27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
16 фев 2021 в 17:07

Так рано говорить. Посмотрим кто через год внезапно жив будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:11

Да как как? загибаются после первой дозы в основном

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:15

Поставил 4 часа назад. Полет нормальный

ОТВЕТИТЬ
Малевич
16 фев 2021 в 17:25

Вспоминаю книгу ,, Ученик лекаря ,, внушение и ещё раз внушение

Гость
16 фев 2021 в 17:26

Все распрекрасно!
Никаких страшных симптомов, которыми антипрививочники любят пугать, не было.
У меня после первой прививки только сонливость была и дикий аппетит😆

Гость
16 фев 2021 в 17:31

Вторая тяжелее идёт. Головная боль 4 сутки

ОТВЕТИТЬ
Гостище
16 фев 2021 в 17:33

Ну как говорится, цыплят по осени считают. Там и посмотрим. Ставить не собираюсь т.к. переболел. Два месяца нюх полностью восстановиться не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:46

Эффективность вакцины 90% означает, что вы снижаете риски заболеть коронавирусом на 90% по сравнению с теми, кто не вакцинировался.
А если заболеете, то перенесете коронавирус что называется на ногах, без тяжелого течения ( по крайней мере таковы предварительные результаты по спутнику ).
Пока открыт вопрос как много вируса могут выделять привитые, т.е. подхватившие коронавирус, но у которых он протекает бессимптомно.
Данные накапливаются, похоже у привитых, даже если они станут бессимптомными распространителями, то у них существенно снижена вирусная нагрузка, как следствие человек менее заразен, а значит вирусу тяжелее распространиться в популяции.
Поэтому если хотите защитить не только себя, но и внести свой вклад в защиту других, проявить своего рода солидарность, делайте прививку. Подумаешь блин, потерпеть пару дней недомогание, и то не у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:04

Это ж надо ума того палата....

Гость
16 фев 2021 в 18:12

перед уколом дают бумагу подписать что претензий не имею в случае чего, страховочка со стороны мин здоровья

ОТВЕТИТЬ
555
16 фев 2021 в 18:45

в рунете, уже привитых называют "каскадерами"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:49

пусть другую,однокомпонентную завощят

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 20:31

Интересно!? Вакцина стоит больших денег и её ставят бесплатно. Но до этого не могли обеспечить копеечными масками - взвинтили на них цены, заставляли (да и заставляют) везде в них находится и покупать за свой счёт. Где подвох?!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 21:24

Медсестра какая то бешенная мне попалась, до кости плечо проколола, стерва🤬

Гость
16 фев 2021 в 21:42

улыбнитесь каскадеры)))((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:03

30 лет обкрадывают, обманывают, разваливают, разлагают, а тут вдруг заботу проявлять начали! На больницы и лекарства денег нет, а на эту солянку, на ее рекламу нашлись! Вся страна отдана на разграбление и люди в придачу к ней, и это тоже чей-то бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 22:19

Товарищ поставил--увезли на скорой в реанимацию....

Гость
16 фев 2021 в 22:20

Дружище подвох не премено есть!!!!

Петр
16 фев 2021 в 22:41

После второй ох меня и колбасил озноб всю ночь!

И спина теперь сильно болит

ОТВЕТИТЬ
Яценко Я
16 фев 2021 в 22:43

Вторая очень болезненная для руки. Распирало как будто её. И болит уже третьи сутки. И озноб две ночи был.

Да и спина позвоночник заболел как никогда!

ОТВЕТИТЬ
Тужев
16 фев 2021 в 22:46

Вторая прививка гораздо болезненнее
Гораздо!

17 фев 2021 в 01:43

Через 10 часов после первой прививки температура 38, выпил парацитамол, самое интересное спать не хочется и аппетит есть. Даже когда все рядом ковидом болели такого не было

17 фев 2021 в 01:47

Через пять часов на работу, не знаю, выздоровею ли за это время🤔

17 фев 2021 в 01:52

Ах да, и сушняк дикий

17 фев 2021 в 06:23

После того как я пропател, съел три свиных котлеты ночью, кратковременной чахотки и насморка, температура 36,6. Я поехал на работу👍

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:32

но в области то 4,3 миллиона жителей!

ОТВЕТИТЬ