20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
18 янв 2021 в 15:13

Пора уже отправлять на принудительное лечение. Я имею в виду тех, кто пишет эти указы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:10

да положили все на эти указы

Гостище
18 янв 2021 в 15:18

Для чего? С какой целью? Почему я не могу в одного в баре посидеть в 12 ночи, но могу в переполненном автобусе на работу ехать? Л -логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:20

С Орликом видать на пару на снегоходах катались, упал и головой ударился и вспомнил, что продлить то забыл. Ни кто уже давно дома не сидит, пусть на улицу выйдет и посмотрит, что оказывается то жизнь продолжается и все давным давно уже по улицам ходят.

ну хоть как то надо напоминать о себе...

ОТВЕТИТЬ
Арендодатели
18 янв 2021 в 15:21

продли сразу на 3 года и не парься. а то мы уже забыли про каждую неделю продлевашки

Гость
18 янв 2021 в 15:29

Лучше бы дороги чистил.Кругом бардак куда не посмотри.

Станислав
18 янв 2021 в 15:33

Абсурд полный. Автобусы ходят через раз, и мерзнешь и человек по 30 битком там вирусов нет. Как общепит поддержать, так вирус же. Самая активность распространения с 23:00. Власть безумна)

Гость
18 янв 2021 в 15:23

это уже никому не интересно как и сам афтар

Гость
18 янв 2021 в 15:13

А смысо от этих ограничений?
Маски всё равно никто не носит, да и пофиг всем на них.
В барах и ресторанах тоже без изменений, все спокойно пьют-едят.
А уж народу в ТЦ куча, разумеется никакой дистанции, тоже всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:17

при этом открыт аквапарк..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:31

Лучше бы улицы от снега почистил, а не фигней страдал

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:08

Точно! У нас же пандемия. Как так продлевашкин забыл!?

Знаю что говорю
18 янв 2021 в 15:40

Е1! Может хватит уже эту новость красным публиковать как экстренную?
Поставьте уже на сайте постоянный пункт меню и назовите его - "Как обычно неожиданно продлили ограничения".

какой маладетс! заработал в отчетности себе очередной плюсик за "заботу" о жителях вверенной ему области

Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:47

Куйвашев шестерня кремля.

Вывожу на чистую воду
18 янв 2021 в 15:14

Сколько они уже держат пожилых людей взаперти? Скоро год будет? Сколько на их совести уже пострадавших от этого? За всё придётся отвечать.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 15:34

ах ты ж блин как неожиданно😂

Фото пользователя
18 янв 2021 в 15:24

Чтобы избавиться от человека с помощью магии вам понадобятся 9 обязательно новых гвоздей, купите лучше в магазине если дома не найдёте. Положите их на ночь на окно так, чтобы на них падал лунный свет.
Наутро до восхода солнца возьмите их в левую руку и скажите вслух 9 раз заговор:

Лунный свет помоги,
Евгешку из области прогони,
двери для него закрой,
на девять замков запри.
Первым разом заговариваю,
вторым разом приказываю,
третьим разом уйти прошу,
четвёртым разом возможности вернуться лишу,
пятым разом прогоняю,
шестым разом в даль отсылаю,
седьмым разом дело делаю,
восьмым разом слово сказываю,
девятым разом всё исполнится.
Именно!

По одному гвоздю вбейте в землю (можно в углу, чтобы их не было видно) в каждом районе города, приговаривая такие слова заговора:

«Жгите, колите, терзайте, в доме моём (имя мужа) покоя не давайте.»

Оставшийся гвоздь вбейте в порог или косяк входной двери, говоря те же слова.

Знахари говорят, что именно этот магический обряд поможет избавиться от человека. Что через несколько дней человек, от которого хотят избавиться, начнёт чувствовать дискомфорт, и вскоре сам съедет.

😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:29

В Челябе просто приняли - "продлить до особого распоряжения..." И все...

Гость
18 янв 2021 в 17:10

Губер, поставь прививку и успокойся. Начальнику, тоже это передай.

Яша
18 янв 2021 в 17:52

А что его кто-то слушается? Я постоянно езжу и много вижу людей 65+ на улицах. Филькина грамота, а не указ. Он им только маскарад продлевает.

Гость
18 янв 2021 в 18:45

Задрал!!! Детям в школу можно, взрослым в бар ночью - нельзя!! При этом ни в одном офисе никто в гребанных масках не сидит!! Маразм крепчает!! Нашел козлов отпущения!

18 янв 2021 в 18:49

у концу "пандемии" указ примет форму туалетной бумаги и по форме и по назначению :((

ТОварищ
18 янв 2021 в 20:00

Жителям маршрутки из Академа указ не распространяется.

18 янв 2021 в 18:41

Людям старше 60 ставить вакцину, кто не тупой догодайтесь для чего.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
18 янв 2021 в 16:21

Проснулся, потянулся, подумал - а чего такого героического я ещё не вводил? С рулетками полицаи в лифтах уже ходят, намордники в транспорте носят, перегородки в ресторанах стоят - а не попробовать ли мне выращивать рис для хантымансийских оленей? Это ж сколько бабла в наволочки можно запихать!

коммунист
18 янв 2021 в 17:06

революции боятся, старикам все равно терять нечего, а злобы накоплено не початый край

Гость
18 янв 2021 в 17:24

Серьёзно? А он знает, что работать некому.. Я работала.. Мне сказали, что раз стою на ногах-маску надела и вперёд. Вся молодёжь лежала... Хоть мне конечно не 65 +Но вижу, что много пенсионеров работает.. В том числе и в транспорте... Не смешил бы хоть...

Фото пользователя
18 янв 2021 в 22:01

Губернатор продлил режим УГ

Вася Щепкин
18 янв 2021 в 21:42

а где он его подписал то? что-то я его подписи в упор не вижу

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ 🔮
18 янв 2021 в 15:47

Купаться разрешил, чтобы продлить ограничения. 🤨
Ну кто так правит регионом? 😔
Когда стажировку уже пройдет гражданин Высокинский по профессии "губернатор Свердл обл"???
Хотим счастья, радости на Урале.
Интересных событий в конце концов.

18 янв 2021 в 15:53

Кому это интересно? Ерундой занимается "губернатор". Даже бабушки, ваш "электорат" клали с большой колокольни на ваши указы.

18 янв 2021 в 15:53

Ну наконец то дождались! Продлил все ж таки😁 Вдруг кто без "указа" помрет-отвечать придется!😁

Гость
18 янв 2021 в 15:55

Их всех надо на принудительное лечение отправить. Без возможности вернуться!

18 янв 2021 в 16:18

* в указе 100-УГ п.10 говорится о детях и их посещении д/с ,школ и высших уч.заведений
* в дополнении 282 УГ п.10 говорится о пожилых людях
* А в новых изменениях о ком идет речь???😳

18 янв 2021 в 16:29

Доп образование на дистанте или как?

Гость
18 янв 2021 в 16:38

А по итогу: что сейчас запрещено?

Андрей
18 янв 2021 в 19:50

Вы не понимаете... Он больше ничего не может....

Чука
18 янв 2021 в 22:18

Да сколько можно?! Особенно возмущает платное безделье 65+. Гуляют везде, живут полной жищнью, при этом сидят на оплачиваемом больничном уже 9й месяц!!! Красота, а чо нет-то?! Пусть уже или работают, как все, или сидят на пенсии, освободив рабочее место.

Гость
18 янв 2021 в 15:45

Это происходит не только в вашей области .В других областях то же самое.

18 янв 2021 в 15:57

опять в последний день продлил на "недельку". Да уж.

18 янв 2021 в 18:46

Уважаемый губернатор, наберитесь смелости и пошли это едро, будь мужиком, народ тебя поддержит

дед
18 янв 2021 в 18:47

подписать указ об ограничении прав граждан много ума не нужно, а вот обеспечить эти права нужно не только голову иметь, но и попотеть, а чиновники у нас способны только бумагу марать для отчета наверх ......

Фото пользователя
18 янв 2021 в 21:50

Да всем насрать, ну правда!

Сергей
18 янв 2021 в 15:17

Только вот по ТВ мужик-врач сказал:холодный сухой воздух "не айс" для мкиробов-вирусов распрстраняющихся и живущих в воздушно-капельной среде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:28

Губернатор кто такой вообще?Нормальные люди туда не суются

Гость
19 янв 2021 в 10:45

🤦🏿‍♂️

За трудовую доблесть.
19 янв 2021 в 16:07

Почему в заголовке написано "...до 1 февраля", а в указе "...по 1февраля"? Ну и как понимать?

Гость
18 янв 2021 в 15:36

Зачем? Уже должны были всем спутник вколоть

Гость
18 янв 2021 в 15:24

Не понимаю, чем комментаторы недовольны.Всё правильно. Обстановка не улучшается.
Если уж на что и стОит сетовать, так это на то, что никакого контроля за исполнением ограничительных мер нет. Скоро будет 2000 покойников.
А народ к этому привык.

ОТВЕТИТЬ