У меня вообще ничего не было.Это в США даже умирали при тестах.А то что температура может быть всегда предупреждают и предупреждают за абсолютно все прививки.
У них же у всех все симптомы отравления. И это онемение в месте укола - подобное происходит после укуса змеи, когда сосуды резко сживаются, локализуя токсин на время. В дальнейшем, отрава все равно ползет по телу до самого мозга, вызывая симптомы минингизма и головную боль. страшно подумать, где потом все это осядет в организме и какие будут последствия у вакцинируемых через год. Думаю, не зря разделили дозы, иначе сразу бы загибались после первой же прививки. У них же официальная работа, копят наверное на пенсию, а теперь все напрасно. Вот, что делает с людьми безумная храбрость, когда на себе опыты ставят. Как будто жизнь не научила, что у нас за власти и как они заботятся о народе.
Сначала идет статья про журналистов,которые очень сложно перенесли прививки с большой побочкой. Потом говорит профессор ,что побочка редчайший случай. Получается вся редакция-редчайший случай?
Впервые в жизни слышу, что на фоне заболевания можно делать прививку! Нарушение всех канонов медицинской науки! Это как при кори еще себе ввести дополнительно вирус .Ученые, вы где ?!
Если посчитать всех кто перенес ковид, то окажется, что тяжело его переносят всего 0,001%! или около того!
Кто нибудь мне объяснит зачем, в столь форсированных темпах, прививаться не изученной вакциной от столь не опасной инфекции?
А как так получилось что мы, педагоги, получим вакцину только в феврале, без вакцины продавцы, кондукторы, соцработники, волонтёры- а журналисты уже привились и страдают онлайн от того что головка бобо?
Так, стоп! А не журналюги еодин орали, что российская вакцина - фуфло? ))
Панин, тебя Шкулёв не уволит? В нашей вакцине нет демократических молекул. Ты ж поди ещё и Родину любить начнешь после укола ))))))))
Через пол часа симптом я бы ещё поверил,но через целых 12.Ой не могу)))))Сенсацию реально придумали.Уже под десяток тысяч людей привилось и только у одного была температура и аллергическая реакция и то на несколько минут.
Попадалась где-то статья о том, что людей грубо можно разделить на три группы:
1. Сильный иммунитет - нет необходимости в прививке
2. Слабый иммунитет - нельзя ставить прививку, можно навредить
3. Средние данные - этим можно ставить, может и нужно.
Только определение к какой группе отнести именно вас стоит денег.
Может и фейк, но похоже на правду.
К врачам обращаться не стоит. Не мешайте им работать!
Ситуация стабильна - смертность почти константа, количество заразившихся +/- 8% в день.
Количество освободившихся коек будет расти в том числе за счёт увеличения смертности
Это всё "замечательно" конечно. Только теперь, сдайте, пожалуйста кровь на антитела, не сразу, а через месяца 3-6. И покажите нам результаты точно так же, как фото градусников.
Сделал прививкув первый рабочий день 11 января. Температура поднялась 12 декабря. Тошнота до сих пор. А самое главное озноб и дрожь не проходят.
Состояние не очень.
Временная регистрация спутника истекла 1 января 2021 года.
Насколько я понимаю после 1 января никаких обновленных сроков по регистрации не было.
Может я докапываюсь конечно или не в теме - временная истекла, постоянной не получено, с юридической точки зрения на каком основании идет вакцинация?
Я правильно понимаю, что журналисты добровольно поставили себе эту прививку? На ком будет лежать ответственность, если вдруг после прививки пойдут осложнения?
если вспомнить "Воспламеняющую" Стивена Кинга, то там её родоки в молодости тоже получили укол какой-то мутной бодяги с психоделическим действием, а потом в них пробудились сверхъестественные силы - телекинез, телепатическое внушение, ну а дочка получилась ваще огнь, в буквальном смысле...
у этих наших подопытных что пробудится? смогут сжигать взглядом безмасочников или чо? или взглядом ищ трамвая их выкидывать? или внушать чего-то будут?
Журналистка «Медузы» Светлана Рейтер приняла участие в испытании российской вакцины. Всю дорогу вела онлайн-дневник, слёзно описывая, как её либеральный организм тяжко колотит, колбасит и плющит от сомнительной путинской фармации. Спустя 3 месяца выяснилось, что ввели ей плацебо...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
Рисковые люди...
Лучше от Пфайзера помереть, чем вот это вот.
Подопытные кролики!
После вашей прививки от гриппа в районной поликлинике всю зиму болеешь и загибаешься, что после этой будет.............
Панин, держись!
укололись?? не вакцинировались, а укололись?? новый наркотик какой то
Перед прививкой надо делать анализ на антитела?
У меня вообще ничего не было.Это в США даже умирали при тестах.А то что температура может быть всегда предупреждают и предупреждают за абсолютно все прививки.
переболела короной, могу сказать что лично мне проще ею переболеть. чем такие симптомы после вакцины....
мне одному кажется, что это какой-то сюр и нас пытаются в чем-то убедить? короне 80 лет и тут на тебе, хомячки запаниковали
У них же у всех все симптомы отравления. И это онемение в месте укола - подобное происходит после укуса змеи, когда сосуды резко сживаются, локализуя токсин на время. В дальнейшем, отрава все равно ползет по телу до самого мозга, вызывая симптомы минингизма и головную боль. страшно подумать, где потом все это осядет в организме и какие будут последствия у вакцинируемых через год. Думаю, не зря разделили дозы, иначе сразу бы загибались после первой же прививки. У них же официальная работа, копят наверное на пенсию, а теперь все напрасно. Вот, что делает с людьми безумная храбрость, когда на себе опыты ставят. Как будто жизнь не научила, что у нас за власти и как они заботятся о народе.
Столько побочных? Ужас! Может некачественная микстура в шприц вливалась? 😳😳😳😳😳😳😳
Я болел с такими же симптомами.
Мышки подопытные.
А как так получилось что мы, педагоги, получим вакцину только в феврале, без вакцины продавцы, кондукторы, соцработники, волонтёры- а журналисты уже привились и страдают онлайн от того что головка бобо?
Панин то вообще бессмертный, то в пустыню едет зимовать, то прививается палитурой всякой)
Так, стоп! А не журналюги еодин орали, что российская вакцина - фуфло? ))
Панин, тебя Шкулёв не уволит? В нашей вакцине нет демократических молекул. Ты ж поди ещё и Родину любить начнешь после укола ))))))))
Хитрозадые врачи пусть больничный выписывают . Чтоб в свой выходной еще загибаться ишь чего придумают .
Говорят нашу не признают в европе и не пустят туда .
салатик
еще салатик
еще один салатик
Через пол часа симптом я бы ещё поверил,но через целых 12.Ой не могу)))))Сенсацию реально придумали.Уже под десяток тысяч людей привилось и только у одного была температура и аллергическая реакция и то на несколько минут.
😱
Светлоликие должны прививаться импортной вакциной. Она демократичная
Может и фейк, но похоже на правду.
Лучше бы салат ели
Журнал они ведут.... как в анекдоте таракан без ног не слышит
бооооооотики - ботики , ботики - стонотики )))))
К врачам обращаться не стоит. Не мешайте им работать!
привыкание, ломка, это про это?
дак 3 стадия еще не закончена ведь
Сделал прививкув первый рабочий день 11 января. Температура поднялась 12 декабря. Тошнота до сих пор. А самое главное озноб и дрожь не проходят.
Состояние не очень.
ходят дома в тулупах и спят под тремя одеялами, а потом удивляются, что температура зашкаливает
Все мои знакомые, сделавшие прививку, переносят ее распрекрасно.
Пардоньте, какое нафиг "не зная заболел, укололся и симптомы совпали"? То есть никто перед прививкой не делает тест на антитела??
Какая разница кто себе и что поставил, и какие у него от этого впечатления.
Временная регистрация спутника истекла 1 января 2021 года.
Зря они такое пишут...
"Эксперт рассказал, стоит ли обращаться к врачам" или сразу в морг
если вспомнить "Воспламеняющую" Стивена Кинга, то там её родоки в молодости тоже получили укол какой-то мутной бодяги с психоделическим действием, а потом в них пробудились сверхъестественные силы - телекинез, телепатическое внушение, ну а дочка получилась ваще огнь, в буквальном смысле...
у этих наших подопытных что пробудится? смогут сжигать взглядом безмасочников или чо? или взглядом ищ трамвая их выкидывать? или внушать чего-то будут?
А почему у двоих сотрудников не было никаких симптомов?
Либо им кололи другую какую то вакцину, либо нам что то не договаривают. 🤪
Вообще все равно. Больше писать не о чем?
Нет уж, спасибо.
В детстве после поививки чуть не уехала. Страшные рубцы на руке остались...
Что за мазохизм...
Журналистка «Медузы» Светлана Рейтер приняла участие в испытании российской вакцины. Всю дорогу вела онлайн-дневник, слёзно описывая, как её либеральный организм тяжко колотит, колбасит и плющит от сомнительной путинской фармации. Спустя 3 месяца выяснилось, что ввели ей плацебо...