20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Мордехай
15 апр 2021 в 11:09

Всё как всегда - изображение бурной деятельности для галочки , отчётности и "освоения" бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Миг
15 апр 2021 в 12:28

Жутко читать такие репортажи. Чем может гордиться наша медицина???
Это в большом областном центре такое твориться, людей довели до скотского состояния. Просто жуть...

15 апр 2021 в 12:41

осчастливили...на полуторамиллионный город два аппарата на окраине.

WAK
15 апр 2021 в 11:14

Вот он реальный уровень нашей медицины, организации и продуманности никакой,
и это не удивляет, ведь рулят эффективные менеджеры.

гость
15 апр 2021 в 17:48

Безобразие и позор. Могли бы поставить 20 аппаратов УЗИ. Кто придумал эту глупость с 1 аппаратом ? И кто придумал врачей в этот гробик 2 на 2 садить? В экспо не нашлось места для нормальной реализации временных кабинетов? Да хоть за ширмой. Все как всегда через одно место

Гость
15 апр 2021 в 11:23

Русские просто дикари, всегда стыдно, встречая русских за границей. Ведут себя как звери, выпущенные из зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:23

Дикари спустились в грязный, злой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:07

Даже комментировать не хочется!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:32

Я вчера после вашей новости про Экспо сразу подумал, завтра там будет давка. 🙈🙈🙈🙈

15 апр 2021 в 11:24

зачем переться в экспо ради узи?
за деньги на дорогу и время прошли бы в платной клинике, не велика разница
или по месту жительства в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:11

Кто все эти люди? Почему меня там нет?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:23

Стадо...как обычно... пока себя так ведем, так и будут с нами обращаться...

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 апр 2021 в 17:52

Господа, выглядит как в первобытном мире, как на охоте, кто быстре тому приз, уничтожают словом бесплатно чувства достоинства, насамом деле мы все мои оплачиваем своими налогами, только не всем одинаково услуги предоставляются, кто это организовал стояли с вами в очереди с надеждой вдруг им тоже повезет и они пройдут бесплатное обследование. Все грустно, если они так думают.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:10

И дикий же народ. Да, дети гор. ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:15

А почему нет ветеринара?!..

Гость
15 апр 2021 в 12:08

а когда будет честный репортаж о пропавших сотнях миллионов на раскладушечном госпитале? хватит нас кормить этой показухой!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 12:04

Испанский стыд.

Гость
15 апр 2021 в 11:30

Доступная медицина если только на выставке но это не точно это если в очереди и хватит талончиков

Гость
15 апр 2021 в 11:36

Вроде город областной, но бесплатные медицинские услуги на ноле. В поликлинике на селькоровской можно сделать флюорографию кардиограмму и все. И до поликлиники на двух автобусах. Терапевты старше 70 лет. Лечить не лечат, работающим больничные выдают и все. Печально. На все вопросы отвечают за Путина голосовали к нему все вопросы. Весело.А Путин так далеко.

Гость
15 апр 2021 в 12:41

А пациентам температуру хотя бы замеряли на входе? если без вентиляции, там такой рассадник нехороших вирусов получился, что я врачам не завидую.

Гость
15 апр 2021 в 11:58

А если были бы блины на лопате, то закончились бы в 10:02

15 апр 2021 в 14:39

Подтверждаю. Организовано все плохо! 21 веком и не пахнет! Люди дезориентированы и неорганизованы. Это даже опасно.

Надежда
15 апр 2021 в 13:11

Эти врачи отменили, скорее всего, приемы в поликлиниках. И эти пациенты приехали в експо, вместо поликлиники у дома. А студентов зачем привлекли? Пусть бы рядом с врачами сидели и профессии учились,

Гость
15 апр 2021 в 15:39

Показуха и позор.

Гость
15 апр 2021 в 11:20

Опять ЯКОБЫ что-то сделали для людей, всё ЯКОБЫ во всем

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:16

очередной дурдом!

Гостья
15 апр 2021 в 11:22

Отчитаются, погладят их по головке, все же для людей они стараются

3436751
15 апр 2021 в 14:11

Позор стране, позор режиму. Развалили медицину, довели людей. Чтобы попасть к специалисту в районной поликлинике - квест на несколько месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:30

ковид? Не, не слышали...

Светоч
15 апр 2021 в 15:36

СТАДО ,оно и в Ебурге "стадо"......бедные "людишки" лишь бы ....бесплатно .

Гость
15 апр 2021 в 14:28

Российское здравохранение в своей красе!!!!! Пещерныйи век!!!!

Гостья
15 апр 2021 в 20:54

И как теперь развидеть этот ужас и сплошное издевательство над людьми?

Гость
15 апр 2021 в 12:21

судя по фото в трейлере есть кондиционер, рочему врачи узи его не включали?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 21:55

Напоминает блины с лопаты и бургеры от Тимати при открытии его столовки на Вайнера.
Понятно же, что массовое мероприятие для отчетности и детально никто в проблемы здоровья вашего вникнуть просто не УСПЕЕТ при таком наплыве людей.
Это не вина медиков, они на износ работают очень самоотверженно.
Тут другое совсем.

15 апр 2021 в 11:29

В верхнепышминской поликлинике, например, не реально дождаться таллонов на узи. А когда знакомая ветеран труда и инвалид по зрению пришла их просить, ей ответили, что она все в кубышку копит не понятно зачем, пошла бы и платно сделала.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 11:20

Им всем психиатр нужен,Это же надо так рвануть за талонами что охранника чуть не затоптали,Да ими сваи забивать можно,

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 16:57

позорище! стыдоба! люди отчаялись уже получить нормальную мед помощь, обследования, узи вообще дефицит, месяцами ждешь, либо платно... вот и ринулись как сумашедшие на эти показушные обследования. даром что бесплатно.. много обследовали? целых 10 человек?

15 апр 2021 в 20:54

Есть особый род людей, кому главное - бесплатно. Хоть что. Им это какое-то особое удовольствие доставляет. На Иннопром , например, они приходят с мешком и методично его наполняют всем, до чего руки дотянутся. Конфеты, ручки, блокноты, шарики, рулетки, буклеты. Главное - бесплатно. А то, что ехать туда, время тратить - вообще не беспокоит. Это особый спорт какой-то. Тут в очереди похоже эти же люди.

Гость
15 апр 2021 в 11:50

идиотизм

Гость
15 апр 2021 в 12:20

Тюменец решил в очередной раз со своим экспо выпендриться но что то пошло не так впрочем как всегда

Гость
15 апр 2021 в 14:00

Что вы хотите Сверхдержава! То ли ещё будет.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:23

Какой, к лешему, шаг к заботе? Приехали 0,001% и те не все прошли обследования. Куйвашев зато отчитается по всем правилам. С гордостью и хвалой своей организации.

Гость
15 апр 2021 в 12:07

Всех врачей можно пройти в поликлинике!!! Дегенераты 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:24

То ли еще будет.

Чуваг
15 апр 2021 в 18:12

Очень жаль что я не могу распорядиться кому платить налог а кому нет,купишь бы эти бюрократы получили а не деньги

Гость
15 апр 2021 в 21:18

Вна/ Украине есть хороший термин: рагули-селюки тупые. У нас это тюменьцы. Водитель бетоновоза, даже мед. училище не смог окончить-губер Свердловской области, участковый уполномоченный, майор милиции г. Красноуфимск, блин, Тобольск-мер Екатеринбурга. И т.д. Скоро в России имя нарицательное «тюменцы» будет сродни ЕБН. Твари, конченые, в общем.

Валерий
15 апр 2021 в 22:06

Наверное Губернатор отчитался ! Что всё прошло на отлично и население здорово !

Гусь
16 апр 2021 в 10:07

Массовое скопление людей само здравоохранение не смущает вообще? Уволить всех кто организовал там это

Гость
15 апр 2021 в 14:54

Был я там, пару лет назад, очереди, везде все закончилось. На фига вот такие мероприятия? Курам на всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:05

Валить надо из этой страны, тут все кончено

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:10

в первый день этой выставки я был 89,приехал к открытию)

Гость
15 апр 2021 в 21:59

Совершенно неорганизованная выставка, для чего ее проводить под лозунгом - бесплатно и быстро!!! Люди в пожилом возрасте едут со всего Екатеринбурга в ЭКСПО для того, чтобы потыкаться по очередям в этой неразберихе и в итоге уехать домой, не пройдя ни единого врача. В попытке попасть хоть к кому то из врачей, заявлено что нет талонов на узи, на приём сидеть чуть ли не весь день и не факт, что попадёшь. Как всегда, все для людей!!!!

Гость
15 апр 2021 в 22:51

Это издевательство...на тысячи людей 100 талонов на узи,а на маммографию и того меньше!! Заявили на всю область,разрекламировали, и пошли в отказ. Люди приехали,столько времени потратили,сил и все впустую. Очень больно!!

Алла
16 апр 2021 в 07:24

Не надо осуждать людей, в городе миллионнике в поликлинике работают одни фельдшеры или мигранты, получить направление на что-то практически не реально, а если и сделать что-то, то качество такое, что можно выбросить в мусорку или все теряется, тоже самое про анализы. Конечно, можно все сделать платно, но посмотрите на сколько все подорожало в платных клиниках, а ведь цены растут и на все остальное. Сдали с семьей анализы в инвитро на антитела после прививки втроем и один человек небольшой пакет по акции, вышло 7200, а Вы говорите идите платно.

Гость
16 апр 2021 в 09:31

были там, на узи, конечно, не попали. Спасибо всем, кто там поработал. Волонтеры просто умницы! Вызывают восхищение! как обидно, что потом система ломает таких чудесных ребят и получаем мы зачастую суровых, безразличных, профессионально выдохшихся мед работников. Врачи там конечно просто на износ работают, такой поток людей.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:01

Как поживает деятель, который прошлым летом закупил в "Экспо" раскладушки, чтобы устроить там лежачий ковидиарий? Кресло не жмёт? 😉
Затерялись бюджетные денежки в порыве вылизывания и распила, и никто за такую растрату не ответил!

Гость
15 апр 2021 в 11:23

Почему так смеётесь на людьми?! Сейчас к врачам не попасть!!! Я к стоматологу по ОМС решила записаться на приём. С 6 до 8 утра простояла на улице. Была 3-ей!!!!!!! А по инету талончика к своему врачу не получить никак!!!! Да и на частного стоматолога пока нет денег, сижу а декрете с грудничком. И да, в беременность и до лечила зубы. Была справка о санации . Но выпало 2 маленькие пломбы, вот опять иду.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:30

зачем низкозадым - обтягивающие штаны, зачем носить то что не идет вообще - на половине фото уральские кривоножки

ЖИЗНЬ
15 апр 2021 в 13:06

Не могла пройти специалистов и анализы. Все талоны закончились. Выставка понравилась Была вчера.

Гось
15 апр 2021 в 17:19

Как дикари

Гость
15 апр 2021 в 14:00

Толпа примерно из 40 человек ломанулась за талонами, талонов было всего 135. Вопрос: один человек брал по несколько талонов?
Ну вот видите, все здоровы!
Снимаем маски 😋

серж
15 апр 2021 в 21:15

как наши любят холяву а еше украину хаят да нам долеко до запада

Елена
16 апр 2021 в 02:10

Я там была 14 го. Приехала в 14 уехала 17 . Прошла все кроме узи.
Проблема в людях . Нахапали куча талонов и уехали домой. Я была например 225... и прошла за 5 минут. Потому что все уехали. Волонтёры молодцы. !

Александр
16 апр 2021 в 07:24

Откуда у людей столько желания, именно на "экспо" проходить диспансеризацию?, наверное их выходные не совпадают с рабочими днями врачей.

Гость
16 апр 2021 в 08:45

Как же наши любят халяву особенно бесплатно.БЕСПЛАТНО ОТ СЛОВА БЕС ПЛАТИТ.

Екатерина
16 апр 2021 в 16:27

Нужно чаще делать такие мероприятия с осмотром Узи . Хотела попасть, тк даже платно записаться проблематично. Хотела пройти побыстрее и не тратить 1500₽. Приехала, не было талонов. Сдала кровь на сахар и взяла экспресс тест на скрытую кровь в кале, тк есть проблемы с Жкт. Так же взяла их бабушке и дедушке. Спасибо на этом. На узи всё же пойду платно завтра

Екатерина
16 апр 2021 в 16:30

Считаю нужно заранее записывать людей на сайте, чтобы человек заранее знал попадёт или нет на исследование

ЖИЗНЬ
15 апр 2021 в 13:10

Температуру измеряли. Специалистов было мало. И вот еще вопрос А вообще можно ли решить как нибудь этот вопрос в будущем. Что бы пришли и прошли все и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 апр 2021 в 15:14

Спасибо за репортаж! Поехала в Экспо, чтобы пройти УЗИ, которое в поликлинике не назначают, а на платном приеме рекомендуют пройти. Прочитала отзыв и развернулась.

15 апр 2021 в 20:48

"У них не было микрофонов, поэтому об очередности им приходилось кричать во весь голос. Когда я услышала хрипоту в голосе у одного из волонтеров, сердце не выдержало, и я попросила организаторов решить проблему с микрофонами" ВРАНЬЁ! Были микрофоны и ни кто, не охрип.

15 апр 2021 в 11:22

Китайский вариант медицины в русском исполнении, - не прокатит.

Гость
15 апр 2021 в 11:09

Подпендосники набрасывают

Loading...