27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Уголовное дело 144128
9 фев 2021 в 14:43

То что стали делать меньше тестов, это не значит что стало меньше больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:45

да просто люди не обращаются к врачам, а сами лечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:49

сколько сказали, столь и выявили ...и, да, люди давно уже не обращаются к врачам, лечатся сами

9 фев 2021 в 14:49

Всё, прививку можно не ставить? А то с середины января жду, пока в ЦГБ №3 она появится и мне перезвонят :)

Гость
9 фев 2021 в 14:53

Думаю, что заболеваемость реально пошла на спад, но цифры как всегда занижены раз в 5. Сейчас болеют "орз" со всеми симптомами ковида две моих подруги. Про тесты никто из врачей даже не упоминает.

Марина
9 фев 2021 в 14:53

Москва приказала, не выполнят по шапкам все получат...

гостюша
9 фев 2021 в 15:07

Сказали же вакцина нас спасет, к августу вернемся к прежней жизни. Это не просто слова это план для Куйвашева который ему надо выполнять.

Гена
9 фев 2021 в 15:15

У меня симптомы были чисто ковидные, вызвал врача. Пришел участковый врач в противогазе, даже подходить ко мне близко не захотел. Без осмотра тупо выписал 15 лекарств и ушел. А на предложение вызвать бригаду, которая сделает тест на ковид, сказал, что не положено и свалил. Так я поболел дома 15 дней и вылечился, но в статистику не попал. Вот потому у нас такая низкая статистика

9 фев 2021 в 15:23

на плато вышли или нет??? а то столько лов было сказано про плато.

9 фев 2021 в 15:24

куйвашев отпишись в своём инстограме.

гость
9 фев 2021 в 15:25

Зимой легко на орви списать, а летом 3 волна

Кристина
9 фев 2021 в 15:25

Свет в конце тоннеля ?? Дорогие и нежно любимые журналисты, вы сами поняли, что написали ? Свет в конце тоннеля видят люди, когда умирают. Кто вас только учит заголовки писать. Вы не краснеете от своих заголовков ? А мне стыдно за вас

ОТВЕТИТЬ
Хорош
9 фев 2021 в 15:30

Не верю сами знаете почему

Серьезно? Так и впервые с весны сделали тестов 4 965 а не 12-20тыс как раньше, а смертей так же много.
Это называется не появился свет в конце туннеля а совсем угас.

9 фев 2021 в 15:35

Конечно, это не случайность.

Пришел с небольшой температурой (на дом только свыше 38 врач придет), чудовищным кашлем и потерей обоняния к врачу-терапевту. Назначили пару фуфломицинов, витамины, средство против кашля и отправили домой. Тест делают только для группы 60+. Свободная запись на КТ только в марте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:41

В октябре ребёнок чем то болел, старшую заразил, тестов никто не делал. За деньги категорически ничего делать не буду (тестироваться). Диагнозы - ОРВИ, как всегда, только врач даже осмотреть боится толком. Статистика... интересно для чего, до выборов далеко вроде

Гость
9 фев 2021 в 15:47

Свежо предание...

А я завтра пойду ставить прививку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:49

Это не конец тоннеля, это встречный поезд

ОТВЕТИТЬ
урал
9 фев 2021 в 16:27

вранье, это "в честь нового мера"

9 фев 2021 в 16:53

Так-то , по-хорошему, вообще не делать тесты на короновирус.
Тогда вообще не будет заболевших этой заразой.
Всем диагноз ОРЗ . И никто не врет - вирус этот то же Острое Распираторное Заболевание.
Все счастливы. И публика , и погонщики.

9 фев 2021 в 17:57

ВВП попросту повернулся в сторону грязьбурга, проверьте удои с коров - должны тоже выдавать только сливки !

ОТВЕТИТЬ
Sande r
9 фев 2021 в 18:56

Тесты потому что больше не берут в больницах за бесплатно ,поэтому и меньше 😁.как всегда дурят нас 👎👎👎

Гость
9 фев 2021 в 19:40

Во всем мире идет усиление мер по борьбе с заразой, в Германии и Австрии с масок перешли на респираторы ffp 3, а у нас студентов на занятия очно и ночные заведения открыли, а доктор Мясников сказал, что маски неэффективны. Дурдом...

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 фев 2021 в 11:03

Статистика для чего? Для позитивного отчета.Перед Москвой.

Loading...