18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

да ладно... какие молодцы свердловские власти, анонсировали снятие того, что давно существует лишь на бумаге )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:17

Вот и сказочке конец... вакцины нет в области, и даже если в ближайшее время привезут, то просто не успеют всех провакцинировать

Гость
23 мар 2021 в 18:19

Хахаха! Что правда? А вы реально считаете что кто-то из пенсионеров сидел год дома? И это я не про парализованных сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 мар 2021 в 18:19

Можно подумать его кто соблюдает из пенсеров, шарашатся вовсю. В автобусах и магазинах даже маски не требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:21

интересно а как это 65+ прививались ходили, что-то никто их передвижения не контролировал

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 мар 2021 в 18:21

За Лёху митинг собирают так что ваши запреты бункерному отправьте!!!!

Гость
23 мар 2021 в 18:24

В смысле активнее вакцинироваться? Мама пенсионер записалась больше месяца назад по тел. 122, до сих пор ждет..

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 18:24

лавров заявил о разрыве отношений между Россией и ЕС . Веселье вот-вот начнётся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:25

Интересная политика у местных властей! Пенсионерам, видимо, никто не рассказывал, что надо дома сидеть. Целыми днями 65+ гоняли и гоняют по улицам, по магазинам, в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 18:27

Ношение СИЗ пенсионерами это не отменяет.

Шура Коретный
23 мар 2021 в 18:27

Они там чесно слово все сказочные... ))))

Гость
23 мар 2021 в 18:27

Самое время
Когда Россия находится на первом месте по смертности от ковида.
Это ли не геноцид?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 18:29

Конечно надо снимать, пенсионеров много, третья волна, вакцины нет, пенсии платить неохото, умерло мало, давайте больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:31

И не дождётесь.Надо ехать в поликлинику и спокойно сделать прививку.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 18:39

А че был какой то режим ? Судя по количеству старух в пятерочках и ОТ ничего подобного и не было , или было но во влажных фантазиях губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Джон
23 мар 2021 в 18:41

Хватит бюджетные деньги дома сидеть прондать идите и заражайтесь

Фото пользователя
23 мар 2021 в 18:48

Рекомендовали по рекомендации Пенсионного Фонда?

Гость
23 мар 2021 в 18:49

Ув. Е1... подскажите есть ли ответ по поводу родительских собраний в школе, утренников в дет. садах и выпускных.. родителей так и не пускают... и в группы не разрешают пройти в некоторых садиках... где правда то?

23 мар 2021 в 18:49

Это что бы за "коммуналку"могли платить?...а то выйти не могут...в очереди потолкаться....

23 мар 2021 в 18:55

во же д.........Лучше бы пенсию добавили.Это где то в другом нормальном мире.....продуктов подвезут,субсидию...а у нас...."посмотрите на нашу сЦедрось...так и быть,можете гулять")))

Гость
23 мар 2021 в 19:05

😂😂😂

Гость
23 мар 2021 в 19:06

В самом деле считали что кто то сидел дома ? Наивная власть

Гражданин
23 мар 2021 в 19:11

Сам то Креков вакцинировался? Или Куйвашев? А дедушка Россель как поживает, сколько прививок поставил? 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Свой в доску
23 мар 2021 в 19:11

Как только переходит человек в чинари-руководители так сразу теряет связь с реальностью и старается закрыть доступ к своему телу. 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 мар 2021 в 19:12

Как ходили по магазинам за продуктами...так и ходят весь год ... все кому и за 65 и за 85....бред какой-то....ни одного волонтёра в глаза не видели ... только по телевизору...одна показуха

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
23 мар 2021 в 19:20

Ну наконец то! У меня из 25 сотрудников, 3е это 65+.
Год отсидели дома, уволить не мог. Вместо них конечно приняли других, ведь работу делать кто-то должен!
Сейчас можно и попрощаться официально.
Только загвоздка в том, что их хрен уволишь (бюджетная сфера), драться будут как с врагом.
Но ничего, плавали - знаем)

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 19:29

Конечно надо,заболеваемость падает и это неоспоримый факт,это за границей локдауны,комендантский час и бунты с грабежами от безработицы.

ОТВЕТИТЬ
Милана
23 мар 2021 в 19:55

Дома сидели только безногие, остальные все по продуктрвым магазинам с телегами ходили, бродили, цены сравнивали.

Гость
23 мар 2021 в 19:56

Серьезно? Кто его соблюдал то??? Кто старикам продукты то приносил домой?

Май нэйм из павил крекав
23 мар 2021 в 19:58

Да здравствует естественный отбор, самый отборитстый отбор.

Я дам вам парабеллум
23 мар 2021 в 20:17

Идите в жопу. Мне 66. Я ни одного дня дома не сидел. И хрен заставите сидеть.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 20:35

Шапито! Каждый день езжу на работу - толпа пенсионеров каждый день едет по больницам, летом ездил на работу - толпа пенсионеров каждый день едет в сады. Никто никогда из них ничего не соблюдал! Что вы отменяете???

ОТВЕТИТЬ
путник
23 мар 2021 в 21:08

"То есть им будет рекомендовано сохранять режим изоляции, но если они вакцинированы или у них есть антитела, то они могут из этого режима выйти". Ну с вакцинированием понятно. Во всех остальных случаях антитела могут появиться только тогда, когда эти пожилые люди уже переболели ковид-19. Тогда возникает вопрос относительно соблюдения ими режима самоизоляции. Как они могли заболеть, ели этот режим всемерно соблюдали и по домам сидели ? Да сидели ли ? Посмотрите на улицы. Там таких людей полным полно. И в общественном транспорте тоже. Так что те, кому за 65 +, давно уже на указы губернатора плюнули и их не выполняют. А раз так,то и ослаблять режим самоизоляции не имеет смысла. Его уже давно снизу "ослабили".

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 мар 2021 в 21:09

Каждое утро 018 маршрутка от 17 мех колонны в сторону центра одни и те же лица 65+ с сумищами и рюкзаками, ещё и не толкни и место уступи и громко не говори!!! А сейчас ещё и без масок!!!

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА.
23 мар 2021 в 21:18

Замечательное призвание,вакцинироваться людям 65+, давайте ,вакцинируйтесь...выгода государству и государственному пенс.фонду.На сейчас какая у нас смертность по достижении этого возраста? И какая смертность и через сколько будет после вакцинации?Ну сплошная выгода с экономией государству! Отработаный и изработаный потенциал-материал! А так решили,ОНИ !

немо
23 мар 2021 в 21:22

Знаю многих 65 + ни кто дома не сидел.Местные власти сказочные чудаки.

Гость
23 мар 2021 в 21:33

Конечно. В германии закрывают продуктовые магазины, а в свердловской области открывают

23 мар 2021 в 22:28

"Но есть нюанс"... Вспомнился бородатый анекдот про Чапаева.
Многие наши законы, вышедшие из-под пера законотворческих и исполнительно-властных персон, имеют не один "нюанс". Без нюансов всё никак не получается у них, потому что быстро устают работать, болезные.

23 мар 2021 в 22:40

Маски когда будут носить рекомендательный характер? 4 маску уже за год покупаю

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 мар 2021 в 22:51

Для тех кто не понял им больше не будут платить за сидение дома придётся таки выйти и работать ( имеются ввиду работающие ) давно пора уже это ввести

Гость
24 мар 2021 в 00:15

Ага, все пенсы сидят по домам с прошлого марта. Сами-то верите в это?

24 мар 2021 в 01:01

"вернуться на работу"...в развитых странах после 65 лет пенсии хватает не только на прожить, но и на заслуженный отдых.

24 мар 2021 в 01:58

Живёшь и смотришь на этих поганых и жалких людишек... Сотни тысяч зарплаты, шикарнейшие квартиры , автомобили и т.д. и всё. Ты потерялся. Вроде и не бог, но и не человек... Можешь вытворять все что хочешь. Лгать, лицемерить, издеваться над простыми людьми, совершать любые преступлениям тебе ничего за это не будет...

24 мар 2021 в 03:58

бесконечный цирк

covid-1984
24 мар 2021 в 08:35

Низзяя!!!! За что слабовики теперь бабулек с плакатами винтить будут?

Гость
24 мар 2021 в 08:54

Даже пенсионеры давно забили на откровенно преступные приказы губернатора. Но губернатор молодец, живет по принципу - не можешь бороться - возглавь.

Надежда
24 мар 2021 в 09:01

65+ сейчас выйдут на работу за приказом о сокращении.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 мар 2021 в 09:47

У нас на работе сидят уже больше года 2 пенсионерки дома. получают зарплату (больничный 100%) и пенсию и довольнешеньки)))

первый
24 мар 2021 в 11:11

А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! МЫ ЕЩЕ ВСЕХ ВАС ПЕРЕЖИВЕМ МЫ ЖЕ НЕ ИЗ 90-Х!!!

Надежда
24 мар 2021 в 11:32

Вакцины нет, а на работу иди, вы сделайте так что бы люди могли поставить прививку, а не на бумаге все в порядке 65+вмн почти без прививок и о чем думаете

Loading...