25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Потом будет "Дельта плюс версия 2.0", потом модификация существующих вакцин под новые штаммы, потом начнётся коммерческое применение среди населения... Исторически знаменитая своими проектами АФК "Система" снова взлетит до небес.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня "Дельта плюс", завтра будет "Дельта S", потом "Дельта S Max", ну и "Спутник Ультра Макс". Итак каждый год новые модели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:00

Мне кажется, вирус уже сам в шоке, столько нового о себе узнал.....)))

25 июн 2021 в 16:04

Пытаются " лечить" 0,05% населения , глядя как в это время умирает 10% от онкологии , болезней сердца , алкоголя , наркотиков.
Власть 20 лет травит людей пальмовым маслом , тысячами тонн ввозимых ядерных отходов и разгромом медицины в стране.
и вот на фоне этого все должны безоговорочно поверить в очередные сказки и бредятину от нашего конченого правительства и проплаченных " врачей" .

25 июн 2021 в 15:58

Тошнит от ваших барановирусов…

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 15:56

Ура ! открываю бутылку шампанского в честь нового штамма короновируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:41

Пора варить новый суп, так как старый уже прокис.

25 июн 2021 в 16:25

Прививочные быстрей бегите за новой порцией уколов. Новый вирус новые уколы требуйте. Сколько на земле стран? А вакцину только от двух стран сделали. Радуйтесь подопытные прививочные скоро еще всякой всячиной вас колоть начнут и заместо тело одни дырки будут

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 19:33

Это плохо. 50% привитых в Израиле заново заболели Дельта плюс. Это значит, что изральская вакцина не помогает, а у нас вкалывают какую то жижу, а потом перед носом машут серсифиткатом

Гость
25 июн 2021 в 16:08

Ещё позвчера говорили, что есть 5 заражённых новым штаммом. Вчера уже писали, что один из них умер и акцент на том, что он был не привит. Сегодня дельта плюс уже появился в России. Завтра уже будут переполнены погосты из за нового штамма. А ведь еще полторы недели назад Путин, Собянин, Голикова, Песков заявляли, что у нас появился свой московский штамм вируса, который более агрессивен, чем индийский. А индийского у нас совсем нет. Ну, ребята, большего количества сказок я даже в детстве не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:59

Что теперь? Новая вакцина? Теперь каждые полгода колоться и загибаться от побочек? Да пошли они нафиг - я с антиваксами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:54

Вполне ожидаемая мутация. Ждём новой вакцины?

Гость
25 июн 2021 в 15:46

Теперь привившиеся точно получат антитело-зависимое усиление инфекции, как и предупреждал Люк Монтанье. Вот что значит поверить пропагандистам и лживым вирусологам. Израиль снова вводит ограничения, 4 волна осенью будет как цунами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:50

Будет то же самое, что с прививками от гриппа: вас колют прошлогодним штаммом, который уже не защищает от действующего вируса, в результате чего вы получаете антитело-зависимое усиление инфекции и болеете в 10 раз тяжелее, чем вобще без прививки. Для многих эта болезнь будет последней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:03

Сколько стран на планете? Более двухсот? И в каждой будет штамм. Сколько еще трястись от страха пока они все сопли не пересчитают?

Гость
25 июн 2021 в 15:46

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:43

скоро все уииии

25 июн 2021 в 18:02

Чё там? Мы все умрём?

Сумасшедшая моль
25 июн 2021 в 15:48

Каждый день у них "новые штампы" давайте уж колите каждый день разной непонятной хренью, а дальше не забудьте её продавать в принудительном порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:59

Ковид победит человеков. Он больше хочет жить чем они

ОТВЕТИТЬ
Армянское радио
25 июн 2021 в 16:01

Скажите честно, мы умрем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:24

Уважаемый е1, можете провести расследование и составить примерную статистику по числу привитых и вновь заболевших ковидом. Для начала у меня знакомый был привит в начале года и теперь его спасают в больничке с поражением более 40% 😎

ОТВЕТИТЬ
Мустафа
25 июн 2021 в 16:11

Ну слава богу что 417-й, я уж подумал что 418-й!. Очень четко объяснили! Вы совсем дебилы такую хрень писать?

Динамико
25 июн 2021 в 16:55

А какие штаммы еще придумают, чтобы овец загнать на утилизацию?

Гость
25 июн 2021 в 17:04

Уже в край заврались..... Сами запутались......

Гость
25 июн 2021 в 16:14

Почву готовят потихоньку. Почему не помогла вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:57

Представьте, что вас прививают вирусом СПИДа. Потом просто поставят перед выбором - платная противовирусная терапия или смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:56

А е1 знает, что распространение недостоверных сведений о ковиде уголовно наказуемо? Почему антиваксы пользуются вашим ресурсом для распространения дезинформации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:05

Грустно и страшно.

Гость
25 июн 2021 в 23:02

Песков посоветовал «привыкать» к жизни с QR-кодами
Введенные в России ограничения будут действовать весь период пандемии, когда их отменят — неизвестно, поэтому нужно «привыкать» к жизни с ними, в том числе, с необходимостью иметь QR-коды для доступа к ряду услуг. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Но при этом: "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что не сделал прививку от коронавируса, так как у него еще много антител."
Чтото привластные не спешат делать вакцины, у них у всех просто волшебные антителя, хотя для холопов, наличие антител не является отводом от принудительной вакцины...
Стоит подумать тем, кому еще осталось чем) Все добра и здоровья)

Вывожу на чистую воду
25 июн 2021 в 16:10

"В последнее время нас пугают предполагаемые новые штаммы «SARS-CoV-2», но это утверждение не основано на достоверных научных данных.
Во-первых, вы не можете определить вариант вируса, если не изолировали полностью исходный вирус.
Во-вторых, уже есть десятки тысяч предполагаемых новых штаммов, «обнаруженных» с прошлой зимы по всему миру. Фактически, банк данных вирусов GISAID в настоящее время насчитывает более 452 000 различных генетических последовательностей, которые утверждают, что представляют собой вариант SARS-Cov2.
Согласно вирусологии, каждый вирус имеет довольно стабильную структуру. Итак, с SARS-Cov2 они берут на себя свободу определения, что еще раз подтверждает, что все, что связано с этим конкретным вирусом, даже более случайное, чем обычно. И этот вирус неограниченного определения привела к тому, что статья в Википедии о коронавирусе была изменена и теперь сообщает, что «каждый вирион SARS-CoV-2 имеет диаметр примерно от 50 до 200 нм» .
Это все равно, что сказать, что Джон меняет свой рост от 1 до 4 метров в зависимости от обстоятельств!"

Гость
25 июн 2021 в 17:03

А московский в Индии появился, я надесь...

Гость
25 июн 2021 в 19:46

Новый штамм - это как Новый Год, в который входишь с оптимизмом и с
надеждой на новые победы нашей науки.

Гость
25 июн 2021 в 22:22

Похоже идет хороший распил бабла в привластных медицинский кругах.

Гость
25 июн 2021 в 23:05

"Из-за роста числа заболевших коронавирусом власти Израиля вновь ввели обязательное ношение масок в помещениях. " Это тем кто орал, вот в Израиль вот в Израиль....там все привились))))

Гость
25 июн 2021 в 23:08

- Ваш QR код?
- Вот.
- ПЦР тест?
- Вот.
- Тест на антитела?
- Вот он.
- Заявление на ревакцинацию?
- Вот. Копия.
- Талон на ревакцинацию?
- Вот, к заявлению приколот.
- Проходите. Что вам?
- БигМак и колу.

Галина
25 июн 2021 в 23:28

Хватит нести бред и мондражить народ! А, Вы, народ, перестаньте смотреть ТV?

Николай
26 июн 2021 в 08:37

да хоть 1миллион случаев всех вирусов на свете))) пофиг. иммунитет человека если он здоровый справиться . ну а если иммунитета у вас нет, вы и так от любой болезни сможете уйти)

гость
26 июн 2021 в 13:32

Попова заявила, что такой заразы у нас в России нет.
Стыдно и грустно господа. Утром написали что она есть.

25 июн 2021 в 17:36

«Слава богу, произошел такой резкий всплеск количества желающих вакцинироваться", - сказал Песков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:13

а чо не "минус"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:11

Тошнит уже от этих безмасочников. Упертых. Вот из за вас всë закурывают!
Только из за вас!
Сделайте прививку. А не выпендривайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 июн 2021 в 17:34

Прививайтесь бычтрее!

Человек
25 июн 2021 в 18:00

Прививайтесь быстрее!

Гость
25 июн 2021 в 15:56

Пока будут ездить , будут со всех мест в Россию таскать вирусы.

ОАО "Ритуал сервис"
25 июн 2021 в 17:44

Не делайте прививки
Дайте нам мужикам,хоть к отпуску подколымить. Масть пошла!

Понесли одного за другим.

Loading...