки добровольно, а сколько под угрозой увольнения или прочих наказаний ....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:29

Темп вакцинации удивляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:46

Срочно надо привить всех сотрудников е1.

7 янв 2021 в 13:53

всем здоровья!

Евгений
8 янв 2021 в 13:49

Для животных вакцину тестируют дольше

7 янв 2021 в 12:48

А вот если бы известные чиновники поставили прививку от короны, то другое дело. Вот прям на камеру, чтобы наглядно показать, что они не боятся ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 12:26

А обещанных ссылок и баннеров на сайте больницы так и не нашел

ОТВЕТИТЬ
14326547
7 янв 2021 в 13:10

Ну сколько получили столько и привили. Ещё ведь не могут всех желающих привить, понятно что ещё недостаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:00

Где поставить можно???, нигде😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Спад уже идет - многие переболели. Сейчас это запишут, как успех "первой в мире" вакцины.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:14

Ставить не буду

Гость
7 янв 2021 в 14:13

В области 4.3 млн жителей. Допустим 30% с антителами, ещё процентов 20 кому ставить нельзя вакцину. Чтобы привить оставшихся за год, надо вакцинировать 6000 чел в день без праздников и выходных. Так что пока вакцинирование идёт по очень странному сценарию. Может надо и импортную вакцину сертифицировать, найдутся , кто поставит ее даже платно.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 15:36

Сколько из них добровольно укажите ???

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 17:11

За год в 5 млн Свердл области заболело всего 60тыщ. В месяц выходит 5 тыщ Или 1/1000 от всего населения. Какой то дохлый вирус.
Но раком здравохранение наше поставил.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 00:07

Перед прививкой же нужно тест сделать, а кто будет за это платить?
В Челябинске бесплатно делают тесты! И у нас пора, тогда и привьется больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:40

Если точнее то израиль прививает около 250 тыс человек в день. При общем числе жителей страны около 8 млн чел. Но там первым прилюдно привился нитаньягу и пфайзером а не спутником.

ОТВЕТИТЬ

В Израиле привито 1.2 млн человек. Это для сравнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:42

0.2% населения области.. это масштабная вакцинация по-путински

ОТВЕТИТЬ

интересно сколько в маскве народу прививку поставило. тоже, наверное, хиленький процент.
депутатов и чинуш что не обяжут вакцинироваться? с таким то количеством привитых уже бы все испытания закончили и народ, возможно, успокоился бы насчёт побочек

8 янв 2021 в 14:30

Прошло мало времени, не ясно какие будут побочки

Это пабеда!!! Аж 7000 человек. Грандиозно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:26

7 тысяч. Скорей всего это бюджетники которых заставили принудительно. Здравые люди добровольно ставить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 янв 2021 в 12:41

Даже тут недовольные, при чём вакцину они даже не нюхали. Ничего, скоро будут вас по постам отлавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:41

Смогут привить только недееспособных, т.к. они ответственности за свои действия не несут. Думающий Человек эту заразу себе ставить не будет. Вирус KOV (ОРВИ) ежегодно меняет свою форму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 21:35

Какой же все таки ведомый у нас народ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:33

Будем здоровы

7 янв 2021 в 12:23

Подопытные крысы.

ОТВЕТИТЬ
Номад
7 янв 2021 в 12:52

Молодцы ребята , а мы подождём !!! Года два я думаю 🤔 А там может и ставить вредно будет ))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 янв 2021 в 16:50

Да уж.. почитаешь комментарии.. диванных знатоков хоть отбавляй, и все они то знают и вирусологи они, и микробиологи, и иммунологи и как государством нужно управлять в курсе и экономисты, прям универсалы в одном флаконе... а по факту ЗЕРО!!! А может лучше к мнению ученых прислушаться))

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:51

Ни за что не вакцинируюсь!!!сначала всех депутататов уколите! А то проводят опыты на простых людях, и что-то никто из правительства не хочет прививаться

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:20

Что решит вакцина?! Вот не понимаю!!
Вирус никуда не исчезнет от этой вакцины. Он может только самоуничтожиться, что маловероятно!👌

ОТВЕТИТЬ
Серега
7 янв 2021 в 19:45

А можно фотографировать не со спины?

8 янв 2021 в 17:12

Опять мифический оперштаб)))
Что это за люди?
Кто входит в его состав?
Его полномочия?
Ответственность штабистов за принятие неэффективных решений, наносящих вред здоровью граждан?
Источники финансирования?

Гость
7 янв 2021 в 14:27

Всего? В Аргентине 32000 человек укололись нашим Спутником (из СМИ). То есть Аргентине - 32000, нам - 7500... Только новости и читаю: в одну страну отправили, с другой контракт на поставку заключили... Как так можно, пока свои не привиты? Я записалась по 122 на прививку. Сказали: Когда - неизвестно, тест не делайте на антитела, правил, сколько он будет действителен, тоже пока нет. Поставка ожидается в январе. Всего нет, ждите звонка. Так пандемию не победить. А скептикам по вакцинации хочу сказать: я ваше мнение уважаю, это ваша жизнь, не прививайтесь. Те, кто привьются, сработают на коллективный иммунитет, вам же лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:07

Эффективность подтверждается большим объемом накопленной статистики. Все препараты, чья эффективность ниже 95% - полное фуфло и вредительство. Например вакцинация от гриппа с эффективностью 60%. Это как монетку кинуть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 16:01

Ведут скота на бойню!!!

Злобный тролль
7 янв 2021 в 13:51

Интересно, а от чего люди прививаются? Что такое ковид 19 до сих пор неизвестно, откуда он, как мутирует, почему уже залез в ДНК? И при этом вы колите какую то химию, зачем?

Гость
7 янв 2021 в 12:25

Лекарств от коронавируса нет,а вакцина есть !

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 20:04

вот они... недалекие из списка Шинглера))

7 янв 2021 в 22:37

Посмотрим, что получится... А похоже, что ничего хорошего. Паспорта привитым, свобода передвижения и пр.

Вася Щепкин
8 янв 2021 в 14:41

это всё фейк, ещё не было никаких исследований, а где они якобы набрали 7500 подопытных дак это вообще бред

Аноним
8 янв 2021 в 14:40

Вот как раз и пересчитают "умных" людей в Свердловской области)

Гость
8 янв 2021 в 15:07

Дармоеды нашли себе очередное никому не нужное занятие. Раньше собирали лживую статистику по заболевшим, теперь абсолютно бессмысленную статистику по вакцинациям. Эти дармоеды между тем получают неплохие зарплаты из бюджета

7 янв 2021 в 13:09

заставляют дак ставить,а так все против вакцинации, ,,ставь или увольняйся,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:15

Хожу везде без маски целый год, ищу вирус, но так и не нашел. Также никто из знакомых и их знакомых не нашел этот мифический вирус. Вот нафига мне эта вакцина объясните?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:18

Мало пока,наша вакцина по факту самая надёжная в мире.От амерской даже умирали на испытаниях.Нашу прививать на запись по телефону канает,112.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:02

Капля в море...... И смысла нет

8 янв 2021 в 08:49

В Москве бюджетников под страхом лишения премий или увольнения заставляют идти на прививку. В Мосгорводоканал просто пришел приказ - с вас 30 человек и точка.

Гость
7 янв 2021 в 14:21

Весь истеблишмент давно привит, ну а челядь все спорит.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 19:02

Ну так себе прививочка. Очень плохо переносится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:33

Перепись идиотов

оптимист
7 янв 2021 в 20:47

Ну ничо. Введут обязательные паспорта вакцинации побегут, как миленькие! Думаю уже через месяц введут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 янв 2021 в 15:29

Еще в декабре поставил прививку, никаких реакций не было.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 18:51

Земля им пухом. В такое количество я вполне верю. Думаю, даже больше дураков найдётся на всю область-то. Самое интересное, что вакцина есть, а никакой пандемии нет и никогда не было.

Олеандра
7 янв 2021 в 20:33

Да пусть уже скорее всех привьют и откроют границы со всеми странами. Хочется жить без масок, как раньше. Блин как хорошо было)) а мы как всегда не ценили....

7 янв 2021 в 21:36

кто не болел-непарьтесь.... все переболеют каронотрипером))) всем Бобра)

Гость
8 янв 2021 в 12:37

Каскадеры ,яд колоть не проверенный ,естественный отбор в действии .

Гость
8 янв 2021 в 15:07

Чо спорить, если вакцины все равно нет. Весь мир уже прививается во всю, а нас только сказками кормят.

петя
8 янв 2021 в 21:01

а чего все тут беспокоятся. Жизнь ведь у каждого своя. чего вы хотите от форумоф. в советах нуждаетесь? или на других людей хотите повлиять...
б е с с м ы с л е н н ы е телодвижения (если конечно это не ваша main оплачиваемая activity)/

наталья
11 янв 2021 в 00:56

Странно - в нашем городе и не начинали ставить. Её просто нет. А я бы поставила( пока не успела заболеть) Какая статистика и какие проценты, если вакцина опять у больших городов области? А на нас,маленьких,можно рукой махнуть...У нас ведь НЕТ ковидгоспиталей, зачем нам,убогим,вакцина, правда? Подумаешь, болеет каждый сотый и смертей куча - кто мы тут?...Так что нечего приписывать, что люди такие несознательные - у нас и нет возможности быть сознательными! А уж ЭпиВакКорону для пожилых мы, видимо, и вообще не дождемся... Спасибо, заботливое здравоохранение Свердловской области.

Правда
12 янв 2021 в 14:20

Вся статистика липовая в угоду Москве, никто ей уже не верит и не читает, если со статистикой врут, то могут ли люди верить им про вакцинацию?

Гость
7 янв 2021 в 12:30

Отлично, можно будет довольно точно % дурачков прикинуть

Татарское сообшество
7 янв 2021 в 12:35

"Я понимаю, если бы сказали, что 100 тысяч провакцинированных"
Не дождешься

Валья
7 янв 2021 в 12:39

Бес платные крысы .

Салатик он как вакцина

врут наверное.....

Гость
7 янв 2021 в 13:32

Не надо бояться эту вакцину, от физраствора еще никто не умирал. 😁

ОТВЕТИТЬ
Свердлов Яков
7 янв 2021 в 16:35

скока скока чипировали дойного скота нынче?
А ведь это было предсказано в "Черном зеркале"

лунтик
8 янв 2021 в 18:39

Господи, кто эти люди, что ставят вакцину...неужели совсем мозги отрафировались....Ну что могу сказать-копите деньги на лечение привитые все....скоро вас нахлобучит, если еще не нахлобучило...

Доктор Хаус
8 янв 2021 в 23:43

Е одиин, не фантазиирууй!!! Хватит стращать и сажать на иглу своих читателей! У народа своя голова на плечах пусть думает, становиться нариком или жить нормальной жизнью! Больше пишите лучше об успехе и успешных людях. А про этот мусор и так достаточно начитались все, конечно,если е1 не пиарит правительство.

Гость
7 янв 2021 в 12:56

Без сомнения, это успех, Путин снова на коне))

7 янв 2021 в 13:44

Просто оставляю тут салат

Loading...