Fake статья.
Обосновываю:
Сегодня, после прочтения данной статьи, с волнением направилась на прививку (Гам-Ковид-Вак) к назначенному времени. Всё про всё заняло 21 минуту от входа до выхода. Чисто, быстро, бесплатно. Удобно, потому как запись за 3 дня на госуслугах.ру.
Очередной бред от новых журналистов Е1, провокаторов и навалят. Раньше был сайт новостей города, а теперь дезинформации и провокации. Фу..
Всем здоровья ума, тела и духа!
Гость
18 февраля 2021, 20:46
Столько ненормальных. Страшно рядом со стадом жить
Гость
18 февраля 2021, 20:05
А прививка то на самом деле воздушно-капельная)))
Гость
18 февраля 2021, 18:24
Китайцы от удовольствия руки потирают... Испытание идёт не на них...
Гость
18 февраля 2021, 18:22
Вот не поверю, чтобы нормальный человек кинулся в очередь за прививкой???? В связи с чем? Тут либо сказали, что не заплатят, не пустят, уволят... Я жду конечно... Чтобы все вакцинировались...Потому что мне это не надо...
Гость
18 февраля 2021, 18:18
Кто эти люди и что они далают на этих фото и при чем тут прививка?
Гость
18 февраля 2021, 18:17
Хотелось бы уточнить, а умные китайцы делали себе прививки от коронавируса? Опер штаб проконсультируйте будьте добры
Жаль что от тупости человеческой не ставят прививки даже в вет.клиниках
Гость
18 февраля 2021, 16:20
Многие вирусологи говорят, что наличие антител ещё не говорит об эффективности вакцины. Существует такая тема: антителозависимое усиление инфекции. В ковидловых вакцинах это ещё достаточно не изучено. Вот сейчас как раз идут пострегистрационные исследования. Через годик-другой, возможно картина будет более понятной. А пока наблюдаем за этими смелыми людьми, жаждущими уколоться
Буду прививаться ТОЛЬКО когда Путин В. В. сделает прививку себе.
Гость
18 февраля 2021, 15:39
Цель достигнута - стадо выдрессировали. Сейчас все ходят как в намордниках. Противно. Такие не станут бунтовать.
Гость
18 февраля 2021, 14:32
Молодцы! Пенсионный фонд экономит.
Гость
18 февраля 2021, 14:28
Спецом нагнали? Чтобы заразить?
Гость
18 февраля 2021, 14:02
А в 14 поликлинике всегда так,талон на 2-часа,а припрётся к 8 утра,врачи принимают в порядке живой очереди,им вообще пофиг.Это безобразие так запущено,что уже не искоренить.Так же и с прививками,если сказать,что пришёл по времени,указанному в талоне,тебя бабки придушат на месте.
Гость
18 февраля 2021, 13:44
Одни оправдания и вранье.Что опять все "утопающие" виноваты! Сделай,организуй и не оправдывайся!
Гость
18 февраля 2021, 13:32
И только сейчас задумались о втором кабинете... 🤦♀️
Зато бабушку с плакатом доблестные сотрудники привлекли за нарушение самоизоляции.
🤦♀️ - самый популярный эмодзи для наших новостей 😐
Гость
18 февраля 2021, 13:26
с таким народом можно делать что угодно
скажут завтра расстрел тоже побегут наперегонки
Гость
18 февраля 2021, 13:21
А почему никого не смущает, что на огромный район, где живет почти 200.000 горожан, прививку от Всемирного вируса делают только в одном кабинете?
Любую прививку можно ставить только после посещения терапевта.
Гость
18 февраля 2021, 13:18
Вам в мозг надо уколоться!!!
Гость
18 февраля 2021, 13:18
Алё, поликлиника, нечего врать! Три недели назад всем выдали бумажку, где указан интервал 8-12 часов. Вот все и пришли всей толпой. За день 28 января было вакцинировано 55 человек. Сегодня все они явились одновременно.
Я стоял в этой очереди и даже есть на фото к новости, если что.
Гость
18 февраля 2021, 13:15
Ну это уже бардак какой-то, а не вакцинация. В такой толпе заразить друг друга можно, если рядом больной человек окажется.
Гость
18 февраля 2021, 13:14
У нас на работе люди не хотят прививаться, потому, что в больницу идти надо, а там рассадник заразы. Так еще оказывается и в очередь стоять надо! И пожилые в очередь стоят!!! Неужели так сложно нормально организовать этот процесс? Тупость какая.
еууу....Перепись стадников !масканосы полным ходом идёт🤣🤭🤢🤮😱
Гость
18 февраля 2021, 13:10
Жаль наш народ ....
Гость
18 февраля 2021, 12:59
довести до абсурда ситуацию,только в России умеют!!!
Гость
18 февраля 2021, 12:57
Скорее всего там не только бесплатные прививки, но и бесплатные блины с лопаты.
Гость
18 февраля 2021, 12:45
Хочу зубы лечить, бесплатный укол и бесплатная пломба *vi*будет?
Гость
18 февраля 2021, 12:43
30 человек пришло,гигантская очередь,смех
Понимаю,если бы 200-300 пришло,тогда да
Гость
18 февраля 2021, 12:42
Так надо всё по времени делать и не будет очереди
Гость
18 февраля 2021, 12:41
Кто справку не принесет, тому премии не видать и отпуск будет в новогодние выходные, ну также как они на выборы ходят.
Весь город уже наверняка переболел, вакцинироваться уже поздно, но ведь надо бюджет освоить. И вообще может это очередной штамм гриппа, название поменять и можно тратить миллиарды на разработку "лекарств"
Сума сошли,через лет 10 будут проблемы из за прививки
Гость
18 февраля 2021, 12:31
Хотят показать, что за прививкой очередь, успевай, смотри сколько желающих, иди сходи поставь укол, все будет хорошо, держитесь.
Гость
18 февраля 2021, 12:31
Тут видимо у многих никто не болел из друзей и знакомых и близких, никто не умер в молодом возрасте, у меня из второго круга 2 молодых скопытилось. Будьте не как все, не ставьте прививки! Это личный выбор каждого😉
Пожелаю всем здоровья, это самой дорогой ресурс в нынешнее время❤️
Гость
18 февраля 2021, 12:28
Вечно недовольные. Где на всех желающих найти медсестёр? Обкололись за бесплатно и ноют
Гость
18 февраля 2021, 12:27
Какой-то вброс, ставили там вакцину очередей не ма...
Все без масок капец , Где уверенность что они в очереди не подхватят ковид ,
Гость
18 февраля 2021, 12:23
вот вот .. скоро и пенсии платить уколовшимся не надо будет
Гость
18 февраля 2021, 12:21
На госуслугах были записаны еще в конце декабря, но до сих пор никакой реакции, звонили в поликлинику, там отвечали записывайтесь на госуслугах, узнали случайно, что уже вовсю делают, записались в поликлинике и поставили. Назначают время через пять минут на каждого, конечно никто не укладывается, плюс медперсонал закатился на работу позже 8.00, хотя уже у человека было на это время назначено, народу собралось в итоге очень много, конечно, никакая дистанция не соблюдается. Очень много пожилых, которым трудно заполнять 4 бумажки, словом все как всегда , но в целом рады. Хотелось бы улучшить организацию и все будет хорошо. А тем, кто ни во что не верит остается пожелать не оскорблять других ,ведь за их счет и выработается коллективный иммунитет, а свою дремучесть пусть держат при себе.
Гость
18 февраля 2021, 12:18
А че это так много народа в рабочее время и не на работе. Потом ноют, что денякнихватаиииит
Вот так всегда. Подумать как лучше, а потом быстро организовать это ведь гораздо сложнее, чем потом править походу (сарказм). Всё через жоп...у делают.
Достижения
Свой среди своих