22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
22 июн 2021 в 15:13

Да это что за паранойя то началась? Из каждого утюга агитация за прививку. Кремль, с оглядкой на выборы, заявляет, что вакцинация добровольная. А сами всем немыслимыми способами давят на бизнес и работодателей, что бы те заставили всех колоться каждые полгода. Это какой то план?

22 июн 2021 в 14:46

Идет война русского народа с единороссами, но режим все равно над нами издевается.

ОТВЕТИТЬ

Намордник где?

22 июн 2021 в 16:00

На крупных предприятиях уже принудительно заставляют "колоться", либо отстранение от работы! Вот вам и добровольная вакцинация. Слова Президента, это пыль, на экране ТВ!!!! Насильное парабощение населения страны. Позор власти.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:33

Пусть Пумпянский отчитается сколько у него на предприятиях работает сотрудников и сколько уже вакцинировано, тоже самое пусть сделает Симановский

22 июн 2021 в 14:50

какого хрена они не соблюдают дистанцию и еще без масок стоят

22 июн 2021 в 15:09

Чет как то очень сильно давят
И на фото чиновники загадочные какие то
Странно это все
Пугает

Она ж бесплатная должна быть. Где деньги, Зин?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:08

А почему бы просто не начать платить достойные а не нищенские зарплаты ?
Или это в политику власти не входит ?
Почему власть так хочет КУПИТЬ....не заслужить а именно КУПИТЬ расположение и доверие людей ?
Вот теперь пусть каждый ответит сам себе - сколько он стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:45

Мне кажется платить за всё и за всех должны хари с фото .

Да-Ну
22 июн 2021 в 14:34

я похоже умственно отсталый, но вы сами же говорят что уже вряд ли она поможет от новой волны, так зачем ее ставить?

ОТВЕТИТЬ
Батон Колбасы
22 июн 2021 в 14:34

Тобишь он призывает заниматься дискриминацией тех,кто не делал/не делает прививку по различным причинам...Что еще можно ожидать от олигарха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 16:01

Конечно,без рабов олигархи никто.

гость
22 июн 2021 в 14:34

Было же написано Е1 сегодня утром, что уже поздно колоться прививкой.
Она будет действовать и поможет лишь тем, кто её поставил месяц назад, т.е. за 30 дней до этой третьей волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:49

Что-то не припомню, когда такое было: барин переживает за здоровье крепостных..

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:52

А что он государство платить не призвал?

Гость
22 июн 2021 в 14:52

Странно, что Симановский молчит. Уж он то может класс показать. Нагнал бы своих крепостных на стоянку, притащил бы мобильный пункт вакцинации, всех бы провакцинировали. А потом бы флешмоб устроили: надпись из людей «Спасибо Путину за вакцину». Теряет хватку...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:59

а чё весной то когда было 400 заболевших не думали о ограничениях и вакцинах

Гость
22 июн 2021 в 14:42

Смотрел сейчас по каналу культура д/ф там рассказывали как нацисты проводили различные испытания в хим лабароториях на военнопленных, забирали детей и угоняли в германию, ограничивали доступ к Медицинской помощи!,ограничивали обучение детей в Школах (раб не должен быть умным, рабу достаточно уметь считать до 50 и уметь расписаться в ведомости за зарплату, а также должен знать дорожные знаки, чтобы под машины не бросались),а вообще для обеспечения жизни элиты достаточно 14 млн славянских народов, а также что Гитлера интересовало на востоке только нефть, газ, алмазы и прочие полезные ископаемые, а также разгробление музеев и прочих ценностей. Есть над чем подумать?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:42

еще раз предлагаю отличный вариант - голосуем кто за кто против вакцины, далее изолируем меньшинство и живем в радости сколько осталось, вроде справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:35

Почему привитые так топят за вакцинацию? Им же уже нечего бояться! Типа наступил в говно, так пусть и остальные измажутся чтобы не обидно было. Будет доступен пфайзер, я подумаю. Отравой колоться не буду

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 июн 2021 в 14:43

Призывать других отдавать чужие деньги, когда сам олигарх... в этом есть какой-то тонкий юмор. Молодец.

22 июн 2021 в 15:10

Народ, кто ставил или кто в курсе, куда ставят отметку о прививке? Достаточно ли отметки в прививочном сертификате, который у всех у нас с детства заведён? Или обязательно какой-то документ приходит на госуслуги, которым ты якобы подтверждаешь не фейковость прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
22 июн 2021 в 14:47

а вы изучили как это влияет на репродуктивную функцию? старые, необразованные, политиканы ... я хочу слышать ученых, а не всяких политиканов

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:54

Пусть он и платит.

22 июн 2021 в 15:01

Лично мне не нужен дополнительный выходной, но было бы замечательно, если бы на предприятие приехала медсестра и всем централизовано поставила прививки. И еще выдали бы нормальный паспорт о вакцинации на двух языках (как в Москве), а не какой-то талончик убогий, как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:46

Конечно предприниматели выпишут премию сотрудникам за вакцинацию! Но сумму этой премии включат в цену продукции!
Морковка опять подорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:44

его кто-нибудь спрашивал?

Гость
22 июн 2021 в 14:32

"путем распространения практик стимулирования вакцинации, таких как предоставление дополнительного выходного дня или выплата денежных поощрений вакцинированным сотрудникам, — заявил Дмитрий Пумпянский. "

Бесплатные похороны уж тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:04

Пумпянский уничтожил наш город, его единственный сын живет в Швейцарии. Пумпянский любит вино за 40 000 евро за бутылку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:23

Человек заработал миллиарды, не построив ни одного завода ни своими руками, ни своим умом, а учит реальных бизнесменов как тратить их деньги! Клоун по мне так! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Прост
22 июн 2021 в 14:42

"мы хотим,но заплатите - вы" если коротко.

23 июн 2021 в 14:09

Я против, чтобы наши налоги тратили на создание вакцины! Парки хочу детские, больницы нормальные, жильё качественное, а не тот хлам что сейчас строят и продукты натуральные! Обязательных вакцинаций в списке нет, понятно что есть болезни, дифтерия, коклюш, столбняк, от которых есть смысл прививаться, но если нужно колоть раз пол года, то это лохотрон!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:07

Сам он ни копейки не заплатит своим сотрудникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:54

голосуем за шоколадку
прививаемся за копейку
Северная Корея не за горамм

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:34

Пумпянский реконструировал центральный стадион, вы ему верите?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:57

Бизнесмены выслушали - послан в направлении прививочного пункта. Потом каждодневный контроль количества антител олигарху и при "недостаточном" количестве (только непонятно кто это решает сколько это) - вкалывание по новой. Кстати, а царь второй раз вакцинироваться собирается, количество антител проверяет каждый день? Чёт тишина про это.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:57

Премии, выходные, о чём Вы говорите, это Россия детка, переломят через колено и вперёд.....)))

гость
22 июн 2021 в 15:18

какой прекрасный план: сначала довести половину населения намеренно до бедности, повысить на всё цены в 100 раз, а потом предлагать бабки за вакцинацию, чтоб те, кто последний кусок хлеба доедает, не смогли отказаться 👍

Свободный
22 июн 2021 в 15:38

Меня терзают смутные сомнения, как будто сверху спустили план по вакцинации. Прям компанейщина началась ! Догоним и перегоним ! пятилетка за три дня !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:54

Опытным путем идем, товарищи. Сплошные опыты на народе

22 июн 2021 в 20:11

У половины населения есть диагностицированные и еще скрытые аутоиммуные заболевания (особенно по щитовидке). В инструкции по этой вакцине в начале ее применения говорили, при каких заболеваниях нельзя ставить эту прививку. В том числе и аутоиммунные процессы. И в итоге, если я знаю, что у меня аутоиммунный тиреоидит почему я должна доказывать кому то, что чтобы выполнить кому то план по вакцинации и потом отрапортавать, я не буду ставить прививку

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 15:27

Что-то тут точно неладное, раз за прививку еще и деньги будут давать!

гость
22 июн 2021 в 14:50

Места на кладбище для вакцинированных скоро будут давать бесплатно,пакетом с вакциной,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:26

У мужа на работе уже предлагают вакцинироваться за деньги, платят аж 1000 рублей😄

ОТВЕТИТЬ
Пацак
22 июн 2021 в 15:45

Ипотеку пусть за меня закроет, тогда подумаю ещё ставить этот шмурдяк или нет.

Мария
22 июн 2021 в 17:00

В США даже спросить о прививке не имеют права, тем более заставить . У нас уже скоро будут униформу выдавать разную. Привитым с желтыми штанами , непривитым без ремня ....

Гость
22 июн 2021 в 15:04

Чернецкий с Высокинским загадочно улыбвются.К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 15:40

Испытание вакцины началось, подопытные возрадуйтесь, вам дадут копеечку!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
22 июн 2021 в 15:38

Еще бы этот сарс-2 выделили бы ученые, однако бьются и не могут второй год, его выделить. Однако вакцин уже настряпали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:23

Очень много неизвестного в связи с этой компанией. Бизнес просто взбесился, везде реклама и это явно не забота о нашем с вами здоровье, это зарабатывание денег и получение денежек от государства, интресантов очень много. Задайте себе вопросы:
1. есть ли у тебя склонность к такого рода заболеваниям или ни разу не болел пневмонией, болел гриппом раз в 5 лет?
2. уверен ли ты, что ты не навредишь своему здоровью этой прививкой и не станешь лет через 5 инвалидом (а расследование этих массовых случаев произойдет только лет через 50, когда снимут гриф "Совершенно секретно", как это было с успокоительными препаратами для беременных, которые потом рожали уродов в 50-е годы 20 века)?
3. уверен ли ты, что эта прививка не влияет на репродуктивные функции, и у твоих потомков не возникнет каких-то необычных заболеваний?
4. готов ли ты колоться каждые полгода? А это как раз сформирует нужный властьимущим настрой в твоей голове - готовность выполнять все запрограммированные действия,
5. готов ли ты выделить тысяч 200 на свои похороны прямо сегодня? К прививке не прилагается страховка от смерти после прививки - обязательно спишут на какие-то уже имеющиеся и расцветшие заболевания?
6. готов ли ты пожертвовать своим здоровьем, благополучием своей семьи ради денежных интересов бизнесменов и олигархов?
7. готов ли ты к тому, что после прививки ты станешь заразен и заразишь других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:31

Пандемия размножения людей

Люся
22 июн 2021 в 14:31

Матвиенко сделала вакцину в нос. Многие сейчас назально делают

Милена
22 июн 2021 в 14:52

У бизнесменов не хватит денег всем сотрудникам платить за прививку, не за 100 р. люди согласятся вакцинироваться, не мене, чем за лямов 5

Бес
22 июн 2021 в 15:16

А сам олегарх сколько готов отмуслявить за вакцинацию?
Тыщу? Али мильен?
Может лярд?
Или под угрозой увольнения забесплатно?

Гость
22 июн 2021 в 15:21

Пумпянский типа авторитет? Кто ему доверяет? Кому Пумпянский доверяет? Чего стоят слова Пумпянского?

Гость
22 июн 2021 в 15:25

Любите путена - полюбите и его пумпянского!

Марина
22 июн 2021 в 15:53

А поствакцинальные осложнения лечить и оплачивать тоже будет Пумпянский? Здоровье - личное дело каждого. Если прививки так эффективны, так чего же боятся привитые?

23 июн 2021 в 11:01

он предлагает за какие-то копейки продавать народу последнее здоровье?😠

Дима
23 июн 2021 в 18:16

А когда началась и закончилась вторая волна,а тут сразу 3,потом 4 и 5 волна.

23 июн 2021 в 09:59

товарищ Пумпянский, а вы сами то заплатили своим сотрудникам за вакцинацию?? нет?? а чего болтаем в микрофон тогда?

23 июн 2021 в 03:06

Мне кажется вакцинирование пойдет огромными темпами, если государство за обе прививки например будет платить тыщ 10. По другому врядли))

ОТВЕТИТЬ
Свободный
22 июн 2021 в 15:59

У кого слабый иммунитет пусть ширнётся и забудится. Зачем прививаться если свой иммунитет справляется ? И таких 95% населения страны, их пугают волнами, одной, второй, третьей, а они всё заразиться и заболеть не хотят !

Фото пользователя
23 июн 2021 в 08:22

Не удивлюсь если по предприятиям попянского уже раскидали страшилки про вакцинацию под страхом увольнения.

Гость
22 июн 2021 в 15:08

В США за вакцинацию выдают одну дозу наркотиков. Поставил прививку получи косяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:25

Истеричные какие то бизнесмены. Или партия сказала надо - они и вперед батьки?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 16:07

Вот вы господин Пумпянский и платите, вы ОЛИГАРХ, а значит ДРУГ главнокомандующего, соответственно вы и топите за прививки.
Зачем принуждать народ, то какими-то ограничениями, то запугиванием. Для чего.

А если у человека ограничения по здоровью и ему нельзя прививаться, то получается ему работать нельзя, отдыхать за границу нельзя, и ничего нельзя - он ИЗГОЙ, получается так? или иди ставь прививку и повезет будешь жить, не повезет - что поделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:10

У сестры на работе премию давали 10 тысяч за прививку, еще в марте это было. Так все сотрудники сразу побежали ставить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:59

«Все ждут войны. Третьей мировой войны. А она уже идёт. Это война растлителей. Тех, которые сознательно стремятся не допустить того, чтобы люди стали Человеками. И война против кого? Против тех, кто стремится к человечности. Это и есть третья и последняя мировая война. Общество было и остаётся рабовладельческим. То есть, можно иначе поставить вопрос: Культура, в которой мы живём, она способствует раскрытию творческого потенциала личности или нет? Или тормозит, или она нейтральна? Любой думающий человек скажет: «Не способствует, а даже тормозит!»»

Зазнобин Владимир Михайлович. Концепция Общественной Безопасности.

Гость
22 июн 2021 в 14:58

Как со стимуляцией в Америке?Просто интересно.

Удивленный
22 июн 2021 в 15:35

а крестный ход уже не в моде?

Хех
22 июн 2021 в 17:11

Ох, какой же пожар у белок-истеричек.

Гость
22 июн 2021 в 21:23

пусть сначала у себя в компании выплаты сделает и выходные даст

Гость
23 июн 2021 в 08:01

Интересное предложение от того, кто своим за прививки не платил 🤦🏼‍♀️

Анита
23 июн 2021 в 16:43

так, вроде, прививки бесплатно ставят?

Гость
23 июн 2021 в 17:49

Что толку призывать вакцинироваться, если вакцин нет. Пункты вакцинации либо закрыты, либо там висят сообщения, что из-за отсутствия вакцин прививать будут только тех у кого 2 прививка и т.п. Минздрав области на горячей линии отвечает, что не располагает информацией, когда появятся вакцины. Поэтому, что толку призывать людей к вакцинации при такой организации вакцинирования: люди либо в списке ожидания месяцами, либо в очередях по несколько часов.

гость
23 июн 2021 в 18:13

Я предлагаю издать закон! Кто до августа 2021 года не сделает прививку , тот пусть на лечение не расчитывает ! И лечится лопухами да корешками,
а то первые скорую вызывать будут при малейшем недомогании........

Гость
23 июн 2021 в 19:03

Так ведь все о россии думает. Заботится.отдохнуть бы ему надо.

Игарёша Володькин
22 июн 2021 в 14:56

Как наш губернатор и мэр велят, так и надо делать! Им, как профессионалам, виднее как надо поступать.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 07:23

Олигархи стали советниками по медицине. При Ельцине была такая семибанкирщина, а теперь? Семивакцинщина?

Екатеринбуржец
22 июн 2021 в 14:45

Надо орден вводить "За вакцинацию" и награждать всех, кто вакцинировался. И приравнять его к Герою России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:27

Блииииин, а я бесплатно поставила.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:55

Раз уж боты е1 против прививочной компании, значит обязательно надо прививку поставить)))

22 июн 2021 в 14:39

Не ну если он сам оплатит-то почему нет...

Гость
22 июн 2021 в 15:13

Если бумагу дают, это одно, если нет, то можно повременить.

Что такое сертификат вакцинации от коронавируса?
В самом простом виде сертификат о прививке против коронавируса — это бумажный медицинский документ, который подтверждает вакцинацию против COVID-19. В него вписаны даты введения вакцины, ее название и серия. Там же стоит подпись врача и печать медицинской организации.
Сертификатом о вакцинации можно доказать, что человеку действительно сделали прививку от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Федя
22 июн 2021 в 16:25

Не всё можно купить в этом мире!

)))
22 июн 2021 в 17:13

Ура этому джентльмену!)

Николай
23 июн 2021 в 10:10

Лучше ввести бесплатные ПЦР и тестирование на антитела

23 июн 2021 в 08:01

типа экспериментальная вакцина, разработанная специально для данного мероприятия, которая вызывает ряд побочных эффектов (выкидыши, тромбозы, инфаркты, паралич, воспаление сердечной мышцы бесплодие, смерть) они публично призывают колоть, как из назвать после этого?

23 июн 2021 в 08:03

да еще и косвенно принуждают, добровольная видите ли....

23766
22 июн 2021 в 15:07

Вроде серьезны. А говорит какую то глупость.😂😂😂

Гость
22 июн 2021 в 15:31

чтобы после того как переболел и иммунитет еще слаб совсем угробить?

Гость
22 июн 2021 в 15:41

Пумпянский ты чей родственник, откуда у те5родили

Гость
22 июн 2021 в 16:07

Пусть сначала Властители ширнуться. Мы посмотрим на них, если живыми останутся.

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
22 июн 2021 в 17:29

В ТЦ уже с автоматами ходят за масочниками пхахаха - зомбоков без маски сразу морда в пол

Стуклеры
22 июн 2021 в 17:55

Работать попробуйте

Гость
22 июн 2021 в 21:24

согласен на премию в 1 млн р и 6 мес отгулов, тогда подумаю насчет прививки

Гость
22 июн 2021 в 21:37

Лучше бы он призвал директора завода уральские локомотивы зарплату поднять.

Ааа
22 июн 2021 в 23:50

Самый прикол что вам прививки бесплатно это от кого такой подгон??? А то что платятся эти прививки из бюджета собранного с людей это уже ни как не бесплатно !!!! Денежное безумие стать богаче 🤷‍♂️🤷‍♂️

Loading...