22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
29 мар 2021 в 12:59

Снега по колено, какие клещи блин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:00

Напал, так звучит забавно

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:01

Напал и судя по заголовку намеревался лишить чести, но случайные прохожие спугнули горе кровососа...

Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:02

ЧАМ, очисть город от клещей!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:03

Тюменский клещ полюбому. Их много в нашем городе присосалось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:04

1500 тысяч - 1500000. Не многовато полтора заболевших?

29 мар 2021 в 13:04

Если она никуда не выезжала, не значит, что клещ городской. Она могла и в автобусе с рыбака или дачника какой-нить подцепить или дома сидит свой рыбак.

ОТВЕТИТЬ
777
29 мар 2021 в 13:08

Они классно взрываются при сжигании

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:09

Раньше хоть в городе можно было спастись от клещей. Сейчас, что? После каждого выхода на улицу себя надо осматривать? Орлов, прибери город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:11

Клещи вампиры напали, может это новый ковид-клещ 😍

Гость
29 мар 2021 в 13:13

Маркетинговый ход? реклама вакцинки от клеща? Страшновато, воткнут ещё случайно СпутникV.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:14

Во дела... идешь себе спокойно, а он из-за угла как накинется😳

29 мар 2021 в 13:18

Напал и изнасиловал!!!

Mасяня
29 мар 2021 в 13:23

Напал и укусил...

Гость
29 мар 2021 в 13:23

Что страшнее укус клеща или коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:25

Заголовок прекрасен) Прям представилось как клещ нападает с ножичком и пытается отобрать сумочку)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 13:25

Четыре года назад меня прививка спасла от клещевого энцефалита. Укусил энцефалитный клещ, но все ограничилось приступами головной боли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:27

"— Это женщина 44 лет, которая проживает в одном из центральных районов Екатеринбурга. Она из города не выезжала, не посещала лесопарки и скверы"

Клещ ведь не собака . Как напал-то ? Или она уснула на поверхности почвы ?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:28

Походу они не засыпают, а все время из народа сосут.

Гость
29 мар 2021 в 13:31

Они в том году не ели ))))))

Гость
29 мар 2021 в 13:36

в 1996 г полтора миллиона заболело энцефалитом, автор, вы чего несёте чушь такую?!

29 мар 2021 в 13:43

Напал в темном переулке 😂

Гость
29 мар 2021 в 13:48

Куда укусил? Тема не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 13:57

Выявлена банда проснувшихся маньяков. "Первый напал на женщину в центре города"

Гость
29 мар 2021 в 13:58

Где он ее укусил?
на какой улице это произошло? В центре это где?
Пустозвонство какое то в статье. никакой конкретики. Похоже реклама, чтоб делать прививку от клеща.

Гость
29 мар 2021 в 14:02

"В центре Ебурга на женщине напал клещ" - уголовное дело завели? 😳

это не новость
29 мар 2021 в 14:08

вот если бы женщина напала на клеща!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:23

Когда поля обрабатывали и эксплуатировали землю сельхозназначения, этой твари столько не было. Сейчас тьма всюду.

Гость
29 мар 2021 в 14:25

Один клещ в Кремле уже 20 с лишним лет сосет кровушку народную. И даже на зиму не засыпает.

ОТВЕТИТЬ
Джеки Мовчан
29 мар 2021 в 14:28

Если на вас напал клещ - прибейте агрессора нунчаку !

Ольга
29 мар 2021 в 14:47

Мне вот всегда смешно, где в такую погоду найти клеща? Это надо обниматься с деревом или лежать под ним? Все лето на даче, в лес за ягодами, грибами, вышли встряхнулись и все. Это точно реклама вакцины, всегда в одно и то же время

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
29 мар 2021 в 14:58

клещи они не в траве - они в мерии, губернатории и пр. вампирских конторах, нападают на всех и посеместно, ядовиты, отравляют не только жизнь жертвы, но и воздух в городе и области.

Гость
29 мар 2021 в 15:21

Пусть заявление пишет в полицию, раз напал. Одного простишь и все начнут нападать безнаказанно. Не дай этим гадам спуску, женщина!

Гость
29 мар 2021 в 15:30

если в парках не была то где укусил то?)

гость
29 мар 2021 в 16:09

аааааааааааааааааааа напаааааааааааааааааааааааааааал
оужасс с ножом????????????????????777

Обнулённая пенсия
29 мар 2021 в 17:31

напал и изнасиловал

Масяня
29 мар 2021 в 17:59

Орлов, ты мэр или кто? Прибери город! Клещи уже нападают, клопы готовятся!

Гость
29 мар 2021 в 18:33

НАПАЛ на женщину.... и загрыз?

Гость
29 мар 2021 в 18:50

Напал!🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 19:11

На 4 290 067 человека один скончался от клещевого энфефалита? О да страшно ужасно, поэтому надо срочно бежать ставить прививку от энцефалита и обязательно занести в страховую компанию денежек за страховку.Срочно!

29 мар 2021 в 19:22

Да, я сам видел, как он напал на женщину в центре города! Невысокий такой, метр шестьдесят примерно. Укусил, сумочку вырвал и убежал.

ОТВЕТИТЬ
Брэд Жратт
29 мар 2021 в 19:24

Клещатило напал на женщину! В Центре! Вот так надо новость объявлять)))

Это к вопросу противоклещевой обработки городской территории.

Можно отказаться от пары салютов, а на сэкономленные деньги обработать территорию города против клещей.

Гость
29 мар 2021 в 22:41

Специалисты рассказали, много ли укусов ожидается в 2021 году

Как обычно, журналистам всё рассказали, а они не написали....

сИмачев ленд
29 мар 2021 в 22:56

Клещи уже в центре города, Упернатору нужно объявить режим ЧС, сидеть всем дома, перед посещением общественных мест и магазинов раздеваться и осматриваться на наличие клеща

Гость
29 мар 2021 в 23:48

Дома дрых наверное. Проснулся и напал

Гость
30 мар 2021 в 02:13

При опойке много кусали...

Гость
30 мар 2021 в 06:33

И не слова про нашествие тараканов. Ведь мы про них стали забывать . А они нет .

Гражданин
30 мар 2021 в 07:23

Когда идут клещи, берегись и трепещи!

Гость
30 мар 2021 в 08:23

"Первый напал на женщину в центре города"

Я заступлюся за клеща , он просто клещ -дитя природы,
Всю зиму он провел во снах, не жрамши стало быть, с полгода.
Пришла весна, проснулось все и провоцируя походкой ,
Виляя кто чем , не спеша, гуляют женщины в колготках.
Клещ пробудился ото сна, собрал последние силенки
Вцепился в первого , кто шел ... а оказалася бабенка.
Подняла шум : "напал, напал" , а он не думал о насилии,
Он просто жизнь свою спасал, в голодных муках и в бессилии.
Прости его , мадам, прости , и по газонам ты не шляйся,
Штаны покрепче ты носи и по погоде одевайся 😜

Loading...