перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мэр Нижнего Тагила посоветовал госпиталю Тетюхина зарабатывать самостоятельно

11 марта 2021, 11:50
Гость
Гость
12 марта 2021, 11:35
Угробят хорошую современную больницу, а кто выиграет? Заведения, "которые делают аналогичные операции" тоже не бесплатно, но с длинными очередями?
Гость
12 марта 2021, 10:28
Наш мэр бросил имеющийся в его городе госпиталь.предлагает нам платить большие деньги за операции. Онпредаёт память мецената Тетюхина. Госпиталь давно многопрофильный, а 1я областная, по суставам не альтернатива и не конкурент.
Гость
12 марта 2021, 10:25
Не хорошо сказал. Неправильно с народа деньги брать за бесплатную медицину!
Гость
12 марта 2021, 09:50
Пинаев бездельник и лентяй.
Гость
12 марта 2021, 09:09
Пусть лучше мэр Пинаев отчитается, какую пользу он принёс своей деятельностью для жителей Н . Тагила, а не умничает.
Гость
11 марта 2021, 23:22
ЛОГИКА мэра понятна: активировать процесс перевода медцентра под госуправление, потом показать его нерентабельность , обанкротить и своим людям продать за бесценок! НЕ понял-он у чубаса учился этому? Гнать его!
Гость
11 марта 2021, 22:25
Проблема современной России в слабоумии властей! Когда слушаешь подобные вещи становиться непонятно, зачем мы платим налоги, чтобы содержать недомэров? Речь идёт о медицинском учреждении, обязательно должна быть поддержка государства, поскольку люди платя налоги соцстраха должны получать достойную медицинскую помощь. А вот к госпредприятиям вроде УВЗ с долгом в 100 млрд вопросов много. Я думаю, что данный чиновник не понимает о чём говорит, слишком сильно видимо привык бюджет кроить, замечу!, Деньги не его. Делаем выводы...
Гость
11 марта 2021, 21:42
В нашей стране все добрые начинания загубят! На разных Востоках , мостах и олимпиадах миллиарды разворовали, а здесь нечего своровать, так готовый бизнес отожмут. У нас обшарпанных больниц куча, все туда!!!
Гость
11 марта 2021, 19:52
Вот этим и отличаются едросы от большевиков !!!!
Гость
11 марта 2021, 17:52
Видимо, госпиталь этот давно как бельмо в глазу, пока не разорят-не успокоятся...Поторопился меценат с подарком, это на западе меценатам честь и хвала, а у нас пока только зависть и желание разрушить то, что не сами строили....
Гость
11 марта 2021, 17:03
Минаева поди тоже из единой России?
Гость
11 марта 2021, 15:24
Мозги себе посоветуй, мэр г.Нижнего Тагила!
Гость
11 марта 2021, 14:23
Если медцентр переводить в госсобственность, то чиновника, такое предложившего, переводить на минималку: пусть эффективно экономит
Гость
11 марта 2021, 14:17
Мэра Тагила жители не выбирали, его сверху назначили, давно на этот госпиталь лапы мохнатые чешутся, Пинаеву давно импичмент объявить нужно!
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 14:17
С нашей зарплатой в частных клиниках делать нечего.
Гость
11 марта 2021, 13:36
Мэрин, обеспечь з/п горожанам 150-200 тыр и они без квот обойдутся.
Гость
11 марта 2021, 13:32
Не отправляют людей так как в собственность больничку не передают.... а так майтесь по поликлиникам
Гость
11 марта 2021, 13:11
В отставку мэра Тагила!
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 13:07
мэра этого уволить надо, квоты это деньги налогоплательщиков, жителей, чье здоровье они должны поддержать и они должны доставаться таким центрам!
Гость
11 марта 2021, 13:00
"Умный какой"! Ломать не строить. Врачи должны лечить людей. Они это умеют. И нечего в "эффективные менеджеры" набиваться этой клинике. Просто дайте КВОТЫ, просто дайте возможность больнице с замечательной медтехникой, персоналом и традициями лечить людей.
Гость
11 марта 2021, 12:58
Это что-то из разряда "Если учителя хотят зарабатывать, то пусть идут в бизнес". Жду лет через 10 фразу "Если хотите лечиться, то езжайте в другие страны, государство вас лечить не обязано".
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 12:54
Давайте убьем бесплатную медицину! Ведь к этому все идёт!
Гость
11 марта 2021, 12:49
Очередной неуч. И не хозяйственник и не бизнесмен, а убогий чиновник-исполнитель любых, даже самых тупых, указов сверху. Медицина даже в США и Израиле глубоко дотирована государством. Окей, исходя из его кривой логики, давайте тогда лишим Аэрофлот господдержки. УВЗ этот сраный. РЖД. Пускай сами зарабатывают. Много заработают? Особенно УВЗ 😂 Будет и дальше "продавать" своё "ультрасовременное" дерьмо отсталым странам даже не третьего, четвертого мира....которые никогда не платили за него и не будут. И все это знают. Но, тем не менее, по ТВ гарантировано скандируют лозунги о гигантских "продажах" танков за рубеж. Бизнес же - не получили за свои "продажи" денег - значит банкротьте их и закрывайте.
Гость
11 марта 2021, 12:45
вот такой у вас мэр единорос..тагильчане как только вы его выбо рали??
Гость
11 марта 2021, 12:42
Гнать в шею такого мэра нужно, он о людях совершенно не думает и ничего не понимает! Данная больница может принимать граждан со всей страны, но вот только не у всех есть такие деньги на платное лечение, но зато есть страховка государственная (люди со своей зарплаты регулярно отчисления делают) и по ней должны лечить и делать протезы данным болеющим людям, а государство в лице чиновников жадничает и квоты на лечение этих людей не даёт, т.е. деньги не выделяет и люди не получают должного лечения!!! Я по жизни оптимист, но что-то уже уставать начал от наших недалеких чиновников-бюрократов. А потом они еще и удивляются, а что это народ их так не любит ... 😡
Alexey III

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 12:39
Тетюхин оставил госпиталь после себя...а что оставят все эти "мэры, гуюнанторы и т.д.?" раздербанят щас этот госпиталь по давно отлаженной схеме и забудут про Тетюхина, который честно и искренно хотел помочь родному Уралу, простым людям, работягам... да потом еще и "осквернят", мол долгов оставил на лярды и т.д...А ведь Человек хотел просто помочь простым людям..труженикам, которые вкалывают и днем и ночью у печей и прокатных станов...Стыдно должно быть МЭРу произносить такие слова о ПОЧЕТНОМ гражданине Свердловской области...Обидно что никто ему даже "слова" не сказал...((
Гость
11 марта 2021, 12:38
Предыдущий МЭР помогал жителям и городу. А данный товарищ....Сами Тагильчане против г-на мэра и его показателей работы (гугл в помощь). Что касается центра Тетюхина, это единственный мед.центр , который специализируются в России. В рамках страны, КВОТЫ и решают вопрос. И вот не надо говорить, что эту "золотую жилу" хотят "добрые чиновники" под гос-ную медицину )))). Мы люди взрослые и понимаем, что тут вопрос интересов Россель, Куйвашев и т.д. пытаются загнать по своё "крыло" . Вы думаете, УГМК в стороне )))) Современное оборудовние и персонал - вкладывать не надо, надо просто создать усовия для торга. Как никто, ПИНАЕВ и пытается обставить "добродетелью".
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 12:37
Была медицина бесплатная щас доступная... Ору с наших гениев в думе
Гость
11 марта 2021, 12:35
Екатеринбург-он-Лайн переименовался в Тагил-он-Лайн? Не слишком ли много новостей про Танкоград?
Гость
11 марта 2021, 12:29
Мэр правильно всё сказал. Пусть главврач и его приближенные зп себе урежут, тогда и денежка найдется
Гость
11 марта 2021, 12:29
типовой для текущей эпохи эпизод. процветающее предприятие объявляют убыточным находится "добродетель" покупающий его за 3 копейки и дальше сосет бабки из предприятия 30 лет до полного его упадка. слава партии президенту и правительству
Гость
11 марта 2021, 12:18
Лучше бы в отставку ушел сразу. пустомеля и неумеха.
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2021, 12:18
Тетюхин был ЧЕЛОВЕК ! Государство у нас о людях не думает, так как народ простой (простой не значит бедный). И тошно от этого. Карманы набивают, жируют, а помочь людям не могут. И не не могут, а не хотят.
27874408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 12:17
Подумайте хоть раз о простых людях, сохраните это уникальное наследие. Как только перейдет в государственную стезю - так сразу загубят все. Видно по государственным больницам.
Гость
11 марта 2021, 12:15
Чего ты мелишь.. Каким гос.предприятием.???? Ты сам работаешь в коммерческой организации ООО админ.города Тагила корпорации рф ..
Гость
11 марта 2021, 12:03
Тетюхин в сложнейшие времена сохранил уникальный завод, который у него по сути отобрали. Деньги, что он получил за завод, вложил в госпиталь, и просил лишь об одном - лечите людей бесплатно. И даже этого власть не может сделать. Позорище.
Гость
11 марта 2021, 12:02
еВот умник, тогда с таким же успехом, Угмк-здоровье почему бы не сделать государственной, и начать делать дорогостоящие операции бесплатно? Просто один мед центр под покровительством власти, а другой нет. Рэкет чистой воды, привет 90е.
Гость
11 марта 2021, 12:02
Я думаю и тагильский мэр тоже может не получать государственные средства. Найдет выход из положения, главное - взаимопонимание
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 12:01
Решение в принципе правильно, но количество на количество квот не должно влиять!
Гость
11 марта 2021, 12:00
все верно мэр говорит. гос-во не имеет права развивать частные бизнесы
Гость