19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:23

Подопытные крысы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:25

Лекарств от коронавируса нет,а вакцина есть !

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 12:26

А обещанных ссылок и баннеров на сайте больницы так и не нашел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:29

Темп вакцинации удивляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:30

Отлично, можно будет довольно точно % дурачков прикинуть

врут наверное.....

Старик
7 янв 2021 в 12:32

Почему Путин не прививается? Обьясните мне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:33

Начало положено

Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:33

Будем здоровы

Гость
7 янв 2021 в 12:33

Перепись идиотов

Татарское сообшество
7 янв 2021 в 12:35

"Я понимаю, если бы сказали, что 100 тысяч провакцинированных"
Не дождешься

Это пабеда!!! Аж 7000 человек. Грандиозно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:36

Я и моя семья переболели этим ковидом, дак вот. Если бы по всем федеральным каналам по сто раз на дню не кричали о том, какая это чудо вакцина, я может быть ещё и подумал её ставить. А так, там всегда вещают что мы лучше всех живем, а наш царь самый умный и лучший в мире. А по факту, ну а по факту все хорошо видно. Поэтому нет, извольте.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 12:37

Время покажет, кто был прав.

В Израиле привито 1.2 млн человек. Это для сравнения.

ОТВЕТИТЬ

Аналогии с прививками от гриппа тут неуместны - от гриппа прививают до начала эпидемии, а сейчас многие уже переболели - до половины населения имеют антитела и еще непонятно сколько имеют клеточный иммунитет - его пока массово не определяют. Если все считать правильно, то сейчас уже идет небольшой спад.

ОТВЕТИТЬ
Валья
7 янв 2021 в 12:39

Бес платные крысы .

Гость
7 янв 2021 в 12:40

Если точнее то израиль прививает около 250 тыс человек в день. При общем числе жителей страны около 8 млн чел. Но там первым прилюдно привился нитаньягу и пфайзером а не спутником.

ОТВЕТИТЬ

Спад уже идет - многие переболели. Сейчас это запишут, как успех "первой в мире" вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:41

Смогут привить только недееспособных, т.к. они ответственности за свои действия не несут. Думающий Человек эту заразу себе ставить не будет. Вирус KOV (ОРВИ) ежегодно меняет свою форму.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 янв 2021 в 12:41

Даже тут недовольные, при чём вакцину они даже не нюхали. Ничего, скоро будут вас по постам отлавливать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:42

0.2% населения области.. это масштабная вакцинация по-путински

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 12:44

Остальные бухают😁

7 янв 2021 в 12:48

А вот если бы известные чиновники поставили прививку от короны, то другое дело. Вот прям на камеру, чтобы наглядно показать, что они не боятся ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 янв 2021 в 12:50

а теперь расскажите, сколько из них поставили прививки добровольно, а сколько под угрозой увольнения или прочих наказаний ....🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Номад
7 янв 2021 в 12:52

Молодцы ребята , а мы подождём !!! Года два я думаю 🤔 А там может и ставить вредно будет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:56

Без сомнения, это успех, Путин снова на коне))

Гость
7 янв 2021 в 13:00

Где поставить можно???, нигде😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:02

Капля в море...... И смысла нет

Гость
7 янв 2021 в 13:07

Эффективность подтверждается большим объемом накопленной статистики. Все препараты, чья эффективность ниже 95% - полное фуфло и вредительство. Например вакцинация от гриппа с эффективностью 60%. Это как монетку кинуть....

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:09

заставляют дак ставить,а так все против вакцинации, ,,ставь или увольняйся,!

ОТВЕТИТЬ
14326547
7 янв 2021 в 13:10

Ну сколько получили столько и привили. Ещё ведь не могут всех желающих привить, понятно что ещё недостаточно

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:14

Ставить не буду

7 янв 2021 в 13:18

Мало пока,наша вакцина по факту самая надёжная в мире.От амерской даже умирали на испытаниях.Нашу прививать на запись по телефону канает,112.

ОТВЕТИТЬ
писец
7 янв 2021 в 13:21

пока тест на антитела будет платный,никто ее ставить не булет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:26

7 тысяч. Скорей всего это бюджетники которых заставили принудительно. Здравые люди добровольно ставить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:32

Не надо бояться эту вакцину, от физраствора еще никто не умирал. 😁

ОТВЕТИТЬ
Lexx1970
7 янв 2021 в 13:33

А если привиться импортной вакциной, то попадешь под статус " иностранного агента"?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:44

Просто оставляю тут салат

Гость
7 янв 2021 в 13:46

Срочно надо привить всех сотрудников е1.

Злобный тролль
7 янв 2021 в 13:51

Интересно, а от чего люди прививаются? Что такое ковид 19 до сих пор неизвестно, откуда он, как мутирует, почему уже залез в ДНК? И при этом вы колите какую то химию, зачем?

7 янв 2021 в 13:51

Ни за что не вакцинируюсь!!!сначала всех депутататов уколите! А то проводят опыты на простых людях, и что-то никто из правительства не хочет прививаться

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:53

всем здоровья!

война
7 янв 2021 в 14:09

оперштаб будет информировать о побочке после вакцинации?
А о смертности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:13

В области 4.3 млн жителей. Допустим 30% с антителами, ещё процентов 20 кому ставить нельзя вакцину. Чтобы привить оставшихся за год, надо вакцинировать 6000 чел в день без праздников и выходных. Так что пока вакцинирование идёт по очень странному сценарию. Может надо и импортную вакцину сертифицировать, найдутся , кто поставит ее даже платно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 14:14

Я прививку не боюсь если надо уколюсь - так учили в детстве верить врачам и не задавать вопросы.
Детство позади. Нет, спасибо, я подожду с прививкой.

7 янв 2021 в 14:20

Что решит вакцина?! Вот не понимаю!!
Вирус никуда не исчезнет от этой вакцины. Он может только самоуничтожиться, что маловероятно!👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:21

Весь истеблишмент давно привит, ну а челядь все спорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:27

Всего? В Аргентине 32000 человек укололись нашим Спутником (из СМИ). То есть Аргентине - 32000, нам - 7500... Только новости и читаю: в одну страну отправили, с другой контракт на поставку заключили... Как так можно, пока свои не привиты? Я записалась по 122 на прививку. Сказали: Когда - неизвестно, тест не делайте на антитела, правил, сколько он будет действителен, тоже пока нет. Поставка ожидается в январе. Всего нет, ждите звонка. Так пандемию не победить. А скептикам по вакцинации хочу сказать: я ваше мнение уважаю, это ваша жизнь, не прививайтесь. Те, кто привьются, сработают на коллективный иммунитет, вам же лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:27

Хотелось бы видеть полную статистику по ковиду.
Почему Е1 резко перестал публиковать данные по количеству выявленных, умерших, по числу занятых коек?
Ну, влом вам это ежедневно делать - попытайтесь хоть раз в неделю.
Почему о сносе дома два раза в день публикации, а по пандемии толково написать и раз в неделю нельзя?
Только не надо мнение экспертов-эпидемиологов.
Давайте цифры! Это всё-таки объективней, чем любое мнение.
Своё мнение я сам составлю.

ОТВЕТИТЬ