Все новости
Все новости

Екатеринбуржец выяснил, что успешно вакцинировался от коронавируса в Москве, хотя прививку не ставил

Попавший в странную ситуацию уралец уже переболел COVID-19

Согласно информации на «Госуслугах», уралец вакцинировался в московской больнице «Кузнечики»

Поделиться

Екатеринбуржцу на «Госуслугах» пришло уведомление об успешно пройденной вакцинации от коронавируса. Якобы 28 февраля он привился «Cпутником V» в одной из московских больниц. Только вот в Москве уралец не был и прививку от COVID-19 не ставил.

— Получил письмо о пройденной вакцинации в непонятной медицинской организации. Никакой прививки я не ставил, — рассказал Е1.RU Никита Булатов. — И письмо на электронную почту пришло, и на самих «Госуслугах» есть уведомление. Удаленка зашла слишком далеко.

Согласно информации на «Госуслугах», он прошел оба этапа вакцинации «Cпутником V» в московской больнице ГБУЗ «Больница "Кузнечики"», которая находится в поселке Фабрика им. 1 Мая.

Парень рассказал, что коронавирусом уже переболел. На «Госуслугах» Никите Булатову предоставили доступ к дневнику самонаблюдений за состоянием здоровья после прививки.

Уведомление пришло и на госпочту

Уведомление пришло и на госпочту

Поделиться

В России зарегистрировали уже третью вакцину от коронавируса, называется она «КовиВак». Вторая российская вакцина «ЭпиВакКорона» вызывает вопросы у врачей и ученых.

Ранее мы рассказывали историю екатеринбурженки, которая приехала из Европы в Россию поставить вакцину от коронавируса.

  • ЛАЙК7
  • СМЕХ41
  • УДИВЛЕНИЕ9
  • ГНЕВ8
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2