27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Wyasa
18 фев 2021 в 11:56

Вчера в 7 больнице сделал за 30 мин. Просто пришел щанял очередь и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:56

Вы там это, того, не перезаражайте друг друга в очередях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:57

А что, если вовремя не уколоться ломка начинается, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:57

10 человек и уже гигантская....Отвык народ от очередей.

Гость
18 фев 2021 в 11:58

Народ услышал, что бесплатно можно уколоться и ... полетел 🤭

ОТВЕТИТЬ
Ренат
18 фев 2021 в 11:59

потом тем же составом подавать на инвалидность будут, когда у кого нога у кого рука отстегнется через годик

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:00

халява же😁

Гость
18 фев 2021 в 12:00

А они уверенны, что не переболели ковидом?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:01

за чем стоим? дайте две...

Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:01

любют у нас постоять в очередях за халявой
потом пройдет полгода глять штуцер отвалился< еще полгода и еще чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:02

ну вот в больнице то уж точно сертификат должны показать! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:04

У меня вопрос,всем поголовно можно ставить эту прививку? А если есть антитела,тоже делать?А если аллергия на компонент?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:04

Ну вот, а дурачье говорит, что никто не прививается!)))
Нормальный человек никогда не будет осуждать другого, потому что понимает, что каждый сам принимает для себя решения!
Только недалекий будет говорить, что всем надо делать так или так, а другой недалекий будет его слушать!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:07

Подскажите, следующая, после "спутника", когда вакцина, менее реактивная, будет? Говорили в марте....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:08

Только что пришли из поликлиники. Шварца. Народу никого, никакой очереди нет. Записывались на госуслугах на определённое время. Что за дичь в статье? Нагнетание обстановки?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 фев 2021 в 12:08

Это сколько ума надо иметь, чтобы стоят в очереди посреди бела дня, когда все работающие люди работают, а эти бездельники и профессиональные дармоеды, услышали слово бесплатно и понеслись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:11

Их просто прививают естественным способом: сгоняют в толпу, потом запускают ковидного

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:13

Народ страшно запуган, а запуганный народ это бездумное стадо. Они стали бесплатными подопытными, с туманными перспективами в плане здоровья.

ОТВЕТИТЬ
ккк
18 фев 2021 в 12:13

путинская роисся как всегда ничего толком не организовано
в США 50 млн привитых, у нас и 1 млн нет

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
18 фев 2021 в 12:13

Стадо

На работе записывали на эту прививку, так желающих меньше, чем пальцев на руках. Если в разгар заражения копеечные маски не раздавали, то почему в период спада заболеваний дорогую вакцину ставят бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 фев 2021 в 12:14

Даже с хорошим делом наши чиновники не могут справиться, что трудно организовать все на уровне, или всем наплевать, вот такое отношение, а хотим чтоб в больницах и поликлиниках был порядок, стыдоба.

Сержик
18 фев 2021 в 12:15

Бездельники и безработные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:17

Вот так всегда. Подумать как лучше, а потом быстро организовать это ведь гораздо сложнее, чем потом править походу (сарказм). Всё через жоп...у делают.

Гость
18 фев 2021 в 12:18

А че это так много народа в рабочее время и не на работе. Потом ноют, что денякнихватаиииит

Гость
18 фев 2021 в 12:21

На госуслугах были записаны еще в конце декабря, но до сих пор никакой реакции, звонили в поликлинику, там отвечали записывайтесь на госуслугах, узнали случайно, что уже вовсю делают, записались в поликлинике и поставили. Назначают время через пять минут на каждого, конечно никто не укладывается, плюс медперсонал закатился на работу позже 8.00, хотя уже у человека было на это время назначено, народу собралось в итоге очень много, конечно, никакая дистанция не соблюдается. Очень много пожилых, которым трудно заполнять 4 бумажки, словом все как всегда , но в целом рады. Хотелось бы улучшить организацию и все будет хорошо. А тем, кто ни во что не верит остается пожелать не оскорблять других ,ведь за их счет и выработается коллективный иммунитет, а свою дремучесть пусть держат при себе.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 12:23

вот вот .. скоро и пенсии платить уколовшимся не надо будет

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:26

Все без масок капец , Где уверенность что они в очереди не подхватят ковид ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:27

Какой-то вброс, ставили там вакцину очередей не ма...

Гость
18 фев 2021 в 12:28

Вечно недовольные. Где на всех желающих найти медсестёр? Обкололись за бесплатно и ноют

ОТВЕТИТЬ
L’Eclat des Muses
18 фев 2021 в 12:31

Тут видимо у многих никто не болел из друзей и знакомых и близких, никто не умер в молодом возрасте, у меня из второго круга 2 молодых скопытилось. Будьте не как все, не ставьте прививки! Это личный выбор каждого😉
Пожелаю всем здоровья, это самой дорогой ресурс в нынешнее время❤️

ОТВЕТИТЬ
Реверс
18 фев 2021 в 12:31

Хотят показать, что за прививкой очередь, успевай, смотри сколько желающих, иди сходи поставь укол, все будет хорошо, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:37

Сума сошли,через лет 10 будут проблемы из за прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:41

Кто справку не принесет, тому премии не видать и отпуск будет в новогодние выходные, ну также как они на выборы ходят.
Весь город уже наверняка переболел, вакцинироваться уже поздно, но ведь надо бюджет освоить. И вообще может это очередной штамм гриппа, название поменять и можно тратить миллиарды на разработку "лекарств"

ОТВЕТИТЬ
Светик
18 фев 2021 в 12:42

Так надо всё по времени делать и не будет очереди

Гость
18 фев 2021 в 12:43

30 человек пришло,гигантская очередь,смех
Понимаю,если бы 200-300 пришло,тогда да

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:45

Хочу зубы лечить, бесплатный укол и бесплатная пломба *vi*будет?

Гость
18 фев 2021 в 12:57

Скорее всего там не только бесплатные прививки, но и бесплатные блины с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:59

довести до абсурда ситуацию,только в России умеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 фев 2021 в 13:10

Жаль наш народ ....

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:13

еууу....Перепись стадников !масканосы полным ходом идёт🤣🤭🤢🤮😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:13

реклама

Гость
18 фев 2021 в 13:14

У нас на работе люди не хотят прививаться, потому, что в больницу идти надо, а там рассадник заразы. Так еще оказывается и в очередь стоять надо! И пожилые в очередь стоят!!! Неужели так сложно нормально организовать этот процесс? Тупость какая.

ОТВЕТИТЬ
путник
18 фев 2021 в 13:15

Ну это уже бардак какой-то, а не вакцинация. В такой толпе заразить друг друга можно, если рядом больной человек окажется.

Гость
18 фев 2021 в 13:18

Алё, поликлиника, нечего врать! Три недели назад всем выдали бумажку, где указан интервал 8-12 часов. Вот все и пришли всей толпой. За день 28 января было вакцинировано 55 человек. Сегодня все они явились одновременно.
Я стоял в этой очереди и даже есть на фото к новости, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:18

Вам в мозг надо уколоться!!!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:19

Любую прививку можно ставить только после посещения терапевта.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 13:21

16.02 пришел в 2 больницу и за 15 минут сделал прививку, бумаги заполнил заранее

ОТВЕТИТЬ
Ник
18 фев 2021 в 13:21

А почему никого не смущает, что на огромный район, где живет почти 200.000 горожан, прививку от Всемирного вируса делают только в одном кабинете?

ОТВЕТИТЬ