16 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
5 июн 2021 в 08:40

Ну не должны медсестры и медбратья работать сутки через сутки и получать за это абсолютно средние деньги, порядка 30–40 тысяч

абсолютно нормальная зарплата

операторы газовых котельных получают 20 тр при таком же графике и нагрузке

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 08:40

Для них уже все условия создали, а им все мало!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 08:49

Есть желающие говно таскать фактически без выходных за такие деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 08:56

Я понимаю этот средний медперсонал. Те кто работал в подобных условиях с тяжёлыми больными, знает на сколько это тяжело морально и физически

Гость
5 июн 2021 в 08:57

В советское время было планирование. Сколько больниц, школ и садиков надо на микрорайон. Сейчас этим не занимаются... Если школы строят то за последние 30 лет я не видел ни одной построенной больницы. А обласники и прочие переезжают к нам, поэтому и нагрузка идет на больницы.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 08:58

Благодаря сами знаете кому , жизнь в россии давно превратилась в жизнь рабов , а рабские условия вошли в жизнь и стали нормой.
" прощай немытая россия , страна рабов...страна господ".....что изменилось с тех пор как были написаны эти строки ? - верно, НИЧЕГО.
Роблема в людях...которые не привыкли и не понимают что у них есть права и есть достоинство....которое они почему то отстаивать не хотят , полностью смирившись с участью рабов и скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 08:58

Это очередной прорыв

ОТВЕТИТЬ
67576544
5 июн 2021 в 09:00

Просто нужно снять глав. врача.

Гость
5 июн 2021 в 09:02

Гостарбайтен наймут. Не зря же их завозят.

5 июн 2021 в 09:02

Все просто,просто в ковидники на большие деньги уходят.За ту же нагрузку платят в разы больше.А тем кто уходит сразу же говорят что обратно мы вас не примем потому что вы "передали нас".Ага предали,давайте откроем отчётность мин и горздрава и посмотрим сколько зарабатывает главврач 7ГКБ и увидим цифру около 3млн в год.А сколько медсестры в неврологии имеют?40?50? И за это ещё бессонные суточные дежурства и те же ковидные больные за риск умереть от которых никто не платит?

Гость
5 июн 2021 в 09:02

в 2019 году в меня там лежал пожилой отец, медсестры сказали - убираться за ним не будем, нанимайте платных санитарок. тут же подошла платная санитарка, дала договор, подписали - все, тыща рублей в день - с 8 утра до шести вечера. три недели там он пролежал.

в 7-й больнице
5 июн 2021 в 09:03

гл. рвач доход выше 3 мульонов , а санитарок нет, за что ему тогда контракт продлевают?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:04

Зато на Универсиаду деньги есть

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 июн 2021 в 09:04

Это ужас а не больница там только умирать и то лучше дома, давно в наших больницах и поликлиниках нужно наводить порядок, где то поменять высший персонал а то просто засиделись и уже ничего не хотят делать, только набивать бабло в карманы, но видно все всех устраивает, только на словах все хорошо, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:05

Вопросы к главному врачу.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 09:06

Поколение потребления работать не хочет, а денежки получать хотят. Так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
гога
5 июн 2021 в 09:08

Это вам не в тик токе рожи корчить,тут робить нужно

Родион
5 июн 2021 в 09:12

Выход простой, главного врача на сутки дежурить в отделение мед.братом. Смешно. Но только так поймет и начнет думать о других. Изнутри узнает" кухню".

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:18

Это страшная больница. Мам там не раз отдыхал. Папа там умер. Ни ремонта, ни условий, ни персонала . В туалет страшно зайти. Кому за это спасибо- сами знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:20

Почему всех санитаров и санитарок перевели в уборщики? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:23

Дать таблетки сводить на узи..
Уххх какая сложная работа...
Наверно без рук без ног от такой усталости

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:29

Шутят. Мы сами мыть и менять памперсы ходили и к бабушке, и к дедушке. Ни разу не видели, чтобы медперсонал это делал. Хотя, может, просто не видели.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 июн 2021 в 09:29

Уважаемые Е1 пообщайтесь с акушерками роддома НИИ ОММ, там мизерные зп, чуть больше 20000р, бешеный график и возможно скоро терпение закинчится и наступят массовые увольнения

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:29

Медсестры с меня брали деньги за уход за лежачей тёщей, причем в тихаря, без всяких договоров, 1000 в сутки, видимо прикрыли кормушку.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
5 июн 2021 в 09:31

Путин. 21 год. Итоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:32

Это картина всей нашей страны!!!!!
Не хотят людям платить пенсии!!!!
Созданы условия чтобы люди не доживали, разве непонятно.
Мигрантов завезу если что.

Гость
5 июн 2021 в 09:34

Правительство РФ это ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:35

Шел 22 год путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
5 июн 2021 в 09:37

Картина маслом , можно сказать про любое отделение больниц в области, условия такие же. К среднему персоналу относятся как к быдлу , часто рядовые врачи, ночью перекладывают свои обязанности на медсестёр, аргументируя , « нам надо поспать, завтра рабочий день» , хотя зарплата не соизмерима. Заведующий молча подписывая заявления, что ему переживать, у него все в шоколаде. За средний медперсонал никто не держится , придут другие. Работа с лежачими пациентами, очень тяжела, но в России другого отношения к среднему персоналу никогда не будет. Т к за людей не считают. Да и главврачу надо наскрести несколько млн.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 июн 2021 в 09:37

Свердловская медицина это дно !!

ОТВЕТИТЬ
1905
5 июн 2021 в 09:39

Мигранты наше говно вывозить не станут.

5 июн 2021 в 09:45

"Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело против генерального директора дочернего предприятия «Роскосмоса» НИИ точных приборов Александра Люхина. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, поскольку назначил на высокий пост свою подругу, не имевшую должного образования, передает РЕН ТВ.
Чиновник предложил должность заместителя по финансам с ежемесячной зарплатой в 960 тысяч рублей Елене Горбачевой, своей близкой подруге. Проблемы возникли после того, как проверка ее биографии сотрудниками ФСБ обнаружила, что женщина не имеет высшего образования и окончила лишь три курса частного университета."
То есть если эту зарплату - 960т. поделить на з/п медсестер - 40т, получиться 24 ставки!😢

5 июн 2021 в 09:46

Когда уже разгонят, этих эффективных менеджеров и назначат настоящих профессионалов своего дела!

Гость
5 июн 2021 в 09:47

начальника горздрава и глав врача в отставку или премий лешить!

Гость
5 июн 2021 в 09:47

Глав врача и его зама в санитары сутки через сутки пустить

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:48

и кто ранее писал, что сами виноваты, что пошли на такую зарплату? Может сами подмоете соседа по койке, после своих родных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 09:50

Отказывайтесь работать на таких условиях, объединяйтесь, пишите жалобы. Все это от того что многие молчат

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2021 в 09:55

Наконец-то в разных отраслях люди начали осознавать феодализм и его последствия. Лёд тронулся.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:03

по недопущению увольнения
а вы рядом полицая поставьте с автоматом😜

Родинка на бороде
5 июн 2021 в 10:15

Если все перестанут терпеть "рабовладельцев" оплата труда у всех вырастет
Л-логика

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:27

Нормальная зарплата. Соответствует уровню нагрузки. Средняя по региону. Шпалоукладчики или сталевары не жалуются?
Когда устраивались на работу - догадывалась, что ухаживать за инсультниками - не фунт изюму.
И потом, в неврологии не 60 человек тяжёлых. Нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:30

Пусть заведущая поработает месяц за мед сестру сразу все сделает. Она же деньги просто жмет больше персоонала у неë меньше зарплата.

Гость
5 июн 2021 в 10:31

Медсестры зарабатывают везде явно больше 40. У них могу быть низкие ставки, но на руки сумма гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 10:33

В ЦГКБ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ. ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ. ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ. У НАС СОТРУДНИКИ ЕЗДЯТ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ ЗА 100 КМ

Гость
5 июн 2021 в 10:33

Уволить надо одного депутата курирующего медицину в городе а на его зарплату нанять мед братьев для отделения. Раз не могут решить проблему давай досвиданья

Гость
5 июн 2021 в 10:45

Там всегда бардак в этой семёрке, что с персоналом , что с больными. Персоналу действительно хреново и не только в отделении неврологии, а и в других. А больные говорят, что туда только умирать можно ложиться....

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 10:58

Всё комменты начали удалять ка про врачей этих правду писать стали, правда глаза колет!

Фото пользователя
5 июн 2021 в 11:02

Лежал в реанимации с энцефалитом, там сестры получали чуть больше 20 тысяч, это было в 2017 году. Одна рассказывала, что сама хлеб печет, чтоб было дешевле. Другая приезжает из поселка. Рассказывала про кошек своих. "Каким кормом кормите" - "Да какой корм! Он слишком дорогой. Что перепадет, то и едят".

ОТВЕТИТЬ