E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Стрельба на Химмаше Девочку, которую ранил химмашевский стрелок, перевели из реанимации в обычную палату

Девочку, которую ранил химмашевский стрелок, перевели из реанимации в обычную палату

Ребенок в сознании и идет на поправку

Девятилетнюю девочку, которая пострадала во время стрельбы на Химмаше, перевели в обычную палату

Девочка, которая пострадала во время стрельбы на Химмаше, идет на поправку. Вчера, 15 июня, ее уже перевели из реанимации в обычную палату, она пришла в себя и находится в сознании. Девочка лежит в больнице вместе с мамой.

— Состояние девочки стабильное, средней тяжести, — сообщил источник E1.RU. — Она находится вместе с мамой в общей палате.

Мы собрали главные факты об этом происшествии в одном видео

Напомним, ребенок пострадал 30 мая на улице Бородина, 31 во время стрельбы, которую пьяный мужчина устроил, находясь в квартире. К месту инцидента приехала Росгвардия, и стрелок попал одному из силовиков в ногу. Затем ранил девочку, которая находилась в одном из автомобилей вместе с папой. Пуля пролетела через подголовник машины и навылет прошла через живот ребенка.

Из-за огнестрельного ранения у девочки началось заражение крови. У нее было сильное кровотечение, которое остановили хирургическим методом. Также пришлось удалить 30 сантиметров кишечника.

Момент стрельбы очевидцы запечатлели на видео. На кадрах, снятых прохожими, видно, что во время инцидента люди начали прятаться за машинами, припаркованными рядом с домом. Нам удалось пообщаться с одним из очевидцев. Он рассказал, что стрелявший мужчина кричал: «Требую отменить гомосексуализм!»

Всё, что известно о происшествии, мы собирали в режиме онлайн. Следователи опубликовали видео задержания и показали квартиру стрелка. Бывший коллега стрелка Болкова сообщил, что тот не только служил в милиции и ездил в Чечню, но и устраивал стрельбу ранее. Парень, который стал заложником стрелка, также рассказывал о ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы