23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
31 мая 2021 в 22:45

Насквозь слитно пишется

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 22:45

Малышка, дай бог здоровья!🙏

#тюменцыgohome
31 мая 2021 в 22:46

Зато гвардейцы в бронежилетах прятались за машинами. А как пластиковый стаканчик прилетит - дак все травма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 22:50

Выстрел - секунда, операция - четыре часа.....😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 22:54

Вот так вот шли мама с дочкой, а какой-то негодяй выискивал жертву, нашел маленькую девчонку, выстрелил, попал, разбил жизнь семье, девочке, а сам жив-здоров. Ну как такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:56

С мамой шла в магазин. Теперь с папой в машине. Неважно. Главное ребенку выздороветь.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 23:07

Самое главное, чтобы все же осталась цела и могла продолжать радоваться жизни....

АЛЕКСЕЙ
31 мая 2021 в 23:08

В данный момент,чтоб с девочкой было хорошо!Стрелка накажут,а девочке еще восстанавливаться.

Гость
31 мая 2021 в 23:13

Пусть выздоровеет

антон
31 мая 2021 в 23:13

Живи девочка Живи Живи Живи МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ!!!!❤️

31 мая 2021 в 23:18

Вот кому надо платить 70 млн руб в год, а не страным хоккеистам

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 23:20

Какой ужас, когда пуля проходит через живот насквозь.

Наталья
31 мая 2021 в 23:22

Девочка, живи! А стрелка на пожизненное отправить. Это что за обострение у людей в последнее время?

Гостья
31 мая 2021 в 23:23

Живи лапуличка, живи, вся жизнь впереди. Восстановишься и забудешь всё как страшный сон!!!!

31 мая 2021 в 23:24

Мда...нет в Мире справедливости. За рулоны обоев на месте кокнули без суда и следствия, а за стрельбу на поражение по мирным гражданам, росгвардии и бойцам спец.подразделения его взяли живым...!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 23:26

Мужик опозорился навечно. Просто вся жизнь ни о чем, после того как такое сотворил, стрелял в ребенка. Про то, что не видел - отмаз. В общественном месте всегда надо предполагать наличие детей.

Гость
31 мая 2021 в 23:29

Несомненно, просто необходимо тут упомянуть выкрики про гомосексуализм

Гость
31 мая 2021 в 23:29

Я как спецназ-снайпер могу сказать....лучше прямое чем на излёте..Пуля меняет траекторию и ведет себя как разшрушитель. Гуляет по телу! Если 5.45 то просто пипец! Дай Диавол тебе силы выжить малышка!!!!

ОТВЕТИТЬ
1989
31 мая 2021 в 23:29

Здоровья девочке, поправляйся пожалуйста, мы все тебе этого желаем.

31 мая 2021 в 23:41

Господи, помоги малышке быстрее поправиться😶
Надо же.. шальная пуля так покалечила ребенка((
Родителям сил и терпения.
Задушила бы этого убл..дка своими руками😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 мая 2021 в 23:50

Жуть какая! девочке здоровья! Врачам благодарность и просьба сделать всё что можно....

Гость
31 мая 2021 в 23:52

Как действовать!? Да для людей это не сильно привычно! Первое..Отвлечь..Увести от места стрельбы(прицела)...ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ!" Досаждать стуком или звонками в дверь! Завести разговор(по возможности и соглашаться на все переговоры)! Убрать население из места возможного обстрела! ВСЕ ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ ЖИТЕЛЬ! Но все просто снимали((( жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 23:53

Нет слов от возмущения. Какое право этот ублюдок имел вмешаться в жизнь ребëнка. Надеюсь на максимальное наказание.

31 мая 2021 в 23:58

В новостях есть информация, что этот Химмашевский стрелок, стрелявший в детей на поражение, начальник ЧОПа, который охраняет школы! В голове не укладывается, как можно допускать такого алкаша в белой горячке до охраны детей?!! И родители платят за это деньги? Надо провести проверку в этой шарашкиной конторе с названием "ЧОП", чтобы каждый охранник прошел психиатра и нарколога, а потом уже подпускать к школам.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 00:01

Девочке здоровья, родителям сил! Дай Бог, чтобы девочка выжила и восстановилась. А упырю максимального наказания.

Одномандатник он же Верный муж
1 июн 2021 в 00:22

Я много раз и повторю в загазованных мегаполисах подобным в этой грустной стране где такая скученность наивного населения такие болезные события будут нет окончания. Не для райской жизни стильно сгоняют в эти города с природных просторов. Так еще спаивают, пугают эпидемиями, зомбируют развратом и глупостью и у кого то нервы слабы по причине малой плотности мозга те резать палить сбивать и т.д.

110
1 июн 2021 в 03:06

Живи милая девочка...Спаси Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 06:44

Милая малышка дай бог тебе остаться живой и забыть весь этот кошмар

Гость
1 июн 2021 в 09:55

Когда предпринимателя на Порше посадят, который из Сайги в центре города шмалял? в чем разница? там пуля отрикошетила. долго такие неадекваты будут в обществе находиться?

Гость
1 июн 2021 в 10:27

Господи, дай девочки жизнь! Жизнь нормальную, полноценную! Спаси и сохрани!!!

Гость
1 июн 2021 в 13:11

инвалидность 100% что тут говорить

ОТВЕТИТЬ
Догадываюсь
1 июн 2021 в 13:14

почему он палил по машинам! Его и не только его доастали уже ваши чОртовы сигналки кохозные! Если так дорого своё ведро с гайками то есть куча способов для его спасения, а не орать под окнами днём и ночью пока батарея не кончится.

Гость
1 июн 2021 в 14:11

Спасите ребенка!, сейчас все уповают на Ваш профессионализм, в Вас верят!

Гость
1 июн 2021 в 14:18

стрелявший мужчина был по торс голый и кричал: «Требую отменить гомосексуализм!» А как его отменить-то ?

ОТВЕТИТЬ
arp
1 июн 2021 в 16:14

Что-то 100 раз уже написали, что пуля прошла через подголовник, она в открытое окно влетела, или пока крышу пробила? Или у них кабриолет?

ОТВЕТИТЬ