Бурда эта отличается примерно так же как в этой дырявой стране отличается 95 бензин от 98 - ничем. С одной бочки разольют , ценник разный.....стадо довольно иллюзией " выбора".
Очень интересно 🧐, беременным сказали тоже обязательно их ставить , но у всех 4 препаратах в противопоказаниях в беременность и лактацию нельзя !!!!
Гость
26 июня 2021, 18:52
Сейчас получается, что, поставив вакцину, одобренную ВОЗ, в россии ты считаешься не вакцинированным. Поставил, допустим, Пфайзер, находясь в Европе. Вернулся в россию - вкалывай местную бурду.
Гость
26 июня 2021, 17:26
Немного противоречий.
Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом чиновники рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль
мне все равно чем они отличаются, не собираюсь этим вакцинироваться. почему не ввозятся вакцины одобренные ВОЗ?
причины как политика и деньги оставьте при себе.
По ЭпивакКороне нет никаких данных об эффективности.
Гость
26 июня 2021, 15:47
Ну и...из таблицы наглядно видно- сейчас стадия "пострегистрационных клинических испытаний" по всем вакцинам...
Гость
26 июня 2021, 15:30
Живодеры, тестируют на животных!
Гость
26 июня 2021, 15:28
Если я помру от этой принудительной вакцинации, знайте, я вас всех с собой заберу 🌩️ ни один не отвертетится 😈
Гость
26 июня 2021, 15:19
Россия не просто действующий член ВОЗ.
ЖЕНЕВА, 19 мая. /ТАСС/.
Россия избрана в состав Исполкома Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на трехлетний срок полномочий. Такое решение приняла во вторник Всемирная ассамблея здравоохранения.
Но ни одна наша вакцина не одобрена к использованию этой самой международной организацией , в которой Россия занимает не последнее место.
Если коротко, суть вакцин такова: спутник v - действует, но испытания закончатся в конце 2021 года (т.е. по сути испытывают на населении), эпиккрвидвак - бесполезна (с тем же успехом помогает аскарбинка), 3-я непонятная, спутник-лайт - похоже на попытку охватить максимум населения при нехватке производственных мощностей (колют только 1-й компонент, что, на мой взгляд, может быть показателем нехватки 2-го компонента из-за перегрузки мощностей)
Гость
26 июня 2021, 13:49
Почему не разрешат хотя бы китайские вакцины? Дружественная страна, вакцины одобрены ВОЗом, в Китае все норм с пандемией и вакцину там разрабатывали одновременно с самим вирусом Ковида.
Так что я бы рискнул.
Гость
26 июня 2021, 13:45
Я бы привилась , но не хочу участвовать в политических игрищах . Я хочу привиться Pfizer и не понимаю ,почему я могу ездить на Мерсе и смотреть телевизор Сони , а вакциной их привиться не могу!
Гость
26 июня 2021, 13:23
Доверия нет ни к одной.
Гость
26 июня 2021, 13:20
когда вакцины от зомбирования придумают?
Гость
26 июня 2021, 13:17
На картинке Новосибирск бы на Екатеринбург поменяли а не просто копипастили с нгс.
Гость
26 июня 2021, 13:13
Нынешняя ситуация напоминает события фильма Вторжение США 2007 года про вирус, превращающий людей в зомби 👽
Гость
26 июня 2021, 13:04
ВОЗом какая одобрена? Официально!
Гость
26 июня 2021, 12:42
Ой ой ой посмотритека на этих недалёких!!!! Типо решили поменять названия!!!! И теперь думают все конечно же поверили и побежали прививаться)))))))
"Столичная","Московская","Пшеничная","Русская"....выбирай любую...все равно с одной бочки....
Гость
26 июня 2021, 12:31
Весь этот тухлый бульон, который почему-то называют "вакциной", отличается только названием.
Гость
26 июня 2021, 12:29
ВОЗ до сих пор не признает вакцину спутник и даже намекнули что с ним не все так однозначно по документации и исследованиям
Гость
26 июня 2021, 12:27
Не ставил и ставить не собираюсь остальные пусть экспериментируют над своими телами😂
Гость
26 июня 2021, 12:26
Если Эпивак настолько отстойная, то почему ее вообще зарегистрировали? Ибо тогда возникают вопросы и по поводу обоснованности регистрации других вакцин
Гость
26 июня 2021, 12:24
"варианта вакцины на основе наночастиц"😶
Гость
26 июня 2021, 12:18
У меня брат умер через 7 дней после второй вакцины спутника. Причина смерти - отек лёгких, после этого у меня нету желания прививаться этой дрянью!
Гость
26 июня 2021, 12:16
Пока вирус успешно борется с человеками, а не наоборот
Гость
26 июня 2021, 12:15
Я правильно понял что все вакцины основаны на "живом" вирусе?
Гость
26 июня 2021, 12:15
А профессор УрФУ после какой вакцины умер?
Гость
26 июня 2021, 12:13
Да вы хоть 100500 видов шмурдяка тут набадяжьте. Пока ВОЗом не признана ни одна российская бадяга
да нам плевать чем вакцины отличаются друг от друга!!!🔥🔥🔥
вы лучше объясните, почему картофан, морковь и свекла стали деликатесами?
почему президент все время хвалится успехами, а страна в полной ОПЕ!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Достижения
Свой среди своих