26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
24 июн 2021 в 14:17

Ничего не понимаю. Пропаганда же говорит, что прививка защищает от смерти от ковида. Хронических заболеваний у него не было. Кто врёт?

ОТВЕТИТЬ

мои соболезнования родным и близким

Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:49

Врачи предполагают, что организм мог не справиться с болезнью из-за возраста.
***
Нашим врачам кто-нибудь объяснил бы, что 65 - это вообще не возраст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:16

От чего именно умер, нам не пояснили, но Е1 решил что от ковидлы, температура и от других болезней бывает

Гость
24 июн 2021 в 14:14

Его любимая фраза "не все насосы одинакового полезны..." Земля пухом...

бывший студент
24 июн 2021 в 14:11

Хороший был человек и специалист( Земля пухом...

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:41

Чем больше ложь,тем сильнее в неё верят...

Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:39

Кстати выглядел профессор для своих лет хорошо даже отлично,земля пухом!родным соболезную.

выпускник Теплофака
24 июн 2021 в 14:14

Замечательный преподаватель! Как жаль.

А какой вакциной укололся профессор?
В феврале официально кололи Спутник до 60 лет. Руководство кололось эксклюзивной ЭпивакКороной, тогда считали, что она безопасней.

Бывший студент
24 июн 2021 в 14:19

Светлая память! Лучший преподаватель!

Выпускница теплофака
24 июн 2021 в 15:49

Александр Сергеевич был самым крутым преподавателем. Он никогда ничего во зло студенту не делал, объяснял все доступн. Большая потеря для кафедры..Земля пухом, Александр Сергеевич 😭

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2021 в 15:14

Замечательный человек, профессионал. Занимался спортом, был здоров и здрав. Прививки сделал 2 осознанно и был воодушевлен, верил, что защитят. Знаю его много лет. на мой взгляд просто прививка не сработала. И на счет стариков в 65 лет, забудьте. Преподаватели, профессора очень долго остаются здравомыслящими и здоровыми людьми, а для него это вообще был не возраст. Посмотрите фото, это реальное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:26

Да не спасает никого эта прививка. Вся надежда на собственный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:23

то есть получается, что прививки на 3-4 месяца даже не хватило? ну вот о чем еще речь, а?....

Фото пользователя
24 июн 2021 в 17:26

Помню его... Земляпух....

Гость
24 июн 2021 в 14:12

"Он скончался не из-за вакцинации, последнюю прививку [от COVID-19] он сделал 24 февраля, а после заразился где-то. "
Вот вам и легкое течение болезни после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 16:08

лол, что не смерть то после вакцинации. 30 лет не кололся, и сейчас не собираюсь. пускай воз разрешит для начала шмурдяк российский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:14

Соболезнования родным и близким. Замечательный преподаватель. Интересные лекции. Просто очень хороший человек. Пусть земля будет пухом!

24 июн 2021 в 15:45

Замечательный человек и преподаватель!!! Земля тебе пухом Александр Сергеевич! Соболезнования родным.

24 июн 2021 в 16:02

Ее прививка спасла, его не спасла, и где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
24 июн 2021 в 14:14

Опять е1 подкинуло на вентилятор. Вроде и привился и умер. Они на 2 лагеря походу работают и там и там соломку себе стелят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 15:02

Необходимо узнать какую вакцину он сделал. Если ЭпиВакКорона, то защиты от нее как от физраствора. Зато мягкая, поэтому всем людям старшего поколения навязывают именно ее.
Если спутник - мы помним, что он снижает вероятность тяжелого течения примерно в 14 раз. Снижает, но не исключает. По мере роста заболеваемости и частичного ухода от антител индийского штамма ( но кстати даже если эффективность снизится до 70% , это по-прежнему будет высокоэффективная вакцина ) такие единичные случаи летального исхода могут встречаться.
Но если отключить эмоции и оперировать математическими вероятностями, а также вспомнив, что человечество пока не изобретало вакцину со 100% эффективностью, да, в популяции всегда будут 1-3% людей с недостаточным иммунным ответом. Если бы у нас уже был выработан коллективный иммунитет, мы бы их защитили и этот факт утратил бы свою актуальность.
Пока имеем, что имеем. 23.06. Денис Проценко - " в Коммунарке в реанимации 387 пациентов, 101 на ИВЛ, три ЭКМО. Среди них нет вакцинированных " .
В общем что хочу сказать, случаи тяжелого течения и уж тем более летального исхода после 42 дня от первой вакцинации, это капля в море на фоне случаев невакцинированных людей. Хотя скептики вакцины безусловно выдернут этот случай из общего контекста и всем своим знакомым будут приводить в пример бесполезности вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июн 2021 в 14:25

65 лет… от возраста умер… пенсию депутатам, видимо скоро добавят!

Елена
24 июн 2021 в 17:59

Скончался из-за возраста. Ага, 65 лет. Это новый пенсионный возраст. И человек не маргинал. Жаль. А я вот и думаю о прививке...

24 июн 2021 в 15:27

В инете как бы пишут, что тот же Спутник 5 рекомендуется ставить лицам в возрасте от 18 до 60 лет. И эффективность его 91%. То есть, после 60 лет ставить его не рекомендуют, а также согласно эффективности каждый 10-й переболеет ковидом.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:50

а что так мало защитников Спутника???????

Николай
24 июн 2021 в 20:51

Очень хороший был мужик и отличный преподаватель, у меня дочери учились у него на теплофаке сегодня вспоминали, светлая память.

Наталия
24 июн 2021 в 21:19

Невосполнимая потеря, прекрасный человек, специалист высочайшего уровня, настоящий учёный. Любим, помним, скорбим. Выражаю соболезнования семье. Светлая память.

Бывший студент ТЭФ
24 июн 2021 в 23:37

Соболезнование родным и близким. Светлая память. Чудесный человек, замечательный преподаватель, лучший руководитель диплома. Как жаль. Большая потеря.

Гость
25 июн 2021 в 00:54

Сашенька дорогой Светлая память о тебе в наших сердцах Ты остался лучшим студентом другом и товарищем Огромная боль Не верится Земля пухом Помним ! Любим!! Скорбим!!! От себя лично и моих однокурсников Теплофак УПИ Выпуск 1977 года Писаревский Марк

24 июн 2021 в 14:35

И? или
ииииииии ?
Где те, кто кричал что прививка панацея ?
Последнюю прививку [от COVID-19] он сделал 24 февраля, а после ЗАРАЗИЛСЯ где-то, ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕ БЫЛО !!! Я прямым текстом отписал - что так оно и будет и замалчивают инфу многие, странно что тут отписали !

Хайроллер к ответу - что на сей раз не сработало(?), или только пургу на женщин гнать могёшь, козыряя своими знаниями ?

24 июн 2021 в 14:25

в 65 лет не иметь хронических заболеваний, дак чтоб я так жил👍

Гость
24 июн 2021 в 16:15

Да… уходит поколение настоящих ученых, профессоров, которые «не гнушались» в аудиторию ходить, со студентами работать, консультировать на кафедре… Мало таких осталось, готовых молодняком заниматься. Светлая память!

24 июн 2021 в 23:06

Реальный преподаватель, без понтов и лишней теории, все только по делу. 20 лет назад был почти такой же как на фото. Светлая память!!!

Гость
24 июн 2021 в 14:26

Прививку поставите, хоть не помрете. Так легонько поболеете. До смерти.

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:27

Рабочие и колхозники почему- то от короны не умирают. Сплошь профессора, хирурги, певцы и прочая интеллигенция преставляются на суд Божий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:16

Вколол шмурдяк, заразился и умер. А вы стойте стойте в торговиках за своей дозой

гость
24 июн 2021 в 14:11

Царство ему небесное, но
24 февраля привился
24 июня умер

Кость
24 июн 2021 в 14:20

100% прививался

Гость
24 июн 2021 в 14:23

Потеряли умнейшего светлого человека! Вместо него вскорости приедет тоджик на стройку. Импортозаместили ум и интеллект! 🔥😢

Гость
24 июн 2021 в 14:22

Профессура за 60-65 - все советские доверчивые люди, склонные полагаться и доверять государству. Как показывает практика - это роковая ошибка, иной раз стоящае тебе жизни.

Гость
24 июн 2021 в 14:24

а полную историю болезни можно?
ах да, врачебная тайна точно...
забыл.

Гость
24 июн 2021 в 18:43

Сашенька дорогой пусть земля тебе будет пухом Мы будем помнить тебя всегда

Гость
24 июн 2021 в 19:45

Светлая память, невероятный человек.

Екатерина
25 июн 2021 в 10:27

5 лет назад заканчивала кафедру Теплоэнергетики и Теплотехники, моим дипломным руководителем был Александр Сергеевич. Он всегда был очень здоровым и крепким. Для меня его уход стал личной трагедией, потому что таких людей: умных, добрых, благородных сейчас осталось очень мало. Он помогал абсолютно всем студентам, кто обращался к нему. Делал это бескорыстно и от души. Ходить на его пары было огромным удовольствием. Университет потерял очень крутого специалиста. Мне до слез жаль его:(

Гость
24 июн 2021 в 15:26

Перед прививкой надо хорошо подумать, составить завещание и закончить все земные дела. Участие в эксперименте, как правило, до добра не доводит. Хотя сейчас уже столько примеров, что можно называть это самоубийством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:14

Сегодня Е1 как по заказу вбросы делает с новостями, связанными с прививочной кампанией, что это плохо , упирают люди , статистика растёт , и тд и тп

гость
24 июн 2021 в 18:45

Значит фуфло вся эта вакцинация...не помогла мужику...а жаль, хороший был человек...

Привился двумя компонентами?

Гость
24 июн 2021 в 14:19

так я не понял сегодня в ТЦ бежать в очереди стоять или не бежать?😱

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 14:34

а кто подтвердил, что он именно от ковида умер? другие болезни уже совсем отменили? к 65 годам обычно у человека уже 3-4 хронических болячки имеются, к 75 их уже под десяток. Особенно у тех, кто малоподвижный образ жизни ведет. Там и сердце уже пошаливает и сахар в крови частенько повышается

Гость
24 июн 2021 в 14:40

Прививка с отсроченным действием - об этом с самого начала говорил Люк Монтанье. Еще он сказал, что все привитые этим г-ном в течение 3-х лет умрут от антитело-зависимого усиления инфекции и нет никакого спасания для таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:42

Вирус мутировал и привитым надо бояться куда больше, чем непривитым. Иначе они получат антитело-зависимое усиление инфекции. Я бы на месте привитых, год-два маску вобще не снимал - малейшая доза мутировавшего вируса и вы трупы.

ОТВЕТИТЬ
3Jlo
24 июн 2021 в 14:15

Даже с проломленой башкой, умрёшь от Ковида.

Человек
24 июн 2021 в 14:17

Надо срочно всем прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:56

Сейчас махом сказочники кнопать дичь начнут,что от вакцины умер)))Они и дичь пороли как мэр Ялты умирал в мучениях от вакцины типа.

Александр ПТЭ
25 июн 2021 в 11:48

Соболезную родным и близким

Спасибо Вам, Александр Сергеевич, за Ваш труд, за знания, полученные благодаря Вашему профессионализму, любви к делу и сомоотдаче.
Простите, что не смогу приехать сегодня попрощаться.

Нинель
25 июн 2021 в 12:57

Доктор Анисимов, профессор Колпаков…. И нам продолжают талдычить про «лёгкую форму» 🥲

Мимо проходил
25 июн 2021 в 21:20

Вот она ваша добровольно-принудительная вакцинация. Так бы жил и жил еще

Настасья.
25 июн 2021 в 21:29

Гинцбург теперь торопиться детей быстрее привить.

БелкаМ
26 июн 2021 в 08:35

Очень жаль что вакцина не помогла. И кто его знает, если б он ее не поставил наверное остался жив. Иммунитет запутался что ему защищать.

Человек
24 июн 2021 в 14:17

Поставил бы прививку был бы жив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 14:30

Ну что колитесь шмурдяком и прощайте

Синоптик
24 июн 2021 в 14:17

Опять ковид. Других болезней не осталось? Достали - формировать статистику!

Сергей
24 июн 2021 в 17:24

Вот тут некоторые вспоминают "пророчество" Люка Монтанье, что все привитые умрут от антитело-зависимого усиления. Что сказать, слышали звон, да не знают где он! Во-первых, он так никогда не говорил. А во-вторых, если предположить только, что подобное может произойти, тогда необходимо всех принудительно вакцинировать во всëм мире. Чтобы эпидемия закончилась. И самый жëсткий карантин на 100 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:09

От чего именно умер, нам не пояснили, — сообщил E1.RU коллега Александра Колпакова. Все! Что вы комментируете?

Ирина
25 июн 2021 в 02:24

Прививка убивает и возможно не сразу

Фото пользователя
24 июн 2021 в 14:36

Все эти вахцыны и таблэтки - костыли и подпорки, закаляться нужно по методу Порфирия Иванова - и ни одна холера не пристанет!

Гость
24 июн 2021 в 14:14

Профессор привился скорее всего еще "той вакциной", которую не одобрил ВОЗ, к которой у ВОЗ совсем давеча были замечания и которые совсем недавно какбэ устранили...Ну да...

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июн 2021 в 20:57

Хуже, это антителозависимое усиление инфекции! Почитайте в Вики! Для короны открытый феномен удел лет как 50! Почему не делают прививки от вича, денге?! Потому что привитый при контакте с вирусом становится ещё более уязвим чем не привитый!!! Антитела, которые не защищают, а проводят вирус напрямую в лимфойдные клетки! Грубо говоря: вакцинированный человек при контакте болеет сильнее чем тот, которые не привит! Парадокс, но это доказанный факт при короне , виче, эболе, денге!

Иван
25 июн 2021 в 20:58

Это антителозависимое усиление инфекции! Почитайте в Вики! Для короны открытый феномен удел лет как 50! Почему не делают прививки от вича, денге?! Потому что привитый при контакте с вирусом становится ещё более уязвим чем не привитый!!! Антитела, которые не защищают, а проводят вирус напрямую в лимфойдные клетки! Грубо говоря: вакцинированный человек при контакте болеет сильнее чем тот, которые не привит! Парадокс, но это доказанный факт при короне , виче, эболе, денге!

Гость
24 июн 2021 в 20:37

Никогда не знал этого человека. Не встречал его и не был с ним знаком. Никогда не работал в этом ВУЗе и не знаю никого кто говорил бы мне о нём или просто упоминал его.
Неужели это одна из самых важных новостей нашего города?

ОТВЕТИТЬ