"намерен вакцинироваться" и вакцинировался - не одно и то же, к тому же после лжи президента ( про повышение пенсионного возраста, про повышение пенсий, про повышение зп) веры ему нет никакой. даже если на камеру вскроют ампулу, на которой будет написано "спутник-v", всё равно буду думать, что ему вкололи витаминчики.
Вот здорово! Решил- поставили тут же. А нам приходится в очереди стоять в поликлинике. Записались неделю назад, в больнице сказали позвонят, когда привезут. Чет тишина. Где вакцина?! АУ!!! В торговых центрах почему-то страшновато прививаться...
Штош, поехали!
Ну, если Владимир Владимирович делает прививку российской вакциной, то я тоже сделаю! Президент нас не подставит! Спасибо Вам, дорогой Владимир Владимирович! Спасибо учёным, врачам, бизнесменам за колоссальный вклад в борьбу с ковидом!
Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Евросоюза Тьерри Бретон заявил, что европейским странам не понадобится российская вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V.
Об этом сообщает телеканал TF1.
«У нас совершенно нет необходимости в Спутнике V», — заявил Бретон.
"Вакцинация президента России Владимира Путина от коронавируса не будет публичным мероприятием, уточнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков."
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Молодец! Показательный пример!
Он [Песков] отметил, что вакцинация президента от коронавируса не будет публичным мероприятием.
одной из - это что за секретность? или будет завтра жребий тянуть?
Препарат новый, организм старый, посмотрим чем это закончится.
сказать можно что угодно
Давно пора было это сделать! 👍
Спасибо россиянам за бета-тест.
Витаминками!
Мы же такие счастливые поверили этому!!!
Ага, верим, ведь 20 лет нам только правду говорит.
Он давно уже только говорит и говорит.
Ну вылитая птица-говорун.
Вот только не отличается.
Не верьте ему ! Он не будет колоться самым лучшим в мире препаратом " Шимпанзин - V " ! Он никогда не выполняет то , что обещает ! Никогда !!!!!
Завтра красный день календаря!
"намерен вакцинироваться" и вакцинировался - не одно и то же, к тому же после лжи президента ( про повышение пенсионного возраста, про повышение пенсий, про повышение зп) веры ему нет никакой. даже если на камеру вскроют ампулу, на которой будет написано "спутник-v", всё равно буду думать, что ему вкололи витаминчики.
Граждане небратья из сопредельного государства, что ж вы такая истерику тут подняли? 😂😁
Какой цыпленок с уже посиневшими лапками.😏
Витамины вколят, а все сми раструбят. Песков опять булькнул в лужу))
Ну вот появилась надежда
Вот здорово! Решил- поставили тут же. А нам приходится в очереди стоять в поликлинике. Записались неделю назад, в больнице сказали позвонят, когда привезут. Чет тишина. Где вакцина?! АУ!!! В торговых центрах почему-то страшновато прививаться...
Верящие президенту могут записываться на вакцинацию. Ну а неверующие, я думаю, и не собирались вакцинироваться.
публично объявил, что непублично сделает прививку
Да хоть десять сразу пусть ставит. Умнее и честнее не станет, только болтать и обещать больше будет.
Это кому то интересно? Когда...
А в туалет когда пойдет? 😫
Поздно позвонил по номеру 122, и пришлось долго ждать очереди
Кааак ??? Наше солнышко только теперь прививаться будет? Нужно было в первую очередь кольнуть.
Приветствуем Ваше решение. Придётся тоже поставить прививку.Владимир Владимирович желаем Вам крепкого здоровья.
НЕ ВЕРЮ!
Обещать не значит что жениться.
В прямом эфире, укол дистиллированной воды.
многие политики прививку ставили перед объективами камер, а наш президент трусит показать своё тело. Или эта вакцинация - ФЭЙК!?!
и кто-то ему поверил?
патологическому лжецу?
пусть сначала ответит и докажет что он не убийца
Я должна одобрять все решения Господина президента. Вот и это одобряю, молодец, правильный пример
А где Москвичка? Она в отпуске?
Он разве до сих пор ее не сделал????
Да хоть четыре их хоть поставит, залпом! Главное-будь здоров!
Дешёвый пиар,витаминчик уколет, а Соловьв,Скабеева,Симоньян будут 24 часа вешать,про это . Президент поймал карандаш ,ах какой молодец. Маразм полный.
Мне просто интересно. А ему хоть ватники то верят?
А почему накануне фото со стопочкой( из заповедных лесов) - вроде как нельзя ни до, ни после ..Или я что - то путаю?
Так и не понял из статьи, кому Путин завтра сделает прививку.
После поднятия пенсионного возраста веры нет ВООБЩЕ
Конец света завтра будет
Штош, поехали!
Ну, если Владимир Владимирович делает прививку российской вакциной, то я тоже сделаю! Президент нас не подставит! Спасибо Вам, дорогой Владимир Владимирович! Спасибо учёным, врачам, бизнесменам за колоссальный вклад в борьбу с ковидом!
Его виртуальный пример - всем пример!
Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Евросоюза Тьерри Бретон заявил, что европейским странам не понадобится российская вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V.
Об этом сообщает телеканал TF1.
«У нас совершенно нет необходимости в Спутнике V», — заявил Бретон.
Очередная лапша на наши уши 🤣🤣🤣
Верим в Вас и победу сильной России!
Ваш план не читали, но мы бы и не осилили.
Так держать, товарищ президент!
Вот и проверим, есть ли Бог 🤭
"Вакцинация президента России Владимира Путина от коронавируса не будет публичным мероприятием, уточнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков."
А салют будет?
Я считаю, что все холопы должны последовать примеру своего царя.
Доллар резко метнулся вверх. ТАМ уже что-то знают?