18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ларион
4 апр 2021 в 15:12

...Так... у всех мам с ребенком-инвалидом.... жизнь рушится в один миг..!!!!!.......В россии таких около трех миллионов.........и что??????????😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:14

У меня только один вопрос к ней.
Почему до октября она была членом Комитета СФ по социальной политике, а после октября стала членом Комитета СФ по обороне и безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:28

терпения и удачи на законотворческом поле в этой сфере!
и помните: Человек - это звучит гордо!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 15:31

Ржака."Особенный ребенок". При тов. Брежневе таких называли дебилами, и в интернат отправляли.
Безглютеновая жрачка и прочие лошади кучу денег стоят, недоступные для простого народа, однако.

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 апр 2021 в 15:34

Благодарю Маргариту, что поделилась своей болью и тем, как удалось принять эту наисложнейшую ситуацию. Кому-нибудь эта история поможет выжить. А вам Маргарита и вашей семье терпения и удачи.

Гость
4 апр 2021 в 15:52

а и где учиться это милое дитя?? судя по форме не у нас точно или это мама ей такой наряд подкатила типа доча в Хогвартсе учиться.... ну ну ...

Гость
4 апр 2021 в 16:13

Уровень ваших тезисов полностью соответствует вашему имени «Геккон». Вы очень точно выбрали себе имя, прекрасный пример идеальной самооценки. Поздравляю вас!

Гость
4 апр 2021 в 16:44

Конечно мир рушится. Ведь властьимущие в России живут совершенно в другой реальности, где всё решается по звонку. А тут вдруг оказывается, что ни ты, ни твои дети не застрахованы от болезней как простые смертные и никакой самый лучший врач по знакомству за самые большие деньги ничего не может сделать.

Анна
4 апр 2021 в 16:47

Опять нашли рецепт. Особых детей в обычный садик или школу. Ну ну. Проходили. Мой с сын с аутизмом в обычном садике сидел и смотрел в окно. Весь день. И никто его не отвлекал, сказали,что нельзя ребенка ничего заставлять делать ,а у знакомых сын с аутизмом в обычном садике получил сильнейший откат. Особым детям нужен особый подход.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 апр 2021 в 17:27

Ужасает гнусность и негативная оценка данной статьи. Каждый в ней найдет свое в виду своего кругозора и ума. Могу пожелать никому не сталкиваться с этой бедой, а семьям столкнувшимся с этим или другой бедой быть сильными и двигаться вперед.

Гость
4 апр 2021 в 17:30

О ней писали уже два дня назад....

Spiker
4 апр 2021 в 17:36

Было бы меньше таких членов СФ может и на медицину нормальную денег хватало

Гость
4 апр 2021 в 19:04

знавал одного такого, 52 года, а все к мамочки хотел, как вечер, так рыдал, одним словом ребенк🐒

Гость
4 апр 2021 в 19:45

у едросов все дети становятся вундеркиндами и успешными биснесменами
не смотря ни на че

Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:54

Возле школы N 106 был по соседству 42- ой интернат. Туда и отправляли умственно отсталых при СССР.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 20:25

хватит инвалидов называть особенными детьми, в них нет ничего особого и особенного

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:26

Рубрика "богатые тоже плачут". За сенаторским овощем говно убирают няни и сиделки. У него денег полно. А зачем нам обсосы и дегенераты от всяких опоек и яжематерей которые после 30 или даже 40 рожают "для себя" всякое этакое - "с особенностями"!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:51

Как-то смотрела передачу. Не помню в какой стране, есть деревня, где живут такие «особенные» уже взрослые. У них есть не особенные «воспитатели», которые решают сложные вопросы, с которыми они сами не могут справиться, ещё у них есть разные бизнесы, за счёт которых они живут. Особенно мне понравилась группа ландшафтного дизайна. У них необычный взгляд на мир и сады получаются очень сказочными и удивительными. Я бы хотела себе такой сад. И мне кажется, это отличная идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 22:00

Спасибо, пишите больше о таких детях, на идиотов в комментах не обращайте внимания ( на каждый роток не накинешь платок), у нас внук тоже с отклонениями и нам важна ваша инфрмация( любая)!

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
5 апр 2021 в 09:51

Господи , и эти люди называются человеческое общество. Сколько злобы, презрения , унижения к детям — инвалидам. Какое превосходство , морально все больны , кто позволяет такие высказывания. По жизни работаю в сфере медицины, могу сказать , сегодня вы успешный человек , а завтра вы тяжелый инвалид , не гневите свою судьбу , будьте добрее. Никто не застрахован от таких испытаний судьбы.

Гость
5 апр 2021 в 10:07

Большое спасибо за статью!От такой жизненной ситуации действительно никто не застрахован. Спасибо семье,что хватило сил и мудрости не оставить такого ребенка. Таких детей действительно гораздо больше,чем мы знаем. И они нужны обществу,хотя бы для того,чтобы понять кто мы? Люди или "Гекконы"?...Здоровья и счастья всем ,кто помогает адаптироваться таким деткам!

ливер
5 апр 2021 в 11:39

Порядочный человек в сенаторы не попадет .

Loading...