24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)
Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:54

в том году торговики закрывали чтоб толпами не ходили, в этом году там толпы собирают - что происходит ??? прививок нет, власти нет, мозгов нет

Гость
24 июн 2021 в 11:42

Что на это ответит власть? Они же всех заставляют привиться! Но прививаться нечем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:42

Ну вот, на самом интересном месте.... Хоть бы по аскорбинке дали, всё на пользу....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:49

Они жаждущих от принуждённых отличить не могут?

Гость
24 июн 2021 в 11:47

Отправляют вакцинироваться а вакцин нет. Ну смех и только. Почему под запись ставить нельзя? Что за истерика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:19

сегодня на сайте госуслуги записывался ради эксперимента и что а ни чего попал в какой то лист ожидания чего то и на этом все, пишите письма мелким подчерком )))))))))))

Гость
24 июн 2021 в 12:09

— Разрешили увольнять, потом не разрешили, но на самом деле разрешили, но не они
— Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя
— Нарушение закона, но не нарушение закона, потому что это не мы, а они, в общем сами виноваты
— Не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм уже другой, но зато не будете болеть, хотя болеть будете, если раньше болели это теперь несчитово, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная
— 60% коллективного иммунитета спасут популяцию, но не спасли отчего-то, потому что год назад уже было 60%, а сейчас почему-то опять 60%, но все теперь наоборот
— поэтому ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко
— Антитела навсегда защитят, но потом антитела пропадут, поэтому необязательно надо ревакцинироваться, хотя может потом будет и обязательно
— маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль
— локдаун не будет, но новости плохие, поэтому, наверное будет. Потому что необязательно/обязательное че-то как-то не отпускает популяцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:22

Происки Байдена

Гость
24 июн 2021 в 11:49

Все прививки видимо идут в Москву и Питер, там только что еще собак и кошек насильно прививаться на заставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 11:51

Пусть ставят дистиллированную воду! Хоть вреда не будет.😜👍

как вчера верно написал один гость: страна анекдот. то г...на не завезли, то вёдра закончились"

Гость
24 июн 2021 в 11:49

Но как же так, чиновница вон в соседней новости бьет себя пяткой в грудь, что вакцины умотаться в городе?

Гость
24 июн 2021 в 11:45

А на фига они все прутся в торговые центры вакцинироваться? Там ведь и больные будут потом. Системы кондиционирования будут все в вирусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:51

Это все, что надо знать о заявлениях властей о полной готовности к новой волне и достаточном количестве вакцин. Гром грянул неожиданно, как и неожиданно у нас выпадает снег зимой.

Гость
24 июн 2021 в 11:55

Эта толпа - человек 200. Так себе ажиотаж-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:44

давно что то не было новостей про вакцинацию я уж беспокоится начал😱

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 11:58

Такое ощущение, что вакцину, которая толком не помогает, кто то из правительства сделал. Денег ввалил а теперь отбивать нужно. Вот и кошмарят народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:54

А где на фото "огромная толпа" жаждущих вакцинироваться? Могли ради рекламы хотя-бы массовку набрать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:55

А что бы на это сказал товарищ Сталин ?)

Гость
24 июн 2021 в 12:08

e1? Вы напишите еще что люди в очередь с 5 утра выстроились за прививками. После вечерних новостей никто не спал и с утра надо было бежать и очередь занимать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:20

Причем Байдена! Иностранные агенты всю вакцину выпили под печеньки!

Чернецкий Оркадий Михалыч
24 июн 2021 в 12:18

откуда стольки зомби?

ОТВЕТИТЬ

что будет если на место укола поставить "банку"?
ну которые в ссср на спину ставили.
вопрос срочный)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:25

Чиновники считают, что когда привьется 60%,то коронавируса будет побеждён.

А почему чиновники, а не вирусологи.Не мало среди них тех, кто не поддерживает вакцинацию от ковидлы, тем более принудительную.

Светоч
24 июн 2021 в 12:09

ВОТ это АФЕРА века.......что то еще ДАЛЬШЕ будет

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:47

Откуда выводы, что очередь на прививку? Сказано в видео, торговый центр не открыт. Значит очередь на вход. Не надо агиток.

Гость
24 июн 2021 в 12:26

Такое ощущение, что все стоят за халявой и никто не думает можно ли ему ставить эту прививку. COVID-19 болезнь опасная, но и у вакцины есть побочные эффекты, которые для некоторых могут стать очень печальными.
На самом деле это лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:08

Бараны, зачем вы идете в торговые центры за привиками? Их делают в больницах и поликлинниках! Идите к мэру Орлову, он вам поставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:28

Дурдом продолжается! 😜

Гость
24 июн 2021 в 12:01

жертвы голубых экраноф

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:35

Послушное стадо.
Так и живём.

Носом ем деревья!
24 июн 2021 в 12:40

Смерть от ковида - не является противопоказанием к вакцинации. 😁

25 июн 2021 в 01:19

это очередь на распродажу в Зару))) а на вакцинацию не было давки, не врите

24 июн 2021 в 16:03

Свежачок из новостей

mskagency
«Прохождение тестирования на наличие антител перед вакцинацией от COVID-19 не рекомендуется и не является обязательным, как и перед другими прививками. Перед проведением прививки медицинским работником проводится стандартный осмотр, каких-либо специальных обследований, проходить не требуется», - говорится в сообщении.

ТАСС
В штабе пояснили, что наличие антител не числится в перечне медицинских противопоказаниях. Там же сообщили, что в настоящий момент нет единой отработанной методики измерения уровня антител, достаточного для создания у человека иммунитета, также нет и системы оценки эффективности и быстроты адаптации антител к мутирующим штаммам вируса.

то есть:
1. не рекомендуется интересоваться, болит у вас голова или нет, нужно вам пить таблеточку или нет. ПЕЙТЕ!
2.Мы не знаем как посчитать достаточное количество антител, и не знаем как они приспосабливаются к новым штаммам. Но это же антитела после заболевания. А после прививки другие антитела, там все нормально, их точно достаточно и они точно помогут от всего, зуб даем/мамой клянемся!

Прямым текстом пургу гонят уже..

24 июн 2021 в 16:11

Зомбаки! А потом они такими же стройными толпами идут за Едро голосовать. :( Осспади, что за общество меня окружает...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 15:31

Билеты в кино хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:36

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:23

Пункты вакцинации надо было возле кладбищ делать для устрашения.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 17:38

Зато наркоту купить в городе вообще нет проблем , реклама и контакты на каждом доме , действует доставка и гибкая система скидок 😂

Гость
24 июн 2021 в 11:48

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Старая поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:00

харе тут картинки фотошопные выставлять..никого там нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:30

Как в печь идут

Гость
24 июн 2021 в 12:34

Вначале из каждого утюга призывали прививаться в срочном порядке, а потом "мы не ресторан, чтобы работать до последнего клиента".

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:13

Где можно поставить прививку в,,рай,,,

24 июн 2021 в 12:08

А что в поликлинику своего района не судьба сходить? Я когда ходил, очередь была большая, но ни настолько. Максимум пол часа ждал.

Гость
24 июн 2021 в 12:43

А кто бежит вакцинироваться? Те, кому в загранке отдыхать невмоготу. Всю заразу из-за границы и возят! Нужно было границы закрыть как КОВИД в Китае появился, не было бы никакой заразы у нас в стране.А то одни но заграницам болтаются, а другие заражаются. Бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:46

а надо до последнего клиента, это кому больше надо гражданину или государству ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:41

зомби без мозгов

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 13:15

Покупайте билеты в Сирию или Боливию там все вакцины.

Гость
24 июн 2021 в 12:05

Недавно значит была новость что пункт вакцинации на жд открыли. Туда люди поехали а там никого нет и не было. Все сми протрубили открыт пунк вакцинации на жд. Позвонил на жд там сказали типа ну обратитесь к тем кто написал такую новость, а в роспотребнадзоре (Сайт Стопкороновирс) тоже ничего не знают про этот пункт вакцинации. Так может там и в гринвиче также? Пункт есть а прививок нет. Их давно поставили а новых не было.

гость
24 июн 2021 в 12:28

Показуха. И вакцины нет. Показали как они обеспокоены, но на самом деле всех послали в очереди постоять изображая толпу.

Гость
24 июн 2021 в 15:35

Стадо баранов там же в очереди и подхватят ковид, а сидели бы на диване, здоровее были бы

позор
24 июн 2021 в 11:56

По данным властей Аргентины, в середине июня в страну поступило 7,9 млн доз первого компонента «Спутника V» и более 1,5 млн доз второго. У многих жителей интервал между прививками приблизился к 12 неделям

вот где наш первый компонент!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 12:30

грамотные привились ещё зимой
паникёры побежали сейчас
у черпающие инфу из интернетных помоек появились средневековые фобии против любых прививок. этих под пистолетом не привить

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
24 июн 2021 в 11:50

надо же сколько среди нас зомби живет... мда

ОТВЕТИТЬ

Горжусь уральцами, не слушают идиотов и вакцинируются!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 18:28

Ждут открытия ТЦ, как везде. Это не очередь. В самолёте очередь в туалет, больше бывает.

Гость
24 июн 2021 в 12:03

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выказала обеспокоенность в связи с обнаружением ряда проблем при производстве российской вакцины против COVID-19 "Спутник V". Нарушения были зафиксированы на заводе "Фармстандарт-УфаВИТА" (Уфа, Башкортостан).
В ВОЗ отметили, что проблемы касались возможного перекрестного заражения и стерильности (в частности из-за одежды, которую носили работники, обслуживающие линии), отслеживания и идентификации партий вакцин, целостности данных о результатах испытаний, полученных в ходе контроля качества.
Несмотря на то, что граждан еще в конце зимы начали прививать "Спутником V", темпы вакцинации остались на низком уровне. Этот препарат так и не вызвал массового доверия, россияне жалуются, что начали заражаться COVID-19 даже после того, как сделали уколы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 12:50

Как говорится "ни г*а, ни ложки".

Яша
24 июн 2021 в 11:51

Почему в ТЦ ставят вакцины, а в частных клиниках нет? Пусть даже и платно - в такой очереди потеряешь больше времени.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
24 июн 2021 в 12:47

Это требовалось и ожидать! То, что говорят многочисленные должностные лица о не сознательности населения - это не соответствует действительности. Людей вакцинируется ровно столько - сколько есть вакцины. Если кто-то считает, что мало людей ванцинировано - значит мало вакцины поставили. И "нежелание народа вакцироваться" придумано сверху, что отвести ответственность за предоставление малого количества вакцины.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 15:32

Это не очередь за прививкой это очередь на Агафуровские дачи!!!

Гость
24 июн 2021 в 12:22

Америка первая например в списке стран заражения, но посмотришь местных блогеров никакой истерии нет. А по смертности сейчас в бразилии дела даже хуже обстоят. А у нас страна по преступности скоро к бразилии приблизится. Как вы думаете зачем в свое время показывали бразильские сериалы в 90-е нашли страну примерно с таким же уровнем преступности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 12:37

Да если бы в торговых Екатеринбурга не прививались горожане, то это делали бы или областнеки или солдаты НАТО! Выбирайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:53

Смотрел я вчера видео о редакции канала, так вот так кто то сказал что когда спутник тестировали пропустили тестирование на шимпазе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
24 июн 2021 в 12:02

Сегодня на Саперов ответили, что не записывают на вакцинацию , т.к. нечем прививать, перенаправляют в Гринвич.

Гость
24 июн 2021 в 12:20

Фурсов четко сказал о прививках...как и медики приведенные им...да и наши тоже...ну тут каждый сам выбирает...оставшимся придется трудно...

сосиска в тесте
24 июн 2021 в 12:36

рукалицо xDDDD

Устала я что-то
24 июн 2021 в 12:40

Ну и чего кричат, что мало у нас привитых? всю вакцину какая была в наличии поставили, нигде в поликлиниках она не залеживается. Сами вакцину продают за границу и жалуются, что у нас прививаться не хотят.

Гость
24 июн 2021 в 12:43

а у нас что нибудь нормально могут организовать?! или только требовать умеют?

Гость
24 июн 2021 в 12:42

Могу оросить их всех с крыши , тоже эффективно

Young boys
24 июн 2021 в 12:51

Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке

Человек
24 июн 2021 в 15:39

Вот осознанные люди пришли прививаться!

Масяня ©
24 июн 2021 в 18:40

На каждой помойке надо открыть пункт вакцинации, чтобы сразу шприцы утилизировать.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 13:03

Дождались,уже очереди как в Москве.Ладно хоть одумались,нечего разносить заразу.Молодцы уральцы.Вакцины другие есть,но есть кто принципиально хочет колоть только Спутник V (в России ГамКовид вроде так,я себе такую колол).Спутник уже отлично себя зарекомендовал,ноль существенных побочек и даже уже одна страна в Европе Сан Марино коронавирус победила и уже бабло на Спутнике делает,организовала туры по вакцинации в страну с Германии,Италии и стран Прибалтики едут вакцинироваться больше всего.В Австрии уже уколоться Спутником не гражданину Австрии уже 900 евросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:47

Пхахаа ну народ куча обласнеков с ипотеками кредитами еще и ковид им жизни не дает ,сами в это колесо залезли белки ,крутите пидали😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 июн 2021 в 12:16

Нет вакцин первого компонента и ковивак нет в поликлинника и больницах, сеголня была на Шварца сказали ждём в понедельник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:33

Откуда столько Зомби? Нагнетают историю.

это же я
24 июн 2021 в 15:44

сколько дибилов идут на вакцинацию 🤦‍♂️

Билли Боб Торнтон
24 июн 2021 в 13:03

Зачем тем кто вакцинируется, дают сертификаты? Просто на уши бирки весьте и все, сразу видно будет. Пришел в ресторан видно на ухе бирка, всё проходи дорогой комбикорм получи.

25 июн 2021 в 00:43

Ааааахахахахаха))))))))))))

Прохожий
24 июн 2021 в 12:09

Отпускники потянулись. А куда деваться? Однако, при таком скоплении и при объявленной третьей волне - ощутимо повышается риск заражения... Ау, городские властилины, как вы такое допускаете? Неужели все ради показательной картинки толпы у пункта, отчета заказчикам и агитационных новостей?

ОТВЕТИТЬ
LeX
24 июн 2021 в 12:48

Сине-красные огни у Децела послушайте трек,может дойдет что в стране творится. А кто вакцину проставил, Вы просто биомусор для страны. Мне Вас жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 13:58

Не ужели в этой очереди нет не одного с COVID-19 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:40

Не слушайте идиотов всяких, вакцинироваться нужно.
С детства прививки ставлю, себе и детям. И силы есть и иммунитет. Ковид перенесли зимой легко.
Включите мозг, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:51

Короновирус не только людям но и животным передается, почему всех животных не прививают? Кто то вчера впаривал что если бы у вас было стадо вы бы всех привили.

Гость
24 июн 2021 в 12:26

"Я подумала заранее, но они не справляются."
Где ты раньше то шлялась?

LeX
24 июн 2021 в 12:42

Хоть коменты оставляют люди которые адекватно понимают ситуацию в стране,а дорогие гражданины,чипируетесь! Удачи!!!

Гость
24 июн 2021 в 12:52

Чего за бред, что на место поставленной прививки от ковид примагничиваются деньги и т.д. кто эту утку кинул?

Гость
24 июн 2021 в 12:54

Ковидобесие не затихает

Гость
24 июн 2021 в 13:56

Скачал шаблон официальный о выражении согласия на прививку. Так вот граждане, там четко сказано, что вы полностью поняли что вам Коля и какие могут быть последствия, вам была предоставлена возможность пройти обследование и вы это знали, но по факту ставите без обследования всего организма. Вот и прикол, без обследования очереди, а что если бы все лучше относились к своему здоровью и прошли обследование, тогда бы ещё года 3 шла вакцинация

Гость
24 июн 2021 в 14:11

Давайте заодно от кори и столбняка прививать.

Гость
24 июн 2021 в 14:10

Тс, есть пол-литра первого компонента за 10 тысяч. Кому надо?

Гость
24 июн 2021 в 15:14

Колите вторым компонентом. Вот не пофиг им

Гость
24 июн 2021 в 15:57

Вакцины нет а заставляют.Где логика?????

Глеб
24 июн 2021 в 16:22

Пишут что в больницах хватает. Записывался давненько ещё на 26 число. Вчера ещё позвонили из "семёрки", говорят, вакцины в городе нет, предложили перезапись на 20 июля.

Гость
24 июн 2021 в 16:30

Пусть колются. Говорят, от вакцин смертность гораздо ниже, чем от коронного Орви

Гражданин