16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Кость
8 июн 2021 в 11:36

как только не заманивают упороться этой хренью

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
8 июн 2021 в 11:37

Никто фуфломицин этот добровольно не желает колоть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:39

Даже смешно и грустно. Ставить прививку ради бесплатного билета в кино. У них, походу, колпак слетел уже предлагать такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:39

Вколоть себе этот шмурдяк? Низачто!!!!

Гость
8 июн 2021 в 11:41

Оборжаться можно!!! Как в детстве, после прививки конфетку давали и по голове гладили, "Молодец" говорили!

Тима
8 июн 2021 в 11:41

Это уже дикость!

это же я
8 июн 2021 в 11:43

вот так вот, ради "Бесплатного" готовы родину продать, что при вакцинации, что при голосовании.🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:43

Ну не знаю.. тыщ за 10 я может и подумала бы ставить или нет, но за билетик в кино!!!?? Это просто смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:43

Молодцы, одобряю полностью

Гость
8 июн 2021 в 11:44

Шмурдяк с не понятными побочками ,это жесть

Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:45

Кто оплачивает кино? Опять я из своих налогов?

ОТВЕТИТЬ
Фельдмаршал
8 июн 2021 в 11:48

Скоро будут говорить: сделайте прививку и сможете неделю бесплатно кататься на любом виде транспорта, или сделайте прививку и получите двойное комбо в Макдональдсе, если придёте всей семьёй бесплатное такси до дома.
Никто не хочет колоть эту кошачью мочу в плечо.

почему когда от оспы или гепатита детей прививают в обязательном порядке - не дают мамашкам билет в кино/зоопарк и тд???

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:54

А шоколадки,как за продажные голоса Единоросов не дают?????😡.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:54

Реализация подстольного права за "булку хлеба и бутылку молока".

Гость
8 июн 2021 в 11:55

перед прививкой пусть покажут фильм "Я легенда"

Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:03

Что-то это всё дюже странно.
В прошлом году даже копеечные маски не раздавали, а тут, прям задаром, да ещё и с бонусами, прививают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:03

я бы укололся за билет,но вакцина двухкомпонентная а где ставить второй раз ее?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:03

а за приём лекарств отечественных и за другие вакцины может тоже начнёте давать чего?
укололся от гриппа - сходил в театр.
таблеток принял каких от простуды - получил хлеба с маслом и картохи.
кровь сдал - интернет оплатили.

ОТВЕТИТЬ

😂😂😂
Что только не придумают для завлечения чтобы "уколоть".

Бага
8 июн 2021 в 12:05

Не, Гринвич далёко, даёшь Карнавал первый в очередь буду.

Прост
8 июн 2021 в 12:09

А когда за этот укол доплачивать начнут? Ахаахах))

Гость
8 июн 2021 в 12:09

В пасти безумия

8 июн 2021 в 12:11

не знают уже какими "плюшками" загнать население на эти опыты😂 Вакцин навыпекали, теперь их нужно же куда-то реализовать.

Вовка
8 июн 2021 в 12:12

Идти на утилизацию ради кино? Безумие!

Удивленный
8 июн 2021 в 12:13

А таблеточки от коронавируса будут?

Прост
8 июн 2021 в 12:13

Где то в лаборатории уже как пол года крысы умирают только от смеха

Гость
8 июн 2021 в 12:16

После прививки видимо конкретная пила настанет )))

Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:17

Антипрививочники собрались на е1, фу, позор нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:21

Никогда кинотеатры не любил. Теперь точно не пойду туда. Буду лучше дома фильмы смотреть. Места, где колют эту отраву, для меня лично в черном списке навсегда.

Гость
8 июн 2021 в 12:21

Как задолбали с этой назойливостью, везде без мыла залазят.Стоит задуматься, а надо ли прививаться или остаться в живых

маркус
8 июн 2021 в 12:22

да эти фильму уже есть в интернете !!та и мне не нужна эта прививка!!

Гость
8 июн 2021 в 12:23

такме смешные недалекие людишки,сказывается у них отсутсвие образования..Вакцина это ампула с водой,че ее бояться

Я снова я и Кацуба
8 июн 2021 в 12:26

Дибильные каменты пишут тут два человека под разными никами. Шмурдяк у них в головах
Вакцины в доступе. Вакцины есть на выбор. Можно приходить. Пункттв вакцинации море. Вакцина бесплатная.
Но нет, Шмурдяк в голове и интернет сделали из человека ковидного человека. Ах, да. И ещё не рабы. Каждый кто тут не раб для начала должен избавиться от интернет зависимости. Хотя бы. Вы у мамы не рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:30

Обречь себя на верную смерть ради мультика. Даже к папуасам бережнее относились! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июн 2021 в 12:31

Чтобы загнать народ на вакцинацию надо просто объявить что с сентября она станет платной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:31

Халявщики начнут постоянно колоться. Пока от передоза ласты не склеят.

Гость
8 июн 2021 в 12:31

Чернь чем только не заманивают. Может пивком?

Гость
8 июн 2021 в 12:32

Чур, я уколюсь, но только на пеньке в Единый день голосвания!

Богдан
8 июн 2021 в 12:32

Бесплатный фильм ,только в мышеловке …… Смысл если все равно можно заболеть ….. а эксперимент на себе , это как то не совсем для здоровья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:33

Надо совместить сентябрьские выборы в Госдуму с вакцинацией Спутником прямо на избирательных участках! Бутылка пива в подарок! Народ повалит толпой, отвечаю! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Олег Вадимович
8 июн 2021 в 12:38

Маразм крепчал, абсурд превознося в абсолют.
Грустное зрелище. Не столько от самого зрелища, сколько от людей, которые действительно пойдут в кино за прививку. Грустно от того, что именно из-за такого вот стада баранов спрос рождает предложение. С какой-то стороны можно даже сказать, что люди продали себя за билет в кино. Себя и своё здоровье, а если что-то случится после прививки на них уже будет всем наплевать. Это уже даже не естественны отбор, а добровольное самопожертвование какое-то. Жутко. И совершенно тупо.

Гость
8 июн 2021 в 12:40

Кино.)) как мило, были билеты в цирк, в зоопарк уже тоже предлагали? Что там на очереди? Бесплатный годовой проездной на все виды транспорта?)) люди, которые вынуждены были маски в 2020г по 70р!!за штуку покупать НИКОГДА не поверят, что в 2021г о их здоровье так заботятся, что аж и бесплатно и с билетиком... Спасибо, в 2020г перебдели и сейчас подождем😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:43

на выбор "Тупой и еще тупее" Тупой и еще тупее 2"
выбор очевиден )))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:55

Когда государственную заботу о здоровье превращают в балаган, результат получается предсказуемый. Противодействие.

8 июн 2021 в 13:07

Модераторы е1, на каком основании вы скрываете мои комментарии? То есть про то, что "нечего наркоту употреблять детям" - в соседней теме вы пропускаете, а то, что я назвала этот "призыв" вакцинации за мультик, ковидной наркоманией не пропускаете. На каком основании ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:16

А вы попробуйте и для начала найдите это помещение в этом т/ц 🤣🤣🤣
А затем смело ищите, где же находиться кинотеатр 🤣🤣🤣

Beretta
8 июн 2021 в 13:21

А подарят 500 эскимо?)

8 июн 2021 в 13:24

Уже и билеты в кино предлагают, лишь бы укололись… куда мир катится… так и хочет верхушка всех привить… планы ведь у них

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:24

Пока ношение масок не отменят, никуда не пойду.

Loading...