В Свердловской области взрывной рост числа тяжелых пациентов с COVID-19
24 июня 2021, 07:04
Гость
26 июня 2021, 10:37
Вот сейчас пройдёт крестный ход и опять прибавится больных или они будут там все с прививками?
Гость
24 июня 2021, 19:51
А слабо в статистику добавить информацию: заболевший ковидом привитый гражданин и заболевший НЕ привитый гражданин. Хотелось бы видеть картину - работают прививки или нет.
Гость
24 июня 2021, 19:37
Интересно, закроют ли на дистанционное обучение СОМК? Сдача экзаменов стоит очно с таким то ростом заболеваемости. Видимо всем как обычно все равно на студентов....
Гость
24 июня 2021, 15:48
Это те кто по сочам да Турциям покатушничал
Гость
24 июня 2021, 13:21
Ребята-антипрививочники, ваши комментарии блестящи по своему невежеству, недальновидности и по соломе в голове, как у Страшилы.
Третья волна только в России ! А все потому что заболевать стали именно привитые… может дело в вакцине , которую ВОЗ на данный момент не пропускает и все на уровне исследования! Если бы все было идеально , принуждения бы не было
Гость
24 июня 2021, 12:35
Это все Сочи виновато. Надо тестировать тех, кто возвращается с наших югов
Гость
24 июня 2021, 12:28
Какое совпадение! Начали ставить прививки и третья волна??? Уверена все больше, что прививки доя тех, кто ещё не переболел естественным путём.
Как совместить все, о чем написано с открытием новых направлений авиа полетов кудаугодно и ура-ура туризмом? Хоть бы написал-объяснил кто-то.
Гость
24 июня 2021, 12:01
нагнетают перед выборами... чтобы посильнее рты заткнуть
Гость
24 июня 2021, 11:04
Мне смешно когда вроде умные во многих вещах люди говорят, что привки боятся. Типа я курильщик, у меня лёгкие натренированы, я не заболею, мне не нужна прививка. Или прививку я не переживу, лучше ковидом заболеть. Из тёмных веков заявления, когда все поголовно безграмотные были и слухам верили.
Гость
24 июня 2021, 11:00
Стадо совсем хотят запугать. Многим уже психиатра надо.
Гость
24 июня 2021, 10:32
а можно увидеть такой же график за 2020 и 2019 годы ?
На то чтобы построить например больницу , которая очень сильно разгрузила бы остальные и была бы на благо людям - денег не нашлось , хотя ее необходимость очевидна и у конченой власти был целый ГОД на ее постройку.
Но зато !!! Нашлись лярды на популизм , понты , и строительство никому нафиг не нужных обьектов для универсиады......вот там поверьте все будет построено , и построено быстро. Потом так же быстро это будет все заброшенно и развалено......А больница могла бы работать и лечить людей.
Так же много вопросов по тем самым 340 миллионам выделенным на госпиталь в ЭКСПО , госпиталя нет и денег нет.....и самое поразительное - вопросов ни у прокуратуры ни у счетной палаты тоже нет. Помойка дешевая а не страна....с тупым стадом.
Вопрос с защитой населения заблаговременно никто не решал !!!
Какая проблема была??
Нужно было решать!!!
Зато быстро решился вопрос с продавливанием вакцины!!
Это забота о населении России??!!👎👎
Отношение к прививке от ковида стала прямым отражением доверия к власти. До нас доносят ту информацию, которую нужно знать обывателю в данный момент времени. И она не всегда (мягко говоря) правдивая. Поэтому все эти цифры и графики могут иметь бааальшую погрешность. К нужным мероприятиям ситуация стабилизируется, независимо от реальной картины.
Гость
24 июня 2021, 09:52
что-то у меня никто из родственников и знакомых вообще не болел и прививку максимум 1 человек поставил
Гость
24 июня 2021, 09:51
Если бы заботились о нашем здоровье, то медицину бы не разрушали! Сейчас, в условиях ПАНДЕМИИ даже не собираются исправлять! А зачем? Сейчас оптимизацию населения проведут и затраты сократятся!
сейчас специально такую динамику накручивают, как раньше только когда 1 начиналась!!!!открывайте заграницу больше и И ДООРОГОЙ КРЫМ ваш!!!!😁🤭👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼💊💉
Гость
24 июня 2021, 09:51
Победобесие 9 Мая аукается
Гость
24 июня 2021, 09:46
Какая установлена норма статей, наводящих жуть, в день? Все таки управление умами с помощью СМИ будет длиться долго, я смотрю
Гость
24 июня 2021, 09:36
Интересно, меня пустят в больницу, хочу на больных посмотреть, кем и с чем заполнены больницы. Заполнены они так-то всю жизнь, но вот сейчас с чем?
Гость
24 июня 2021, 09:36
Почему же тогда Песков заявил, что вакцину не ставил и ставить не собирается, типа у него до сих пор есть антитела и через этот ад заново проходить не собирается, при этом он заявляет, что дискриминация для непривитых неизбежна, что же это значит, что его тоже в заведения Москвы без вакцинки пускать не будут? иди для него особые условия, чем для нас? опять двойные стандарты.
Все познается в сравнении. Расскажите, пожалуйста, сколько человек умерло за 2020 от каких болезней? Что на первом месте по причине смертности, инфаркт? Какие меры принимаются от сердечных заболеваний?
Гость
24 июня 2021, 09:31
Читаю комменты и просто смешно!!!Статистики этой смертности,либо той.ДТП,и т.д.В чем проблема то???Захотел привился !Захотел нет!Че орать на каждом углу че надо делать а че не надо!Хватит пропагондировать ересть!Кому то суждено умереть от голода,кому то от прививки,а кому то в дтп.И ещё я бы отдохнула месяцок😂А то лето год отпахала,а отпуск не дают!😂Закройте все заведения,банки,садики,и т.д!Я привитая и спокойно полечу в Турцию😅😅😅
Гость
24 июня 2021, 09:21
2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".
3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".
В октябре-ноябре 2020 года переболел короновирусом. Заразил врач в больнице. Лежал на плановой операции. Перед операцией пришел врач и беседовал со мной. Врач был без маски. Когда у меня подтвердился ковид, то от медсестер, которые все поголовно были в перчатках, масхалатах, масках и защитных стеклах, что в отделении заразился врач, который ушел на больничный и уже выздоровел. Он заразил остальных 5 врачей, которые все поголовно ходили без масок. Когда говорят о коронавирусе и необходимости прививки, то зашли бы в поликлинику, и посмотрели где принимают анализы. 50 человек стоят у кабинетов на площади 15 кв.метров. Больницы стали основным источником заразы и распространения Ковид. И врачи не герои, особенно главнюки больниц, проводящие безумную оптимизацию здравоохранения бухгалтера Голиковой.
Гость
24 июня 2021, 09:18
не надо спасать весь мир, спасите себя и своих детей, а как каждый решает сам
После просьб возобновить публикации по динамике заполнения стационаров, они мало того что не возобновили, вообще убрали раздел Covid-19 с сайта полпредства, который, к слову, вели с апреля прошлого года.
Остается только выискивать отрывочную информацию в интернете.
08.06. 2203 1586
15.06. 3123 2007
21.06. 3483 2350
23.06. 4437
1 - дата
2 - развернуто коек
3 - занято коек
Гость
24 июня 2021, 09:13
ДИАГНОСТИКА!,,,нам нужна ДИАГНОСТИКА!, это не ОРВИ-это КОВИД,,,хватит уже убивать людей, уважаемые врачи!, начните всех подряд диагностировать при обращении в больницу!
Гость
24 июня 2021, 09:06
Массовая вакцинация дает массовый приток тяжелобольных, логичный итог.
Гость
24 июня 2021, 08:56
А в чем простите «Интерактивность» графика?
Гость
24 июня 2021, 08:51
те кто напялил намордник дышат своими экскрементами - поэтому пневмония и грибок в легких
Гость
24 июня 2021, 08:50
счас любое орви списывают на ковид
они его в глаза не видели - но все равно ковид
Гость
24 июня 2021, 08:50
А можно отдельно выделить доли привитых и не привитых на графике? Для полноты так сказать картины
Ещё А.Пушкин писал:
Паситесь мирные народы,
Вас не разбудит чести клич,
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды –
Ярмо с гремушками да бич
Гость
24 июня 2021, 08:29
Что за бараны ведутся на эти трехгрошовые заказухи?
В первую волну нам говорили что ковидка опасна только для пожилых. Как только придумали "вакцину" - стали болеть и умирать молодые, получившие эту замечательную "прививку". Совпадение? - не думаю!
Вероятно причина в том что с начала пандемии было много ограничений в том числе и на занятия физкультурой и на др. укрепляющие здоровье факторы, в связи с чем общий уровень здоровья населения вероятно снизился, что могло сказаться на увеличение количества тяжело больных с этим вирусом.
Вообще кто-нибудь слышал про массовые, действенные, эффективные программы властей по укреплению здоровья людей?
Гость
24 июня 2021, 08:27
Лежу в 24 больнице, с пневмонией, больница переполнена, людей пачками везут в реанимацию, но от туда всех вывозят в черных пакетах целый день. Берегите себя,пожалуйста!!!!
Гость
24 июня 2021, 08:15
Статистика это тонко :)
Пора начинать продавать,ажиотаж создан!
Гость
24 июня 2021, 08:08
Как государство заботится о челяди !
Вас слишком много !
Гость
24 июня 2021, 08:08
Ага.....а вакцин не хватает.... очереди большущие.......
Гость
24 июня 2021, 08:01
Ага, как только надо стало срочно прививки всем втюхать, вот и начали опять пугать . СМИ по стране всем дали команду побольше страшилок и про ковид печатать и по телеку трындеть. Вон как все ведущие 1 канала взахлёб про прививки , только из них что то я сомневаюсь что поставили
Гость
24 июня 2021, 08:01
Всемирный заговор , кто-то хочет стать хозяином мира !!!
Гость
24 июня 2021, 07:59
Один мальчик 20 лет кричал "Не буду повышать пенсионный возраст!". А когда пришел Covid-19, и он начал кричать "Спутник V", ему уже никто не поверил.
Гость
24 июня 2021, 07:57
Достали со своими страшилками и пугалками. Получилось в первую «волну?» напугать сейчас вряд ли получится. Прежде всего, что люди устали от этого цирка и перестали верить власти и продажным сми, когда говорят одно, а делают другое. Я и члены моей семьи переболели , не тяжелее обычного орви. Всем адекватности и здоровья.
Достижения
Свой среди своих