15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Геккон
4 фев 2021 в 21:25

Спасибо ВВП за прививки, за заботу о гражданах РФ!

Гость
4 фев 2021 в 21:35

Переболел. 4 дня были притуплены запахи. Не думаю, что буду ставить какую-то дрянь - я могу пережить еще пару дней без запахов, если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:36

Ну и пиар!!!!!!!!!! У нас на работе чуть ли все не слегли с осложнением...... Женщина 56 лет соседка по лестничной клетки.... После прививки на скорой увезли.... Я вот хожу кошек её кормлю..... В жизни не поставлю это!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
рабочий класс
4 фев 2021 в 21:37

вот и началось чипирование населения, а говорить об этом не смей - законишко настрочили

ОТВЕТИТЬ
Алтынник
4 фев 2021 в 21:37

Поставил первую вакцину. Никаких последствий и недомоганий .
13 февраля будет вторая.
Ставьте тоже. Не бойтесь

ОТВЕТИТЬ
Реверс
4 фев 2021 в 21:38

Если ты не умер от болезни
Или старость вдруг не подошла
Вот держите, вам вакцину
Что бы смерть скорей пришла

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 21:40

Мимо одного события пройти нельзя.
Результаты промежуточных результатов 3 фазы по спутнику наконец опубликованы. В журнале Lancet. В отличие от пресс-релизов это уже не просто заявления. Можно доверять.
Эффективность составила 91,6% на основе 19866 добровольцев, получивших обе дозы. Стоит оговориться, что в анализ эффективности были включены только симптоматические случаи ковида.
Для 60+ лет эффективность составила 91,8% на основе 2144 добровольцев.
Предварительно - полностью защищает против тяжелых случаев заболевания коронавирусом.
Антительный иммунный ответ выработался у 98%, клеточный ответ выработался у 100% ( всех не обследовали, выборку экстраполировали ).
Уровень вируснейтрализующих антител у добровольцев, привившихся спутником в 1.3 - 1.5 выше, чем у переболевших коронавирусом.
Сильных аллергических реакций и анафилактического шока не зафиксировано. Большинство нежелательных явлений свелись к гриппоподобному состоянию, реакции в месте введения, головной боли и общей слабости.
Участники, которые были инфицированы до вакцинации ( ПЦР-тест не покажет, если вы заразились вот-вот ) или рано после вакцинации ( ведь защита постепенно включается, ощутимый эффект наступает примерно к 16-18 дню после введения первой дозы ) - у этих людей показано естественное клиническое течение ковида.
В ходе исследования были зафиксированы 4 смерти. Не из-за вакцины. О них ниже.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
4 фев 2021 в 21:41

Разве нормальный человек будет колоть себе этот путенский яд доборовольно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:42

Ога сейчас поставишь а через 10 лет помрешь...... Вот и скажется ваша прививочка

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 21:48

E1 за народ или за путена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:50

Теперь в Краснодарском крае все ходят в масках и много болеют, а кто не верят, просто пронесло, а кто переболел, тот понимает опасность заболевания, поражаюсь таким бестолковым людям

Думающий
4 фев 2021 в 21:51

Посмотрите видео с Шукшиной там все конкретно объясняют за эту вакцину

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 21:55

Новиков кому платил? Вакцина же бесплатна .

4 фев 2021 в 21:56

не могли добровольных подопытных кроликов найти ни в стране ни в мире и решили массово на всех ставить свои никчемные опыты. либерасты путинские

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:58

Каких то людей находят много людей знаю вообще никто не будет ставить.

Юрий Павлович, 51 уже год
4 фев 2021 в 21:58

19 января поставил первую.
Все нормально. Температура в норме, все в норме. Никаких осложнений не было.
Жду вторую 10 февраля.

А, вы как хотите.
Дело ваше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:59

Мы никогда не узнаем побочку от этой вакцины. Никогда не скажут.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
4 фев 2021 в 22:13

!!!АЛИСА!!! прекрати пиарить вакцину в комментариях!

Гость
4 фев 2021 в 22:14

Тут как всегда только и нагнетают:
Чипируют!
Зомбируют!
Убивают!
Травят!!!
Хватит уже идиотами быть!
Вот из за таких ковид диссидентов люди и умирают.
Послушали их бред и испугались.
Вы видели сколько народу от вируса умерли?!

А нужно идти и ставить прививку.

И не слушайте и не читайте бред зомбированных ковид идиотов.
Им всюду мерещатся сплошные заговоры.

ОТВЕТИТЬ
Протасов
4 фев 2021 в 22:18

Сделал первую 21 января.
Вторую поставят 10 февраля.
Никаких повышений температуры, все было в норме, как вдень вакцинации, так и в последующие дни.

Надеюсь и после второй, будет так же.

Все нормально, мужики.
Не сс...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:23

Столько поэтов!!!

сережа
4 фев 2021 в 22:31

Лю-ди! Лю-ди! Посмотрите на статистику вакцинации в других странах особенно китай

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 22:40

"Было подозрение, что это обычный витамин С" учитывая гниение кругом, дай бог чтобы хотя бы это был он.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:08

Родственница 85 лет, поставила прививку. Побочных эффектов не было. Повторная через неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:18

эксперимент начался что бы изменить мир избавиться от старого поколения и переписать историю и начать все с нуля !!!!!!!! мы не крысы что бы ставить на нас эксперименты это шантаж властей если не поставишь будешь без работы и не выживешь без денег или вакцина но тоже не долго протянешь выбирайте сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:23

Видимо, вакцинируют только хронически здоровых людей, и комментируют они же. Что делать остальным, никто не знает. Член семью хочет поставить прививку, потому что работает с людьми, в зоне риска. А дома живёт вместе с ним один старичок и один астматик. Что будет с ними, после прививки, после того, как инфекция в дом будет занесена принудительно? Участковый терапевт не ответил. У кого спросить?!

ОТВЕТИТЬ
Светлый
4 фев 2021 в 23:29

Нафиг рисковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:35

Без обследования что ли всем колют, вроде же говорили ,что надо кровь на антитела сдавать ,а потом уже колоть если это можно

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:40

Мне поставили первую дозу 24 января, никаких побочных эффектов не заметил. Жду вторую дозу, интересно будет посмотреть, поднимутся ли титры антител. Другу поставили прививку, обе дозы, он тоже ничего не заметил.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 23:50

"Свердловские полицейские массово отказываются ставить прививку от коронавируса" новости из инета, комментарии говорят многое.
Почему е1 не пишет эту новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 23:51

Прививайтесь побыстрее. Может быть рабочие места появятся.

Собрание народного спасения
5 фев 2021 в 00:00

Стуков - идиот. Возможно, он счастливчик и как раз из тех, кто входит в 1% населения Земли, кто не подвержен заражению этим вирусом.

Гость
5 фев 2021 в 00:03

Е1 вы че горите в вас первый коменнтарий от александоа новикова и уже в коменты про деньги что ор думал витамин с но за такие деньги, чето у вас статья уже с вранья начинается

За правду
5 фев 2021 в 00:09

Почему не пишут о том, что директор Дягилевского лицея Андрей Кадочников
умер в возрасте 57 лет после постановки 2-й дозы вакцины от Ковид-19?

ОТВЕТИТЬ
новый
5 фев 2021 в 01:29

чего тут бормочут о чипир... через инъекцию? если будет нада чипы внедрить - через водопровод и вдыхаемую атмосферу сделаем. Советую Не молоть чуш о прививках - пока не там чипы...

Гость
5 фев 2021 в 01:53

Дурашки сетевые, не хотите - не прививайтесь! Это дело добровольное! Мракобесов не переучить уже!

Гость
5 фев 2021 в 02:59

Везде заговоры, обыватели не могут без параной и синдрома неуловимого Джо прожить

Гость
5 фев 2021 в 06:54

Сколько зомби ! Страшно жить.

гость
5 фев 2021 в 11:24

А,вы,все уверены,что припивка от Ковида? ???????

Поперек программы
5 фев 2021 в 13:11

Поставила первую часть, все прошло хорошо.
Смотрю на коменты думаю.. раньше трусов презирали, а теперь нормой стало, признаваться в том что сыкло))) Простой животный страх за свою тушку прячут за псевдоосведомленностью и тупым недоверим и кичатся этим. По мне, так можете не ставить, естественный отбор.

Гость
5 фев 2021 в 13:26

Я трижды! Уже записывалась на вакцинацию. Первый раз в декабре. Никто еще не позвонил, и не позвал. Возникает вопрос, кто все эти привившиеся люди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:46

Я молодой, крепкий. 20 января первая доза. Быстрый осмотр терапевта: горло, температура, кислород. Укол не почувствовал. Через 10-12 часов: ощущение холода. В последующие дни бессонница. Днём прилив сил, энергичность.

5 фев 2021 в 14:14

Стадные глупые зомбаки

Гость
5 фев 2021 в 19:54

Аскорбинку поставили

5 фев 2021 в 21:07

А нельзя так же мгновенно придумать вакцину от рака или СПИДа???!!!

Раиса Павловна
12 фев 2021 в 07:55

10 февраля сделала 1 прививку Спутник V, мне 70 лет.Состояние, как будто и не было совсем прививки, жду 3 день изменения состояния, а его нет и видимо не будет.
2-ая прививка 3 марта. Придется потом сдать анализ на антитела, чтобы убедится в результатах. До прививки антител 3 ед, т.е. отрицательный результат был.
Год назад ставила прививку от клещевого энцефалита, тоже незаметно было.Удивительно, я ведь в группе риска по возрасту и по весу, гипертония у меня.

Галина
26 фев 2021 в 02:14

После того, как от ковида умерла моя вторая тетя... первая умерла осенью, ей под 90 было, хотя без ковида годик-другой пожила бы. А вот тетю Нину жалко очень - молодая, веселая... В общем, побежала я прививаться. 25 дней назад первая прививка. Три дня - сонливость, потом на неделю насморк, температура была максимум 36,9. Сегодня - вторая прививка. Опять сонливость. Посмотрим, что дальше будет.

Андрей
14 апр 2021 в 21:46

Кто был сегодня на вакцинации в омеге на космонавтов. Это просто кошмар издевательство над людьми. Я посмотрел на все это. Развернулся и ушел.

Loading...