так надо без тестов не впускать просто. какой прок от 3 дней.
Гость
15 апреля 2021, 07:42
Правильно, нечего "контрабанду" ЗАВОЗИТЬ.
Гость
15 апреля 2021, 06:07
Вирус мутирует, не факт что прививки будут работать с новыми мутациями, логично, что усиливают контроль именно по отношению к завозным, новым типам вируса, южноафриканским вирусом быстрее заболевают именно привитые, читала где то статистику европейскую...жаль, что меры опять только около меры по прилетающим, приезжающим, потом как бы опять не засесть по кругу...((
Гость
15 апреля 2021, 03:21
Нужно закрыть вообще все границы. И не кого не выпускать и ни кого не впускать. А то эти придурки приедут и нас будут зарожать.
это только россиян въезжающих касается, а граждан других стран - нет?
Гость
14 апреля 2021, 22:53
А самое смешное-привитые от сдачи теста и мини-карантина не освобождаются😁
Гость
14 апреля 2021, 22:35
Я не понял, кто прибыл на любом транспорте, и на гужевом тоже? А если на собачьих упряжках - я сейчас как раз из Канады выдвигаюсь через Северный полюс в Россию, значит меня на карантин в районе мыса Арктический, и придётся собак съесть?
Гость
14 апреля 2021, 22:07
ради бога только тест бесплатно сделайте и без проблем не давайте наживаться очередным прихлебателям
Да как же уже надоели эти власти со своими ковидами, тестами и масками.. Они сами не понимают что-ли, что уже ну закалебали кашмарить и навязывать свои уколы!?
И кто их проконтролирует эти три дня якобы самоизоляции? Правильно - НИКТО.
Наша раша. 😠
Гость
14 апреля 2021, 20:55
Информация для тех, кто еще не понял, что власти не хотят, чтобы россияне отдыхали за границей
Гость
14 апреля 2021, 20:46
Один гастер тут поведал, что приехал по медицинскому вызову типа на лечение. Сотку говорит отдал тем кто схему реализует. Вроде не врал, по крайней мере умысла в диалоге не просматривалось.
Абсолютно правильное решение!В Европе и США жесть заражаемость.Ещё к нам завезут.Со стран Азии и Африки попроще.Ещё ведь есть кто не вакцинируется принципиально самыми крутыми вакцинами РФ в мире.У них головушка реально фуфлом забита,все русские дикари и неучи.Так же и почти весь запад думает им всегда им это внушали.Они сейчас все просто в шоке от прогресса России.Хохмы типа об отравлении все провалились,всех мы типа убивает,да по факту ещё не один не умер.Ой не могу))))))
Гость
14 апреля 2021, 20:02
Почему в списке стран ближнего зарубежья только 3 страны? Где Таджикистан, Украина?
Гость
14 апреля 2021, 20:01
путин не остановится пока окончательно не уничтожит всю оставшуюся экономику
Гость
14 апреля 2021, 19:54
А в это время путен собирает целые стадионы без масок
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий