«Ласковые убийцы»: болезни печени, о которых люди узнают слишком поздно
19 января 2021, 08:00
Гость
8 августа 2021, 15:10
Ну от гепатита С ещё можно полностью излечиться, но только не от гепатита В!
Гость
24 марта 2021, 23:26
У моей знакомой гепатит С в стадии ремиссии, выявили случайно через анализ крови, она не курит, не пьёт и наркотики никогда не употребляла, заразили, возможно, в больнице при лечении пневмонии 3 года назад. Бесплатный врач Рябинина в 40й больнице внесла её в список на ожидание бесплатных лекарств, в этом списке уже 3 года плюс ещё сказали ждать 3 года, направили лечиться к платному гастроэнтерологу Дмитриевой Н.А, которая сказала покупать Софосбувир и Даклатасвир на сайте Ю-фарм в Новосибирске по номеру 88005004340 за 45 тысяч рублей, курс 3 месяца. Вопрос: это легальный бизнес, пришлют настоящие препараты, действительно ли у них самая низкая цена по России? Дествительно ли, нет никакой надежды в ближайшее время получить эти бесплатные лекарства по объявленной федеральной программе? Моя знакомая живёт на минимальную зарплату, проживает с мамой инвалидом 1 группы, вынуждена брать кредит на эти лекарства.
Гость
20 января 2021, 01:28
При любом повышении АСТ, АЛТ надо уже задуматься! Это первый признак не правильной работы печени....
Гость
19 января 2021, 16:45
Печеночная эпидемия намечается?))
Гость
19 января 2021, 15:09
После сдачи крови в результате анализов из вены смотришь в графах АЛТ, АСТ если в норме значит у вас всё нормально.
Гость
19 января 2021, 11:33
Если жировой гепатоз наследственного происхождения, то бесполезно лечить. можно только гептралом немного приостановить развитие болезни.
Гость
19 января 2021, 11:24
Подбухивать в меру и все хорошо
Гость
19 января 2021, 11:23
У тебя то и то?
Гость
19 января 2021, 10:41
Что за некомпетентность? В и С спокойно лечатся. Множество дженериков есть и это уже не стоит космических денег и побочки практически нет. А то щас начинается кто нибудь, а потом обнаружит гепатит В или С у себя и всё, помирать готовиться начнёт.
Сетевое издание «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн» (18+)
------------