Много слов, но ни слова, почему клещи поселились в самом городе... При совке можно было спокойно гулять по паркам в центре и на окраинах города не боясь клещей. Вроде как и деньги есть у города, судя по тому как активно меняется легковой автотранспорт, по праздничным салютам, и по тому, что сотворили с Зеленой Рощей и а вот на клещей видать не осталось.
Гость
30 марта 2021, 09:34
Сто пудов без маски была, поэтому клещ напал
Гость
30 марта 2021, 08:56
напал ? не снасильничал хоть ?
Гость
30 марта 2021, 08:23
"Первый напал на женщину в центре города"
Я заступлюся за клеща , он просто клещ -дитя природы,
Всю зиму он провел во снах, не жрамши стало быть, с полгода.
Пришла весна, проснулось все и провоцируя походкой ,
Виляя кто чем , не спеша, гуляют женщины в колготках.
Клещ пробудился ото сна, собрал последние силенки
Вцепился в первого , кто шел ... а оказалася бабенка.
Подняла шум : "напал, напал" , а он не думал о насилии,
Он просто жизнь свою спасал, в голодных муках и в бессилии.
Прости его , мадам, прости , и по газонам ты не шляйся,
Штаны покрепче ты носи и по погоде одевайся 😜
Гость
30 марта 2021, 07:23
Когда идут клещи, берегись и трепещи!
Гость
30 марта 2021, 06:33
И не слова про нашествие тараканов. Ведь мы про них стали забывать . А они нет .
Гость
30 марта 2021, 02:13
При опойке много кусали...
Гость
29 марта 2021, 23:48
Дома дрых наверное. Проснулся и напал
Гость
29 марта 2021, 22:56
Клещи уже в центре города, Упернатору нужно объявить режим ЧС, сидеть всем дома, перед посещением общественных мест и магазинов раздеваться и осматриваться на наличие клеща
Гость
29 марта 2021, 22:41
Специалисты рассказали, много ли укусов ожидается в 2021 году
Как обычно, журналистам всё рассказали, а они не написали....
Это к вопросу противоклещевой обработки городской территории.
Можно отказаться от пары салютов, а на сэкономленные деньги обработать территорию города против клещей.
Гость
29 марта 2021, 19:24
Клещатило напал на женщину! В Центре! Вот так надо новость объявлять)))
На 4 290 067 человека один скончался от клещевого энфефалита? О да страшно ужасно, поэтому надо срочно бежать ставить прививку от энцефалита и обязательно занести в страховую компанию денежек за страховку.Срочно!
Гость
29 марта 2021, 18:50
Напал!🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2021, 18:33
НАПАЛ на женщину.... и загрыз?
Гость
29 марта 2021, 17:59
Орлов, ты мэр или кто? Прибери город! Клещи уже нападают, клопы готовятся!
Гость
29 марта 2021, 17:31
напал и изнасиловал
Гость
29 марта 2021, 16:09
аааааааааааааааааааа напаааааааааааааааааааааааааааал
оужасс с ножом????????????????????777
Гость
29 марта 2021, 15:30
если в парках не была то где укусил то?)
Гость
29 марта 2021, 15:21
Пусть заявление пишет в полицию, раз напал. Одного простишь и все начнут нападать безнаказанно. Не дай этим гадам спуску, женщина!
Гость
29 марта 2021, 14:58
клещи они не в траве - они в мерии, губернатории и пр. вампирских конторах, нападают на всех и посеместно, ядовиты, отравляют не только жизнь жертвы, но и воздух в городе и области.
Гость
29 марта 2021, 14:47
Мне вот всегда смешно, где в такую погоду найти клеща? Это надо обниматься с деревом или лежать под ним? Все лето на даче, в лес за ягодами, грибами, вышли встряхнулись и все. Это точно реклама вакцины, всегда в одно и то же время
Гость
29 марта 2021, 14:28
Если на вас напал клещ - прибейте агрессора нунчаку !
Гость
29 марта 2021, 14:25
Один клещ в Кремле уже 20 с лишним лет сосет кровушку народную. И даже на зиму не засыпает.
Гость
29 марта 2021, 14:23
Когда поля обрабатывали и эксплуатировали землю сельхозназначения, этой твари столько не было. Сейчас тьма всюду.
Гость
29 марта 2021, 14:08
вот если бы женщина напала на клеща!!!
Гость
29 марта 2021, 14:02
"В центре Ебурга на женщине напал клещ" - уголовное дело завели? 😳
Гость
29 марта 2021, 13:58
Где он ее укусил?
на какой улице это произошло? В центре это где?
Пустозвонство какое то в статье. никакой конкретики. Похоже реклама, чтоб делать прививку от клеща.
Походу они не засыпают, а все время из народа сосут.
Гость
29 марта 2021, 13:27
"— Это женщина 44 лет, которая проживает в одном из центральных районов Екатеринбурга. Она из города не выезжала, не посещала лесопарки и скверы"
Клещ ведь не собака . Как напал-то ? Или она уснула на поверхности почвы ?
Если она никуда не выезжала, не значит, что клещ городской. Она могла и в автобусе с рыбака или дачника какой-нить подцепить или дома сидит свой рыбак.
Достижения
Свой среди своих