Е1, ну что ж вас так качает то из стороны в сторону?
То ежедневно пишете про конкурсы «красоты» среди «пышных дам», то чуть ли не каждый день статьи о том, как женщины худеют и начинают хорошо выглядеть без лишних кг.
все жырухи лентяйки, не могут ни сжигать жыр и не жрать
Гость
18 апреля 2021, 20:58
Какая умничка! Я сейчас на начальном этапе, прямо вдохновилась читая и просматривая фото! Спасибо Вам большое!
Гость
18 апреля 2021, 20:46
Как была уральской низкопопкой, так и осталась, только теперь обвисшее пустое пузо висит
Гость
18 апреля 2021, 20:46
Угадай рекламу фитнес-клуба по новости!
ответ: брайтфит
Гость
18 апреля 2021, 20:38
Мне 16 лет и я толстый. Начал ходить в качалку, меня на это сподвигнул мой старший брат. Моему брату 21 год, он стройный и высокий. У нас разные отцы, но общая мама. Получается, брат вырос с отчимом, а я в полной семье, вы понимаете?
Так вот, я с детства толстый (в своего папу), брат раньше постоянно меня шпынял, пинал, материл. И это видели пацаны во дворе.
Недавно меня во дворе избили. Я пришёл домой с разбитым носом, в грязной одежде, я плакал. Закрылся в ванной и хотел перерезать себе вены. Думал об этом. Я страдал.
Дома был брат. Он учится в универе, и ещё живет дома. Брат начал стучать в ванную и кричал, чтобы я открыл дверь. Я открыл. Он начал спрашивать, что случилось, кто меня избил? Я ответил: Какая тебе разница? Ты же и сам меня пинаешь? Он сказал, что он старший брат, и никогда не пинал меня со зла, а только в воспитательных целях, а бить меня никто не смеет, поэтому, я должен ему сказать, кто это сделал, он пойдёт и разберётся. Я сказал.
Брат ушёл на полтора часа. Я за это время привёл себя в порядок. Потому, что скоро должны были придти с работы родители и мне не хотелось их выводить из равновесия своей бедой. Сделал вид, что все в порядке.
Когда пришёл брат, он тоже был невозмутим, пришёл в мою комнату и спокойно сказал: С завтрашнего дня начинаешь ходить в качалку, слушайся тренера, соблюдай диету, какую он скажет, а парни во дворе тебя больше не тронут.
Гость
18 апреля 2021, 20:37
Ставьте дизлайки те, кто вдул бы ДО или ПОСЛЕ. Муж не в счёт.
Достижения
Твой первый