Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Девочку, которую ранил химмашевский стрелок, перевели из реанимации в обычную палатуДевочку, которую ранил химмашевский стрелок, перевели из реанимации в обычную палату

16 июня 2021 в 17:56

Спасибо медикам! Здоровья девочке и скорейшего выздоровления!

Хорошая новость, девочке скорейшего выздоровления!

16 июня 2021 в 18:57

Слава Богу🙏
Дай Боженька тебе здоровья, милый ангелочек 🙏🏻❤️🌈

16 июня 2021 в 19:09

Пусть быстрее выздоравливает. И забудет весь этот кошмар взрослого мира

16 июня 2021 в 18:28

Дай бог тебе здоровья малая!жаль что так рано ты столкнулась с жестоким и несправедливым миром

16 июня 2021 в 20:16

Здоровья малышу 🙏

гость
16 июня 2021 в 17:45

Девочке скорейшего выздаровления и позабыть этот кошмар,

Гостья
16 июня 2021 в 18:00

Самая радостная новость за день.
Спасибо врачам!!

Гость
16 июня 2021 в 18:00

Девочке полного выздоровления, родителям - оптимизма и семейную путёвку на курорт☺

Елена
16 июня 2021 в 18:14

Слава богу что все хорошо, жива и выздоравливает, дай бог здоровья и терпения, чтобы все было хорошо, а оно и будет хорошо, надо только верить. 🙏🙏🙏

Белый ангел
16 июня 2021 в 18:08

Выздоровления девочке, бедняжка.

Гость
16 июня 2021 в 19:15

Здоровья тебе малыш, родителям терпения, менту ада

16 июня 2021 в 18:13

какие у нас все таки люди дебилы

Екабулькер
16 июня 2021 в 19:18

Будь здорова, зая!

Надин
16 июня 2021 в 21:40

Слава богу, выжила. Здоровья малышке, пусть поправляется, сил родителям и спасибо врачам!!!

Синие трусы Навального
16 июня 2021 в 18:38

Интересно получается. За якобы кражу 4-х рулонов обоев человека застрелили, сославшись на то, что на СОБР он бросался с ножичком. Химмашевский утырок откровенно пытался застрелить бойцов СОБРа (12 следов от пуль на щитах), но его взяли живым.

Наталья
16 июня 2021 в 19:37

Главное, что девочка выздоравливает! Хорошая новость!

Гостьь
16 июня 2021 в 19:47

Хорошая новость. Девочке скорейшего выздоровления а с пьяного хулигана должна быть солидная компенсация за ущерб здоровью. По любому же есть у него чем расплачиваться

17 июня 2021 в 00:35

ЕДРО: Каждому раЁну по стрелку!
Дурни

16 июня 2021 в 17:44

Если 30 см кишечника вырезали у маленькой девочки, то она теперь какать как следует не сможет?
Это тяжкий вред здоровью.

Гость
16 июня 2021 в 19:14

Дай Бог невинному дитя здоровья и мужа хорошего.

путник
16 июня 2021 в 22:15

Ну и хорошо. Слава Богу, что ребенок жив остался.

Гость
17 июня 2021 в 08:49

Врачи ОДКБ в очередной раз показали свой профессионализм.Спасибо вам за ваш труд.Девочке скорейшего выздоровления,крошка в надежных руках.Родителям терпения.

Гость
17 июня 2021 в 00:59

во сми очухались после двухнедельной паузы ! лютый кипиш произошёл на Уктусе и оба-на информационное молчание ? ! ....допущена ошибка в написании топонима : не на Уктусе - на Химмаше , хотя кто-то задумался : а уктусский стрелок и химмашевский стрелок это не одно и то же ли ?

Дед
17 июня 2021 в 05:38

Девочке скорейшего выздоровления.
Гвардейцам смелости в устранении опасности для граждан.

НАТАЛЬЯ
17 июня 2021 в 07:37

выздоравливай малыщка

Гость
16 июня 2021 в 19:47

Воткнули ей от ковида уже!?!?

Новости РЎРњР?2