18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
4 апр 2021 в 17:00

👍 надеюсь у девушки все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 17:02

Только слабаки начинают бухать и скатываться в 0. Я люблю выпить и это моя слабость, но рук никогда не опускал. Всегда есть выход из любой ситуации и самые надёжные помощники в беде это родители.

ОТВЕТИТЬ
10 минут мастурбировал
4 апр 2021 в 17:03

Цифру 90 кмч не с неба взяли. Превышаешь - могут быть последствия

Фото пользователя
4 апр 2021 в 17:09

Геккончики очень симпатичные.

Светлана, здоровья и всех благ Вам и Вашей маме! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 17:58

Надоели уже с этими тиктоками.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:03

Какая молодец! Такие люди помогают жить и преодолевать трудности всем остальным! Такие люди вдохновляют!

Гость
4 апр 2021 в 18:12

Один из немногих случаев, когда тиктокер это не зашквар. Девушке удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:45

Очень стильно

4 апр 2021 в 19:38

Светлана, Вы - образец целеустремленности и оптимизма. Удачи и счастья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:40

Ничего, что она не из Екатеринбурга, а живёт она в Сухоложском районе, в деревне.

Вырванная Матка
4 апр 2021 в 19:48

А мозг сильно пострадал?
0на вообще понимает что вокруг, кто она и где она?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:31

очень красиво. и да, стильно.
особенно проникаешься произведениями, когда понимаешь сколько усилий , труда и выдержки потребовалось для их создания.
почему нет ссылки на магазин с этими произведениями?

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
4 апр 2021 в 21:01

Вот кому Алтушкину помогать надо, а не здоровым тунеядцам квартиры покупать

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 апр 2021 в 22:07

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Екат
4 апр 2021 в 22:16

Какая она молодец! Здоровья, терпения и все у нее получится!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 23:15

Какая же умничка! Очень сильная женщина!
Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, упорства и оставаться такой же позитивно настроенной!
Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Очень много людей здоровых физически, но больных духовно - это гораздо хуже.
Этот мир – как эхо: если мы бросаем гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
Поэтому не обращайте внимание на желчные комментарии, такие люди, к сожалению, есть и никуда от них не деться, Бог им судья.
А Вам только всего самого-самого наилучшего! Пусть и дальше проявляются Ваши таланты, открывайте для себя что-то новое, рисуете Вы очень здорово, продолжайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 00:20

Женщинами нынче считаются с 44, а до того девушки

ОТВЕТИТЬ
За Наргизу
5 апр 2021 в 00:25

Хмм, а я вот здоровая, но руки вдрызг опущены, нет такой жажды жизни, хотя ее ценю и умею радоваться мелочам. Что-то поломалось у меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 08:15

Какие простые мечты. Удачи тебе!!!

5 апр 2021 в 10:15

Светлячок, самое главное,что ты не сдаешься! Друзья всегда помогут, мы рядом! Творческих успехов, Душевного подьема и огромный поклон семье❤️

Екат
5 апр 2021 в 10:21

Светлана, вы сильная и талантливая девушка. Желаю вам и вашей маме крепкого здоровья, удачи и исполнения вашей мечты.

Loading...