29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
19 янв 2021 в 09:15

Введите ГОСТы СССР на продукты питания и болезней печени уменьшиться более чем в половину раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 09:08

Если полностью отказаться от алкоголя, нервная система не выдержит. Тут или печень или голова пострадает. Не знаю даже что хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:12

Учредитель: ООО «Сеть городских порталов» 😂
это типа "Рога и Копыта"

Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:05

на правах рекламы ?

нап
24 мар 2021 в 23:26

У моей знакомой гепатит С в стадии ремиссии, выявили случайно через анализ крови, она не курит, не пьёт и наркотики никогда не употребляла, заразили, возможно, в больнице при лечении пневмонии 3 года назад. Бесплатный врач Рябинина в 40й больнице внесла её в список на ожидание бесплатных лекарств, в этом списке уже 3 года плюс ещё сказали ждать 3 года, направили лечиться к платному гастроэнтерологу Дмитриевой Н.А, которая сказала покупать Софосбувир и Даклатасвир на сайте Ю-фарм в Новосибирске по номеру 88005004340 за 45 тысяч рублей, курс 3 месяца. Вопрос: это легальный бизнес, пришлют настоящие препараты, действительно ли у них самая низкая цена по России? Дествительно ли, нет никакой надежды в ближайшее время получить эти бесплатные лекарства по объявленной федеральной программе? Моя знакомая живёт на минимальную зарплату, проживает с мамой инвалидом 1 группы, вынуждена брать кредит на эти лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:41

Что за некомпетентность? В и С спокойно лечатся. Множество дженериков есть и это уже не стоит космических денег и побочки практически нет. А то щас начинается кто нибудь, а потом обнаружит гепатит В или С у себя и всё, помирать готовиться начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Максим
8 авг 2021 в 15:10

Ну от гепатита С ещё можно полностью излечиться, но только не от гепатита В!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:43

Федеральный закон № 242-ФЗ нарушаете, штраф - - на юридических лиц - от 10 до 50 тыс. рублей.

Ухты
19 янв 2021 в 09:00

Удивляет. Какая забота чужих и незнакомых вам людей, о возможных проблемах и здоровье вашей печени, но это в случае если с вас, можно, что то поиметь.

19 янв 2021 в 09:12

Береги печень смолоду, так сказать.....

Гость
19 янв 2021 в 15:09

После сдачи крови в результате анализов из вены смотришь в графах АЛТ, АСТ если в норме значит у вас всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:40

Сетевое издание «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн» (18+)
------------
а у вас анонимный вход для комментариев, а надо возраст подтверждать.....
вот форум еще нормальный, а тут логово неудачников каких то.
Всё их не устраивает, может переходный период, вы как возраст проверяете ?

Модер пОМидор
19 янв 2021 в 11:24

Подбухивать в меру и все хорошо

Модер пОМидор
19 янв 2021 в 11:23

У тебя то и то?

Гость
19 янв 2021 в 16:45

Печеночная эпидемия намечается?))

Гость
20 янв 2021 в 01:28

При любом повышении АСТ, АЛТ надо уже задуматься! Это первый признак не правильной работы печени....

Гость
19 янв 2021 в 09:33

Да не болит печень при жировом гепатозе. Только анализы АСТ-АЛТ выявляют данную проблему.

ОТВЕТИТЬ
Милена
19 янв 2021 в 11:33

Если жировой гепатоз наследственного происхождения, то бесполезно лечить. можно только гептралом немного приостановить развитие болезни.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 09:52

Чеснок, лук и щековину жрать надо, чтобы нивелировать влияние алкоголя и курения на ливер.

ОТВЕТИТЬ