23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
29 мая 2021 в 08:10

Тебе,начальник,романы писать.

29 мая 2021 в 08:17

Не смешите моего кота! Кто будет анализы каждый день делать? КТ помню ждали сколько это ужас. После 20 года понял что на фиг мы никому не нужны. Заболел плохо, выздоровел хорошо, сдох ну и ладно. Никто у нас за пациентами так не смотрит как описано в статье. Если ты не врач то ты труп вот вывод.

ОТВЕТИТЬ

Вывод - работая в лабораторной диагностике можно все анализы сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 08:21

Пандемии лжи (2010)
Смотрим , думаем . прежде чем всякую хрень колоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 08:26

Никакого ковида нет это обман, статья нацелена на рекламу градусников, аппаратов давления и дорогостоящих МРТ.

ОТВЕТИТЬ
неизванный гость
29 мая 2021 в 08:28

ладно, уговорил, пойду алкотестер куплю.

55555
29 мая 2021 в 08:30

Из статьи стало только понятно, что прививка не работает, раз он будучи привитым Спутником, через месяц после вакцинации заболел! Смысл тогда ослаблять организм этими непроверенными препаратами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 08:32

Мне бы его проблемы. Пора в киб собираться за опохмелом.
Трубы горят- вот так можно описать мое состояние. Завел дневник.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
29 мая 2021 в 08:34

Вообще не интересно

Щас вспотею
29 мая 2021 в 08:38

Ха ха ха три раза. Прививайтесь клоуны , носите маски недоумки. Че вам колют ? Знаете ???? Сыворотку подчинения ...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 08:41

КОЛИТЕСЬ.. КАСКАДКРЫ)))) ГЛУПЫЕ СТАДНИКИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 08:46

Прививка и есть средство заражения населения, поэтому результат через 2 месяца и проявился.

29 мая 2021 в 08:46

Статья действительно о том как хорошо быть избранным. И тест бесплатный явно что на антитела, что на ковид, сразу КТ и не пришлось ждать либо бегать договариваться. Но КТ он сделал рано. Делать ему не раньше 1 июня надо. И пусть опубликует как ему через недели три будет. Через четыре дня я вполне живчиком ещё был. А через три недели после начала болезни с улицы приходил мокрый как мышь. А так что описывает - все было без всякой прививки. В чем её плюс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 08:52

Кто то желает вместе с маской продавать подгузник?

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 мая 2021 в 09:23

прививка не работает это же ясно. большинство людей даже не понимают что у них корона. орви тяжелее переносить)) для здоровых людей эта болезнь не страшна вообще)). люди умирают от всех болезней даже от обычного пореза пальца бумагой а4. поднимайте иммунитет и все.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мая 2021 в 09:23

У товарища врача очень низкое количество антител после прививки. Я знаю людей, у кого после вакцинации 6000 в количественном измерении, и знаю людей у кого после тяжелого течения болезни антител 2000. У меня спустя 8 месяцев после болезни, а проходила она лишь только недельной потерей обоняния, количество антител гораздо выше, чем у автора. И нефига у автора не легкое течение болезни. И не факт, что не будет хуже. Вопрос, смысл тогда в вакцинации, если это не работает так как должно работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:33

Мы -оптимисты, народ не речистый!
И нас нас не заманит обманкой цветистой
В свою душегубку очкарик пушистый.
Пусть носит он даже имя Врача
Но действует он с врагом сообща,
Внушая невеждам боязнь умориться
Неведомой нам заразой от птицы,
И сладко зовущего всех нас лечиться
От новой проделки китайской блудницы,
Из той же среды плутократов-рвачей
Что прибыль куют из обманных речей,
Смотрящих на нас из толщи экрана,
Всех призывая поверить им рьяно,
В огромную , грязную, наглую ложь,
Что , если не сдашься, тогда ты умрёшь!

ОТВЕТИТЬ
NoName
29 мая 2021 в 09:45

Гляжу тут одни эксперты собрались и знают как должна работать вакцинация, крики про не работает и зачем этом надо, еще и статьи тупые этим экспертам масла в огонь подливают. Для тупых даже ассоциацию с ремнем безопасности сделали, что если вы пристегнули ремень - это не значит что вы на 100% защищены от смерти и тяжелых травм в ДТП, но это сильно снижает риски. И что будучи пристегнутым можно и в хлам поломаться и умереть в аварии. По логике тогда не нужно пристегиваться, раз вон дядя Вася был пристегнуть но его размотало в ДТП, ремень ж не работает! В тяжелом состоянии, одышкой сидя в диване все поют по другому, когда не охота умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:45

Что снова в 2020 вернулись? Большинство уже знает про все симптомы.

Гость
29 мая 2021 в 09:50

Не забываем, что этот врач завсегдатай эха мацы. Т.е. не факт, что он вообще болеет.

ОТВЕТИТЬ
-666-
29 мая 2021 в 09:52

Им видимо понравилось нас держать взаперти и в масках. Плюс еще дойка денег. Начинают потихоньку готовить к третьей волне, а потом к четвертой, к пятой и так до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
Зови меня Иван Рябов
29 мая 2021 в 09:53

Он такой же врач как моя бабушка космонавт

29 мая 2021 в 09:58

спасибо Е1 за этот материал от доктора...
на фоне активной пропаганды прививок от kоvида по наставлению ВОЗ, эта статья должна попасть под дерзкую цензуру.

люди конечно сами своей волей принимать решение по этому вкалыванию жидкости в свое тело, не зная о последствиях, но надеяться на лучшее...
радует одно, что обязательным это пока не сделано.

ОТВЕТИТЬ
Ната
29 мая 2021 в 09:59

У ковид, как и любой другой инфекции есть мутанты, но прививку стоит делать. А этот мужик достал со своими болячками в интернете, надо же так пропиариться.

29 мая 2021 в 10:03

мне просто интересно, когда следующий локдаун объявят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 10:07

Спасибо за дневник, надеемся н продолжение.
Скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:15

Боюсь вакцинированных. Они становятся в доску беспечные, считают что могут везде таскаться без всякой защиты, по факту являясь идеальными разносчиками. А между тем, имеют все шансы на вирусемию, и в принципемогут быть заразны аденовирусом-мутантом, пусть и не респираторно, потому что он вполне себе реплицируется на самом деле и истощает иммунитет.
А ещё бесят всевозможные отрицатели, так же везде таскающиеся, в т.ч. с симптомами без масок, в т.ч на работу, учебу, и считающие это нормой. Эти просто настоящие свиньи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 10:15

причем здесь прививка и болезнь?Прививка от болезни не защищает! Ее ставят,что бы предотвратить тяжелое течение болезни и смерть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 10:35

Для некоторых людей мир разделен на белое и черное.
Если противоэпидемические меры, то чтобы на 100% работали, либо не примут.
Если медицинский препарат, то со 100% эффективностью без единого побочного эффекта.
Даже когда мы знаем про 90% эффективность вакцины с исключением тяжелого течения, некоторые умудряются реагировать так - " ага, попались, значит можно заболеть. Значит не работает ваша вакцина " ))

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 10:38

Говоришь, что ты из профессорско-преподавательского состава университета?И кучу бабла зарабатывал?Ну ну.....

Дмитрий.
29 мая 2021 в 11:08

Надо сказать, что через месяц после V2 , 76 Диасоринов - так себе результат для непожилого человека.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 11:08

Боль при кашле такая, словно поломаны ребра.

ему рёбра ломали? Интересный момент.

Мне известен инсайд по одной из крупных больниц. Там привились почти все медработники, кто не переболел, или у кого нет антител. Из переболевших давно тоже многие хотят привиться, но им пока не разрешают. Про заболевших после прививки не известно. Тяжелых реакций на прививки нет, вроде один кратковременный больничный. Без прививок - один умерший (до начала прививочной компании), один - инвалид (ОРЗ, затем инсульт, пока 2-я группа).
Из переболевших - 2% - по второму разу, все лабораторно подтвержденные и нетяжело. Лично я и мои родственники - все привиты на 2 раза, реакций нет или незначительные. Ходим в намордниках и соблюдаем разумные меры предосторожности. Дома в прихожей с начала эпидемии повесил бактерицидную лампу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 11:23

Ну вот! Взял и своими выводами ещё ниже опустил достижения лежащих на полу Минздрава и Роспотребнадзора всей России. Как этому врачу ещё объяснить- чтобы спасти нашу страну нужно умереть до пенсии. Вкололи ему вместо прививки плацебо- терпи последствия. Нет денег- не покупай таблетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 11:33

Здоровья Соловьеву. И пусть дальше пишет как у него дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 11:42

Очень важная информация. Кто переболел, тот поймёт. Важно набирать статистику как будут болеть после вакцинации. Какие варианты постковидных осложнений. Вылечится от ковида это ещё не значит его победить. Он может оставить такой хвост, с которым не знаешь что делать.

Василий
29 мая 2021 в 11:46

Первый раз ковид переболел в ноябре 2019 с точно такими же симптомами. Понятно, что его как ковид никто не диагностировал. Отправили на рентген, всё ок иди домой, пей чай с лимоном, - сезонное рви. Смеялся над Поповой, когда та чесала, что в России крвида не было до февраля 2020. Какие ж лживые власти. Если только официально ковид был диагностирован в китае уже в октябре 19. А что до этого никто им не болел? И китайцы ездили по всему миру до февраля. Конечно от вируса нет преград, но врать то зачем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 11:59

Сакральная жертва не иначе, всё конечно понятно для чего подобные месэджи, ну зачем же так не прикрыто, и так понятно откуда корни растут.... ))Было же время, нормальный новостной блог вели.....((((

29 мая 2021 в 12:16

Более 60 человек умерли после прививки от коронавируса в Швейцарии. А у нас никто не умер, а у нас как всегда все ок. Не верю я ни Путину, ни Минсдраву, ни губеру, ни мэру. Да и как им верить, после того что они с нами сделали и обчистили

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
29 мая 2021 в 12:18

Доктор айбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 12:43

Сейчас все устали от этой пандемии, новости полтора-два года. Хотя даже по официальной статистике начался рост. Так что не расслабляться
С другой стороны особенно у пожилых граждан какие-то панические нотки, когда речь заходит о ковид, как будто реально промытые мозги

Hello
29 мая 2021 в 12:46

Антител мало)

29 мая 2021 в 12:55

Я понял, что это не заболевание после прививки? А то была информация, что после прививки у какой части населения происходит реально в заболевание. То есть тут, у человека была прививка, он провери антитела, все ОК. А потом заболел? Но говорили, что прививка помогает и от новых штаммов. Возможно без нее,у него дела могли быть и хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 13:42

В переболел в сентябре пневмония, потом сдавал на антитела у меня небольшое количество их было, а потом в феврале снова заболел.
Пропал запах, потом голова болела сильно, пил антибиотики, слабость сильная была. Температура была 37-5-38,5. Хотел скорую вызывать но не стал, было все стабильно. С утра просыпался майка была просто вся мокрая.
После этого ковида все болит.

Гость
29 мая 2021 в 13:51

Я с прошлого года в поликлинику ходил, так пока ходил переболел в декабре 2019 очереди были огромные люди в обморок падали. Потом меня уже в марте прихватило на работе заразили. Потом снова на работе меня заразили те кто ковидом болел уже в июне 2020, все кто рядом работали переболели. Потом уже в сентябре я пошел в поликлинику меня там снова заразили опять же ковидные, меня отпарвляли на рентгент я полдня в очереди с больными стоял, далее уже в 2021 году в феврале снова меня заразили уже подтвержденный ковид. Я два раза в поликлинике местной заразился пока свои вопросы решал, три раза в фирме. Даже не в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 14:16

Ковид неизученная до конца болезнь. Вакцинация не панацея. Вирусы мутируют. Неизвестно, что в составе вакцины, как её транспортировали и хранили. Тем кто выжил после болезни приходится сталкиваться с осложнениями на различные системы организма, особенно страдает нервная система

ОТВЕТИТЬ
Оффенбах
29 мая 2021 в 14:25

Замглавы Центра имени Гамалеи Денис Логунов заявил, что в России разрабатывать вакцину начали в феврале (еще до того, как ВОЗ объявила о пандемии). Ученые тогда готовили вакцину против MERS, и на создание новой у них ушло 14 дней. По его словам, на создание самой вакцины понадобилось всего 14 дней. Логунов пояснил, что к этому моменту исследователи уже три года готовили вакцину против вируса ближневосточного респираторного синдрома (MERS, его вспышка произошла в 2012–2013 году). Тогда они дошли до второй фазы клинических испытаний. «Когда появился другой коронавирус, ближайший собрат из группы бета-коронавирусов, у нас не было никаких сомнений, что и как делать. Творческих мук не было. Копипаст в буквальном смысле», — заметил Логунов.
То есть ученые создавали нынешние вакцины еще в 2012-2013 году от похожего заболевания. По сути они и не разрабатывали ничего нового.
Это даже не гонка, а лотерея. Кто первым найдет вакцину от коронавируса.
Вероятнее всего, действительно действующая вакцина появится уже после того, как эпидемия пойдет на спад, и не факт, что будет общедоступна....

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 мая 2021 в 15:01

Он задолбал уже себе рекламу делать, заболел лежи лечись нечего людей баламутить, хоть тридцать дневников заводи и пиши мемуары, значит плохо болеешь если есть время писать.

просто
29 мая 2021 в 16:03

хрень.субъективизм.

Гостья
29 мая 2021 в 16:12

Не спешите ругать Спутник, он защищает от Ковида, но только от первоначального штамма. Этот врач явно заразился новым штаммом, с мутацией шипа. Спутник заточен только на первоначальный тип шипа. Если шип мутирует, то поможет цельновирионная вакцина - КовиВак. Эта прививка защищает от всего "тела" вируса, не только от шипа. Многие, кто поставил Спутник, уже задумываются о дополнительной вакцинации КовиВаком. Тем более, что он мягче и легче переносится.

ОТВЕТИТЬ