Екатеринбуржцы ответили, почему пошли делать прививку от коронавируса в ТЦ
17 февраля 2021, 19:39
Гость
18 февраля 2021, 15:21
бесплатный сыр всегда сладок))
Гость
18 февраля 2021, 03:58
Здорово, что такие пункты появились. Главное, привить всех, кто хочет. А кто не хочет - пусть в свою русскую рулетку с вирусом играет.
Судя по очереди, хотят многие. Обычный прививочный кабинет в день прививает порядка 50 человек. А тут аж 250!
А я завтра на вторую уже пойду.
Гость
18 февраля 2021, 00:28
Могу кожаный укол поставить,есть желающие?
Гость
18 февраля 2021, 00:02
Вот прям он ждал и ждал, не спал и не ел, прям как без еды нельзя жить без этой прививки, видимо это как для тех кто зарплату ждёт или родных из дальней поездки.
Гость
17 февраля 2021, 23:13
Чё за бред. Сегодня записался через госуслуги на завтра. Очереди это наверно для тех кто не освоил интернет.
Гость
17 февраля 2021, 22:42
Вчера записалась на март в поликлинику,самые ближайшие дни были в конце февраля...
Гость
17 февраля 2021, 22:17
Пейте перед прививкой таблетку супрастина. И все Ок будет.
Гость
17 февраля 2021, 22:09
Прежде чем ставить такие прививки нужно сдать общий анализ крови насколько я знаю если я правильно понимаю они вливают в себя коронавирус в малых дозах
Гость
17 февраля 2021, 22:02
почему люди жить не хотят...?
Гость
17 февраля 2021, 21:54
в любую полликлиннику приходишь и делаешь
Гость
17 февраля 2021, 21:41
Я записалась через госуслуги вчера, сегодня поставила в 14 на Уралмаше. Записи полно свободной
Глупости, через Госуслуги можно записаться на прививку чуть ли не на следующий день. Правда, есть вероятность, что придется ехать куда-нибудь совсем не по месту жительства.
Гость
17 февраля 2021, 21:22
Господи сколько же дураков . Кошмар. Какие улучшения жизни могут быть с таким ведомым контингентом.
Записывался ч/з 122, сайты больниц: ни ответа, ни привета. Записали ч/з школу, как родственника учителя))). Прививку ставил ЦГКБ №1. Если кратко, то большего хаоса я не видел. На первую прививку часть людей пришло "по времени", часть как попало(их просто записали на этот день без конкретного времени), в результате найти крайнего было невозможно, все были первыми и все переругались. В соседних кабинетах шел прием, температуру на входе никто не измерял. На вторую вакцинацию обозначили только день. В результате утром скопилась толпа народа. Осмотр шел в одном кабинете, прививку ставили в другом. Я прикинул, что застрял часа на 2-3, но тут пришла еще одна доктор и позвала на осмотр в другой кабинет. И все бы ничего, если бы этот кабинет не находился в другом конце коридора. В результате очередь распалась и снова начался хаос и ругань. Многие кто пришел первыми ушли в результате последними. Помимо всего этого была еще куча мелочей, таких как бардак с бумагами, которые надо заполнять, переезд кабинета для вакцинации в другое здание и т.д. Все это как водится в "лучших традициях", когда ничего не понятно и всем на все пофиг, плюс всякие завсегдатаи больниц, которым организовать очередь сложнее, чем пролезть без очереди. Очевидно, что как в первом, так и во втором случае из-за плохой организации были нарушены санэпиднормы. Россия елы палы, вакцину сделать могем, организовать вакц - нет
"70-летней Надежде Сивковой, в свою очередь, надоели ограничения"
А где была полиция? Или для штрафа кроме нарушения самоизоляции надо еще табличку в руках держать?
Записывался через сайт поликлиники и тоже в ответ была тишина. Записался через госуслуги. Пришел в свою 6-ую, народу не много, на всё про всё ушло минут 40.
Не вижу ничего плохого в мобильных пунктах вакцинации, многие наоборот не хотят идти лишний раз в больницу.
Гость
17 февраля 2021, 20:54
Как много кроликов))))
Гость
17 февраля 2021, 20:50
Сами, добровольно, непонятно что в себя вкололи....и где мозги у людей?
Гость
17 февраля 2021, 20:48
Блины с лопаты, прививки в ТЦ, цены вверх, всё прекрасно, все отлично, овощам тепло.
Гость
17 февраля 2021, 20:47
Скоро останется золотой миллиард!
Гость
17 февраля 2021, 20:45
А где морозильная камера в которой хранятся вакцины
До шести утра, как ,,ракета,,.....подруга на работу сбежала раньше времени.....после седьмого раза!😁😁😁
Гость
17 февраля 2021, 20:35
Как же палитесь вы на "заказных" статьях. Что, хоть кто-то в этот бред верити еще - нет?
за сочинение
3-
Гость
17 февраля 2021, 20:30
Делать прививки в ТЦ, это все равно что рожать в общественном туалете.
Гость
17 февраля 2021, 20:29
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок
1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
Гость
17 февраля 2021, 20:27
в выходные будут прививать в переходе на ЖД вокзале, есть инфа, так что не пропустите
Не доверяю медицине, особенно таблеткам и вакцинам странным.
Гость
17 февраля 2021, 20:19
Через лист ожидания в поликлинике ждали звонка 1.5 месяца, но позвонили и записали только одного члена семьи. Однако, зашёл в прошлую сб на сайт госуслуг и запись свободна, места были на любой день недели и время на выбор, хоть утром, хоть вечером. Интервал между привиками 4-5 минут
Гость
17 февраля 2021, 20:19
Глупости, ни от кого не слышала про аллергические реакции именно на эту вакцину.
Перед любой прививкой спрашивают про аллергию.
Сама сделала первую прививку неделю назад в поликлинике. Пришла без записи и в порядке живой очереди поставила прививку.
Гость
17 февраля 2021, 20:12
Надо, чтобы хоть кто-то дожил до выборов в сентябре. Поэтому торопятся вакцинировать.
Да по мне лутьше в КБ вакценироватся!!! Столько "типо положительных" друзей и их родственников перевозил!!! В красную зону с отитом отправили, полтора часа с короновирусными в одном помещении был!!!! И здоров!!!!! Так что за вакциной все в КБ!!!
В не имеющем сертификации санэпиднадзора помещении, неизвестно кто собирает личные данные, ставит неизвестно чем инъекцию. Странно.
Гость
17 февраля 2021, 19:50
Вам не кажется странным , что в больницах вакцины нет, люди в очередях по 3 недели стоят, а тут - НАТЕ ВАМ !!!! Ставим ВСЕМ !!! Приходите- и вас уколем.... откуда вакцина ??? И вакцина ли ЭТО, то чем всех колют ???? Может витаминчики какие дешевенькие ??? Или просто глюкоза ???? Страанннооооо.....
Гость
17 февраля 2021, 19:47
В Дирижабле ужасно: на второй этаж подниматься только по лестницам пешком: нет эскалаторов или лифтов.
Какой идиот придумал прививать в таких условиях?
Достижения
Свой среди своих