18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

22 мар 2021 в 18:05

Молодец! Показательный пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:10

Он [Песков] отметил, что вакцинация президента от коронавируса не будет публичным мероприятием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:10

одной из - это что за секретность? или будет завтра жребий тянуть?

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 мар 2021 в 18:16

Препарат новый, организм старый, посмотрим чем это закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:16

сказать можно что угодно

Гость
22 мар 2021 в 18:17

Давно пора было это сделать! 👍

Гость
22 мар 2021 в 18:17

Спасибо россиянам за бета-тест.

22 мар 2021 в 18:18

Витаминками!

Гость
22 мар 2021 в 18:18

Мы же такие счастливые поверили этому!!!

Гость
22 мар 2021 в 18:20

Ага, верим, ведь 20 лет нам только правду говорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:20

Он давно уже только говорит и говорит.
Ну вылитая птица-говорун.
Вот только не отличается.

Ну-ну
22 мар 2021 в 18:20

Не верьте ему ! Он не будет колоться самым лучшим в мире препаратом " Шимпанзин - V " ! Он никогда не выполняет то , что обещает ! Никогда !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:22

Завтра красный день календаря!

"намерен вакцинироваться" и вакцинировался - не одно и то же, к тому же после лжи президента ( про повышение пенсионного возраста, про повышение пенсий, про повышение зп) веры ему нет никакой. даже если на камеру вскроют ампулу, на которой будет написано "спутник-v", всё равно буду думать, что ему вкололи витаминчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:22

Граждане небратья из сопредельного государства, что ж вы такая истерику тут подняли? 😂😁

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:23

Какой цыпленок с уже посиневшими лапками.😏

Гость
22 мар 2021 в 18:23

Витамины вколят, а все сми раструбят. Песков опять булькнул в лужу))

Толик
22 мар 2021 в 18:24

Ну вот появилась надежда

Гость
22 мар 2021 в 18:24

Вот здорово! Решил- поставили тут же. А нам приходится в очереди стоять в поликлинике. Записались неделю назад, в больнице сказали позвонят, когда привезут. Чет тишина. Где вакцина?! АУ!!! В торговых центрах почему-то страшновато прививаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:25

Верящие президенту могут записываться на вакцинацию. Ну а неверующие, я думаю, и не собирались вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 18:26

публично объявил, что непублично сделает прививку

Гость
22 мар 2021 в 18:26

Да хоть десять сразу пусть ставит. Умнее и честнее не станет, только болтать и обещать больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:27

Это кому то интересно? Когда...
А в туалет когда пойдет? 😫

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:27

Поздно позвонил по номеру 122, и пришлось долго ждать очереди

22 мар 2021 в 18:27

Кааак ??? Наше солнышко только теперь прививаться будет? Нужно было в первую очередь кольнуть.

Гость
22 мар 2021 в 18:28

Приветствуем Ваше решение. Придётся тоже поставить прививку.Владимир Владимирович желаем Вам крепкого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 18:28

НЕ ВЕРЮ!
Обещать не значит что жениться.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 18:28

В прямом эфире, укол дистиллированной воды.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер под 80!
22 мар 2021 в 18:29

многие политики прививку ставили перед объективами камер, а наш президент трусит показать своё тело. Или эта вакцинация - ФЭЙК!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:29

и кто-то ему поверил?
патологическому лжецу?
пусть сначала ответит и докажет что он не убийца

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
22 мар 2021 в 18:34

Я должна одобрять все решения Господина президента. Вот и это одобряю, молодец, правильный пример

АНТИБОТ
22 мар 2021 в 18:34

А где Москвичка? Она в отпуске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:37

Он разве до сих пор ее не сделал????

Гость
22 мар 2021 в 18:38

Да хоть четыре их хоть поставит, залпом! Главное-будь здоров!

Гость
22 мар 2021 в 18:42

Дешёвый пиар,витаминчик уколет, а Соловьв,Скабеева,Симоньян будут 24 часа вешать,про это . Президент поймал карандаш ,ах какой молодец. Маразм полный.

Свидетель
22 мар 2021 в 18:45

Мне просто интересно. А ему хоть ватники то верят?

Гость
22 мар 2021 в 18:46

А почему накануне фото со стопочкой( из заповедных лесов) - вроде как нельзя ни до, ни после ..Или я что - то путаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:48

Так и не понял из статьи, кому Путин завтра сделает прививку.

22 мар 2021 в 18:49

После поднятия пенсионного возраста веры нет ВООБЩЕ

Витамин
22 мар 2021 в 18:52

Конец света завтра будет

Гость
22 мар 2021 в 18:55

Штош, поехали!
Ну, если Владимир Владимирович делает прививку российской вакциной, то я тоже сделаю! Президент нас не подставит! Спасибо Вам, дорогой Владимир Владимирович! Спасибо учёным, врачам, бизнесменам за колоссальный вклад в борьбу с ковидом!

Гость
22 мар 2021 в 18:57

Его виртуальный пример - всем пример!

гость
22 мар 2021 в 19:02

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Евросоюза Тьерри Бретон заявил, что европейским странам не понадобится российская вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V.

Об этом сообщает телеканал TF1.

«У нас совершенно нет необходимости в Спутнике V», — заявил Бретон.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 мар 2021 в 19:02

Очередная лапша на наши уши 🤣🤣🤣

Огуречкая попка- помидорная головка
22 мар 2021 в 19:04

Верим в Вас и победу сильной России!
Ваш план не читали, но мы бы и не осилили.
Так держать, товарищ президент!

Гость
22 мар 2021 в 19:07

Вот и проверим, есть ли Бог 🤭

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 19:09

"Вакцинация президента России Владимира Путина от коронавируса не будет публичным мероприятием, уточнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:09

А салют будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:15

Я считаю, что все холопы должны последовать примеру своего царя.

Гость
22 мар 2021 в 19:19

Доллар резко метнулся вверх. ТАМ уже что-то знают?

Loading...