Понятно откуда третья волна, им бабла кинули, вот и "разворачивают койки"(((
Гость
22 июня 2021, 11:16
Вначале оптимизируем медицину, сократив ее на 25000 ФАП-ов , а затем пилим бюджет на новые парадные отчеты. Капитализм- счастье зашибись или куда ведут глубинный народ "эффективные" менагеры.
Где так помпезно пропиаренные койки в ЭКСПО на которые прос...ли 340 миллионов ?
Гость
22 июня 2021, 08:55
Где украденные сотни миллионов на койки из ЭКСПО????
Может ФСБ и прокуратура займутся делом наконец.
Уже прошло больше года, а этот так называемый госпиталь не принял ни одного пациента!!!
Гость
22 июня 2021, 06:11
В том году заслали спасателей,которые должны были другой работой заниматься. Они расправляли эти грёбаные раскладушки целые сутки.
Гость
22 июня 2021, 04:57
Зачем этот весь Цирк?
Гость
22 июня 2021, 04:51
А зачем койки если большинство уральцев не верит в ковид.
Надо ещё отрубить 03 и 112 для ковид диссидентов или отвечать им, что все нормально - это всего лишь простуда
Гость
22 июня 2021, 01:11
На полтора ляма жителей официально и лям не официально в общем на 2.5ляма человек 900коек
Гость
22 июня 2021, 00:56
где этот псевдогоспиталь в ЭКСПО? вангую, посадки будут за него, если умное голосование сработает!
Странные у нас человеки. Вроде всем очевидно что в пожарном обмундировании лезть в открытый огонь глупо, как и в бронежилете прыгать на автоматную очередь - защита не 100% и на время. Так почему у привитых отключается инстинкт самосохранения? Побочное действие вакцины?
для этого перепрофилировали областной госпиталь для ветеранов войн... ЕГО ОПЯТЬ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАЛИ? Прочитайте текст статьи...
Гость
21 июня 2021, 23:03
Как в прошлом году, койки будут стоять пустыми, а нам СМСки будут рассылать с паникой, но во второй раз этот унылый спектакль смотреть уже не интересно - не будет уже тех эмоций. Уже все поняли, что это постанова для укалывания лишнего населения.
Все для добровольцев из Меги и Таганского ряда готово!
Гость
21 июня 2021, 22:59
За растрату бюджетных средств на койки в Экспо кто ответит?
Гость
21 июня 2021, 22:58
Люд настолько необразованный, что не может осознать, что все его болезни от питания варёной едой. И не важно: мясо-не мясо, молоко-не молоко. Всё варёное порождает пищевой лейкоцитоз. Организм вместо того, чтобы бороться с вирусами, бактериями, пытается избавиться и нейтрализовать аллергены денатурированных белков, полипептиды, формальдегиды и другие токсины, которые неизбежно возникают в процессе термообработки. Но чревоугодничать, кормя своими деньгами ритейлеров, а потом болеть, спонсируя хитрую фарму, намного приятнее. Наказание: мучительная смерть от непродолжительной жизни.
Достижения
Свой среди своих