22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Это я
31 мар 2021 в 07:47

Давно пора для поездок за границу на госуслугах оформлять такие, а чё нам жалко, если больной туда улетит?

Гость
31 мар 2021 в 07:50

Опаньки

Фото пользователя
31 мар 2021 в 07:51

Хотела тоже зарабатывать на липовых тестах. Видимо, обидно стало, что не имеет доступа к цветному принтеру.

думаю, что и для доплат результаты подделывали

ОТВЕТИТЬ
Боря
31 мар 2021 в 07:57

Жадная бабёнка до денег, вот и спалила всех. Делится надо с людьми.

31 мар 2021 в 07:58

Пффф. У нас на работе осенью несколько человек разом с Ковидом ушли на больничный. Одни и те же симптомы, у всех пропал вкус и обоняние. Те, кто сдавал платно в частных лабораториях - положительный, у тех, кто сдавал в поликлинике - отрицательный. Но это, конечно же, совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 07:58

Раз утверждает, значит это так! На корондаш больничку!!!!

Гость
31 мар 2021 в 07:58

все что нужно знать о медицине! вы бы еще МСЭ тряхнули!

31 мар 2021 в 08:03

Возможно тут больница совсем ни при чём. Но инициатива полезная... Одобрямс!

31 мар 2021 в 08:03

Если шрифт подбирали и принтер искали, значит это было единожды и каким нибудь ушлым сотрудником, если б это было постоянно, то ничего бы не искали

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:04

чтобы элементарно сэкономить деньги на тестировании...
Ключевой момент!!! Видимо медработники настолько богаты, что несчастные полторы тыщи для них проблема... Ну а тебе, стукачок, желаю попасть в такую ситуацию, что тебе придется обратиться именно к этим самым медработникам!

Николай
31 мар 2021 в 08:09

Ну куда ни глянь кругом жулики и махинаторы куда бедному человеку податься, вот поле деятельности следственным органам но опять же если хорошо все больницы и поликлиники проверить работать некому будет опять беда, люди творите добро там зачтется.

Гость
31 мар 2021 в 08:09

кругом жульё и ворьё

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 мар 2021 в 08:15

И это в той самой больнице, что долгие годы возглавлял министр Карлов.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 08:17

Говорят у соратника сисяна Жданова папаша за госсчет выделил квартиры Любовнице и её дочери.

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
31 мар 2021 в 08:22

Открыли америку? Справка для избранных? Не шатать скрепы, потому что это чушь - липовый тест доступен для всех жителей России! Цена вопроса 1000 и ты с отрицательным тестом! Это как ТО для авто - кому надо поймет ))))

Гость
31 мар 2021 в 08:22

Быть стукачём - стрёмно. Фу таким быть!

Гость
31 мар 2021 в 08:24

" Всё делается в соответствии с российским законодательством, готовы рассмотреть и прокомментировать любые «файлы», — заявили в клинике." - очень странная реакция, даже не пообещали разобраться, сразу продинамили. видимо и правда рыльце в пушку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 08:26

ежу понятно что подделывали, чтоб влезти в статистику для скрепной нашей державы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:33

Если не ошибаюсь еще летом статья была на е1, как девушке впаривали положительный тест на ковид. На распечатке ни печати, ни фига не было кроме некоего полумифического имени сотрудника. Угрожали полицией. Еще раз повторю - в медицине у нас бардак настолько сильный, что только ленивый там не греет руки

Гость
31 мар 2021 в 08:40

Все как всегда...😁

УРАЛЕЦ
31 мар 2021 в 08:44

Вот это по нашему, по россиянски!!!

Гость
31 мар 2021 в 09:10

Как можно фальсифицировать фальсификацию?

Гость
31 мар 2021 в 09:11

Знакомый в Березе приболел, пошел в больницу, там на его просьбу (он ничего не чувствовал, ни запаха, ни вкуса) сдать тест на корону, врачиха удивленно спросила - а что сами то платно сдать не могли?
Меня поражает наша медицина. Конечно мог, только нафига вы сидите в кабинетах, так называемые врачи? Где гарантированная Конституцией медицинская помощь населению? Много добросовестных Врачей, от Бога!! Но и которых на отшибись работают, хватает...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
31 мар 2021 в 09:32

А что вы хотели от девятки? Насквозь прогнившая шарага, начальнег которой резко стал министром, моментально освоив бюджетную пилораму

Гость
31 мар 2021 в 09:47

"Анонимный источник" - это все что нужно знать о неполживой полпроцентовой журналистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:11

Поражаюсь в Путинской России удивить уже ничего не может.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:26

И что тут необычного? Деньги делают ВСЁ!😁😁😁

31 мар 2021 в 10:30

Шок! Сенсация! А ещё она видела, как уборщица не домыла полы, но расписалась в графике. И как зам расписывается за главврача при получении документов. И как главбух везде по городу ходит, размахивая флешкой с личной электронной подписью главврача.
Обратите внимание, не на телефон засняла тихонечко из за двери, а "увидела". То есть, она была рядом с ними, просто коллектив ей доверял.

31 мар 2021 в 10:46

отдел ИТ - где там ? где инфобезопасность ?
почему до сих пор не начаты проверки ?
Провести изыскания - перепроверить, виновных (наградить) наказать.
Частники запрашивают за тест от 1500.

Гость
31 мар 2021 в 10:56

Жаба душит видимо ее.

31 мар 2021 в 11:20

Ничуть не удивлен.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:22

Копают, "серые копатели", и больницу выбрали под нового министра, фото ведь не зря с его данными выставили.... Фейкометы.... ))))

как?
31 мар 2021 в 11:22

какое палево коллеги.

Гость
31 мар 2021 в 11:27

в цкгб1 тоже экономят на тестах на ковид,фельдшера из неотложки у больных(фельдшер Сулимова) с орви отказываются брать тест,говорит нам начальство запретило

Гость
31 мар 2021 в 11:27

Все и везде подделывают. Коррупцией сейчас разве кого-то удивишь?

Гость
31 мар 2021 в 11:43

Как интересно: сделать тест - денег нет, а отдохнуть за бугром по поддельной справке деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Слава
31 мар 2021 в 11:56

И как сейчас старому больному человеку выехать и въехать в россию?

Гость
31 мар 2021 в 12:27

так и прививку кому-то "ставят" только на бумажке😜

Саша