27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (367)

гость
20 фев 2021 в 12:04

Здоровья малышу

Ларион
20 фев 2021 в 12:04

Ну все .....побежит теперь!!!!!😎 А остальные 39...........ну судьба...или не судьба😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:05

Потому что наша медицина ( и всё наше) лучшая в мире.

Гость
20 фев 2021 в 12:05

Держись малыш!!!! Теперь ты обязан жить. Родителям терпения.

ОТВЕТИТЬ
Мас
20 фев 2021 в 12:05

У нас в стране ресурсов нет, для жизни ребенка? Нужно С нищего населения собирать?

ОТВЕТИТЬ
аутт
20 фев 2021 в 12:06

Здоровья тебе, карапуз.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 12:07

а остальным 40 детишкам когда поставят?...
Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:08

В этот раз я не удержался! А ты Маму с Папой нездавайся радуй!

ОТВЕТИТЬ
Питун
20 фев 2021 в 12:10

В проигравшей войну стране Германии, детям и старикам не собирают смсками и не унижаются дополнительными поборами с обычных налогоплательщиков. Славься страна мы гордимся тобой

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
20 фев 2021 в 12:13

Обязан ЖИТЬ и стать ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, врагам НА ЗЛО!
Главное - ВСЕ ПОСТАРАЛИСЬ!
Главное - ВСЕМ СПАСИБО!
***
Товарищи, я надеюсь, это НАЧАЛО , НАЧАЛО ЖИЗНИ....

ОТВЕТИТЬ
Хммм
20 фев 2021 в 12:14

Сколько можно вакцин от ковида купить на эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
Шуйский
20 фев 2021 в 12:16

Огромное человеческое спасибо Евгению Вадимовичу!!!

Гость
20 фев 2021 в 12:17

Какие у нас доверчивые, наивные люди.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:19

А какого хрена такой препарат дорогой ? он из чего сделан то ?

ОТВЕТИТЬ
Трамп
20 фев 2021 в 12:19

Что за обдолбанное государство, где на лечение детей надо искать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:19

Всем детям с такой болезнью необходимо за счет государства закупать такие лекарства.
И возникает вопрос, почему наши лучшие учёные все ещё не работают над созданием аналогичного лекарства?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:22

Миша, здоровья тебе!
Вырасти и избавь Россию от ментов и путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:24

Меня одного интересует, почему этот препарат стоит 160 млн, а не пару тысяч? Воистину фармкомпании наживаются на людском горе, самый грязный бизнес в мире.
И чисто прагматические рассуждения: зачем спасать одну жизнь за 160 млн, если на эти деньги можно спасти гораздо больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:24

Счастья вам! "Бороться и искать, найти и не сдаваться"!

Гость
20 фев 2021 в 12:24

Судя по отечности ребёнка и характерному отсутствию даже мимических мышц, там ни малейшего шанса, что он хотя бы руками шевелить будет

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:27

какая хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:33

Миша, ты счастливчик. Смотри, сколько людей тебе помогали, сколько людей теперь за тебя радуются. Хорошо, что есть ещё добрые люди.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:34

Подробностей не публикуют. Сколько всего денег и на чей счёт поступили? Сколько денег оставил себе посредник? У этого ребёнка будет здоровое потомство? Сколько денег направили на генетическое обследование будущих родителей, чтобы предотвратить рождение больных детей? Надеюсь, будут регулярно сообщать, раз в неделю, пошло ли на пользу лекарство? К сожалению, как правило, когда просят деньги, призывы жертвовать публикуются постоянно. После того, как деньги собрали, вся информация пропадает. Жду продолжения. Желаю больному выздороветь и не маяться всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:34

Будь здоров, пацанёнок!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:34

Комментарии читать страшно. Как можно малышу желать смерти? люди, у вас с головой что? Тем, кто сомневается в действенности препарата, рекомендую почитать для начала репортаж о Лизе Краюхиной, сделанный спустя полгода после введения препарата: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69488015.html
Бегать пока не начала, но положительный результат явно очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:35

Здоровья тебе, малыш )))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:38

сколько злобы в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 фев 2021 в 12:39

Пусть мальчику это все поможет и у него не будет больше таких проблем!
Однако за державу немного обидно.
И не в сборе денег эта обида.
Вакцину смогли сделать и не одну - значит светлые головы есть.
А ЭТО сделать - нет? Что так - радикально тут все сложнее? Да неужели?
Или вопрос снова в финансировании?
Если бы такое лекарство сделали - это бы очень подняло авторитет Российской Науки, причем гораздо бы сильнее, чем всякие вакцины, и полеты в космос и ракеты, уж извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:39

Мальчик проживет короткую жизнь инвалида. Эти деньги можно было направить на лечение детской онкологии. Но прибыль фармкомпаний и желание недалеких людей чувствовать себя благотворителями не позволяют осуществить разумный подход к проблеме СМА.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 фев 2021 в 12:40

Здоровья! Надеюсь и остальным деткам тоже начнут помогать!

Петр
20 фев 2021 в 12:41

Удачи малышу и супер роликам !! Молодцы ! Рад за вас за нас :)

Родинка на бороде
20 фев 2021 в 12:42

Миша живи!

20 фев 2021 в 12:44

Тезка, живи всем назло! Любим тебя!

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 фев 2021 в 12:44

голову как задурили гешефтники вгачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:45

Славный пухляш) В перевязочках, согласно возрасту) Выздоровления! Пусть лекарство подействует на 200%!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
20 фев 2021 в 12:45

Сразу видно вырастет поэт или ученый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:46

Что-то упаковка не выглядит на 100500 мильонов. Не всучили ил подделку, растворчик физиологический или витаминку.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 фев 2021 в 12:47

налоги лучше платить напрямую нуждающимся

Чиполлино
20 фев 2021 в 12:48

Главное, что с колен встали!

Илья
20 фев 2021 в 12:48

всякая чернь ни копейки не кинула но уже предсказала человеку короткую жизнь. смотрите сами этот год хотябы переживите 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:51

Это хорошая новость. А все, кто здесь считает деньги и сводит всё к деньгам, поскольку ими безнадёжно болен, пускай помолчат. Как говорится, от сумы, тюрьмы и болезни никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:51

главное чтобы помог препарат и ребенок поправился.

Гость
20 фев 2021 в 12:54

Отличная новость!Миша будь здоров .

20 фев 2021 в 12:54

Всем кто рассуждает куда могли бы эти деньги потратить - так это не ваши деньги, не вам и распоряжаться. Если есть желание направить деньги куда-то в другую область или на других детей, так вперед и с песней! Идите и отправляйте СВОИ деньги куда хотите! Эти деньги были собраны такими же простыми людьми и они ими решили распорядиться так, было бы странно если бы они спрашивали советов и разрешения у анонимных комментаторов на Е1

ОТВЕТИТЬ
Вова
20 фев 2021 в 12:58

Путину скажите спасибо он сделал все что бы деньги шли ему и его друзьям, а народ это раб!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 13:00

И еще интересно откуда берутся утверждения что лекарство не поможет и ребенок останется инвалидом/овощем/уродцем (мерзкие слова!)? Те кто это пишут проводили исследования, читали научные статьи, изучили действие этого препарата и отследили судьбы тех кому этот укол делали? Сильно сомневаюсь что хотя бы капля знаний есть у этих людей по биологии, генетике и т.п.
Лишь бы гадость написать! И не стыдно вам такое про ребенка писать? Уж насколько я равнодушна к детям, но даже у меня мороз по коже от людской черствости, бездушия и морального уродства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:00

ждем отсчета где он побежит по дорожке.. что не зря стока бабла в это дело влили... чуем моё сердце что это большая афера

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
20 фев 2021 в 13:03

Счастья и здоровья малышу!!!))) Путин визжит на каждом углу, что деньги выделяются на лечение детей, а в итоге опять всем миром собирали!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:03

Слава богу, и всем кто помогал

Татьяна
20 фев 2021 в 13:03

Спасибо, Евгений Вадимович!!!
Дай Боже и Вам и Мише здоровья.
Вы смогли, Вы сделали это

ОТВЕТИТЬ